игнатики

Передано в суд дело о тройном убийстве на почве ревности в Сморгонском районе

Дело о тройном убийстве на почве ревности в Гродно передано в суд. Об этом БЕЛТА рассказал старший помощник прокурора Гродненской области Вячеслав Игнатик. Белорусские новости

Белорус Владимир Игнатик остановил Раду Албота в Праге

Молдавский теннисист Раду Албот не смог пробиться в финал турнира АТР в Праге. В полуфинале он проиграл белорусу Владимиру Игнатику - 1:6, 2:6. Молдова.sports.md

Владимир Игнатик проиграл во втором круге Prosperita Open

Владимир Игнатик (213) проиграл во втором круге Prosperita Open, который проходит в чешкой Остраве Спортивная панорама

Владимир Игнатик выиграл в первом круга турнира в Остраве

Владимир Игнатик (213) вышел во второй круг турнира Challenger Tour, который проходит в чешской Остраве Спортивная панорама

Игнатик выиграл турнир в Швейцарии

Белорусский теннисти Владимир Игнатик (ATP №242) выиграл турнир с призовым фондом в 25 000 долларов, проходивший в швейцарском Оберенфельдене Спортивная панорама

Владимир Игнатик не смог выйти в основную сетку US Open

В Нью-Йорке продолжаются поединки квалификационного этапа открытого чемпионата США по теннису. Белорусский портал TUT.BY

Белорусский теннисист Владимир Игнатик не смог выйти в основную сетку US Open

В мужском одиночном разряде завершил выступление белорус Владимир Игнатик (202-е место в мировом рейтинге). Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Владимир Игнатик и Александра Саснович вышли во 2-й раунд квалификации US Open(3)

Владимир Игнатик и Александра Саснович вышли во 2-й раунд квалификации US Open

Белорусские теннисисты вышли во второй квалификационный раунд открытого чемпионата США, сообщает БЕЛТА Спортивная панорама

В состязаниях женщин белоруска Александра Саснович (118) уверенно победила в первом матче румынку Михаэлу Бузарнеску (270) - 6:4, 6:2. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Владимир Игнатик выиграл международный турнир по теннису в Словакии

В словацком городе Пьештяни завершился международный турнир категории «фьючерс», в финале которого белорус Владимир Игнатик (на снимке) выиграл у словацкого теннисиста Филипа Горански - 6:3, 7:5. Белорусские новости

Азаренко поднялась на 26-е место в мировом рейтинге, Игнатик взлетел сразу на 49 строк

На завершившемся в выходные открытом чемпионате Франции она дошла до третьего круга, где проиграла его будущей победительнице Серене Уильямс (США). Белорусский портал TUT.BY

Теннис. Владимир Игнатик победил на пражском турнире(2)

Белорусский теннисист Владимир Игнатик выиграл турнир в Праге с призовым фондом в 10 тысяч Спортивная панорама

Сбившего женщин на остановке в Гродно лихача признали шизофреником

Лихача, насмерть сбившего двух женщин на остановке в Гродно, эксперты признали невменяемым, сообщил старший помощник прокурора Гродненской области Вячеслав Игнатик.Белорусские новости

Владимир Игнатик вышел во второй раунд турнира ATP Challenger

За выход в полуфинал Игнатик поспорит с победителем пары Мирза Башич (Босния) - Дастин Браун (Германия). Белтелерадиокомпания

Игнатик В. - Марти Я.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Владимир Игнатик вернулся в ТОП-200 рейтинга АТР(4)

Владимир Игнатик вернулся в ТОП-200 рейтинга АТР

Виктория Азаренко в рейтинге WTA сохранила 17-е место. Белтелерадиокомпания

Владимир Игнатик, Егор Герасимов и Александра Саснович выступят в квалификации "US Open"(2)

Японец Мория - соперник Игнатика по первому матчу, грузин Басилашвили сыграет с Гераминовым, в соперницах у Саснович итальянка Гримальска. Белтелерадиокомпания

US Open. Саснович, Герасимов и Игнатик выступят в квалификации(2)

Представители Беларуси Александра Саснович, Егор Герасимов и Владимир Игнатик выступят в квалификации «US Open», сообщает Tribuna.com. В первом раунде их соперниками станут:Спортивная панорама

Белорусский теннисист Владимир Игнатик проиграл во втором круге квалификации Уимблдона

В первом раунде Игнатик обыграл бразильского теннисиста Жоао Соузу (134) в двух сетах - 6:2, 6:2. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Квалификация «Уимблдона»: Саснович прошла первый круг, Игнатик выбыл во втором

23 июня стартует основная сетка «Уимблдона» - третьего в сезоне турнира серии «Большого шлема». Белорусские новости