играющий тренер

Спортивная панорама.

сезон дебютанта Футбольный коллектив «ЧернозёмАргомаш» был создан в Воронеже менее года назад, но уже добился немалых успехов. Команда, которую возглавляет играющий тренер Константин Скрыльников, сначала выиграла зимнее первенство, затем завоевала Кубок Воронежской области, а в заключительном туре чемпионата завоевала золотые...Kommuna.ru

Непрофессиональная баскетбольная лига.

была явно не в пользу несвижан – по различным причинам в их составе отсутствовали Хаванский, Рачок, Язвинский, А. Леликов и играющий тренер Кемен. Лидчане, напротив, привезли практически всех сильнейших, впервые за долгое время подтянув к крайне важному матчу девятерых игроков!...Спорт Беларусь

Победителем 54-го мемориала И.Е.

счёте 2:0 в пользу кантемировцев. После перерыва грибановцы собрались – и даже заставили наш фан-сектор немного поволноваться. Сначала капитан и играющий тренер Андрей Меловатский вынужден был прервать атаку ценой получения жёлтой карточки, а уже практически в следующем игровом моменте арбитром...Kommuna.ru

Анатолий Коровников: Будущее - за молодежью

где взять качественных специалистов? Сказать, что у нас в команде есть тренер, специализирующийся конкретно на мини-футболе, будет, конечно, преувеличением. Есть играющий тренер Андрей Чичварин, который может подсказать. В каких-то моментах сам могу внести коррективы в игру. Честно говоря, раньше не...Ярославский спорт

Победное завершение сезона

В финал вышли две наши команды - «Стерлитамак-2» и «Содовик». Первый финальный матч между ними закончился боевой ничьей - 1:1. Стерлитамакский рабочий

Кирилл Смирнов: Наконец-то выиграли серьезный турнир за пределами Тутаева!

ничего не создал у наших ворот. - Зато в первом тайме лучше смотрелись “Медведи. По крайней мере, так считает их играющий тренер Дмитрий Филиппов. - Мне остается только согласиться со своим коллегой. Первый тайм действительно был за соперником. В концовке...Ярославский спорт

Моменты прошлого

В перерыве началась снежная буря, и поле оказалось полностью покрыто снегом. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Водник» одержал волевую победу над клубом из 3-го дивизиона на турнире в Швеции

Накануне поздно вечером «Водник» стартовал в международном турнире ExTe Cupen. Его первым соперником была команда третьего дивизиона АИК, играющим тренером которого является экс-игрок «желто-зеленых» и российской национальной сборной Ринат Шамсутов. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

"Водник" одержал "туманную" победу над скандинавами

Накануне поздно вечером «Водник» стартовал в международном турнире ExTe Cupen. Его первым соперником была команда третьего дивизиона АИК, играющим тренером которого является экс-полузащитник "желто-зеленых" и российской национальной сборной Ринат Шамсутов. Двина-Информ

«Уральский трубник» прибыл в Юсдаль на «Кубок ЭксТе»

В Юсдале, кстати, очень серьёзно подходят к турниру. Первоуральск Он-Лайн

Феодосийские баскетболисты уверенно победили команду из Симферополя

В минувшие выходные состоялся первый тур баскетбольного чемпионата Республики Крым сезона 2017/2018 среди мужских команд дивизиона «Б». Феодосия - новости Феодосии

«Рома», 2008 год

Жозе Босингва Игрок сборной Португалии сыграл на правом фланге обороны в той победе в Лиге Чемпионов. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Максим Герасимов: Сегодня молодежь созревает позднее.

В силу обстоятельств концовку чемпионата Ярославской области команда доигрывала под руководством Артема Моисеева. Ярославский спорт

Актриса и режиссер Пермского ТЮЗа Татьяна Жаркова отмечает юбилей

Татьяна Жаркова, заслуженная артистка России, режиссер, педагог: - И сцена вещь сакральная. Она принимает или не принимает. Рифей-Пермь: новости Перми

Гегемония рыбинской "Волги".

гола рыбинской “Волги”. - Откровенно говоря, не особенно надеялись, что “Чайка” дома зацепит очки у нашего основного конкурента, — признался играющий тренер ДЮСШ №13 Максим Герасимов. — Все-таки мотивация у команд была разной, да и мастерства с победным опытом у...Ярославский спорт