игнатики

Игнатик выбыл из турнира в Ташкенте

Наш соотечественник уступил представителю Узбекистана Денису Истомину (51 АТП) - 3:6, 3:6. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

Игнатик вышел в 1/4 турнира в Ташкенте

В матче 1/8 финала наш соотечественник переиграл серба Данило Петровича (ATP 257) - 6:4, 6:2. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

Владимир Игнатик выбыл в 1/8 финала турнира в Стамбуле(2)

Владимир Игнатик выбыл в 1/8 финала турнира в Стамбуле

Во втором круге шлагбаум на пути белоруса поставил представитель Египта - Карим-Мохаммед Маамун. Столичное телевидение Ctv.by

Игнатик В. - У Ди.

Теннис. Ролан Гаррос. Турнир Большого шлема / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Лапко и Игнатик вышли во 2-й круг турнира в китайском Шэньчжене

Белорусские теннисисты Вера Лапко и Владимир Игнатик вышли во 2-й круг турнира одиночного разряда на турнире ИТФ в китайском Шэньчжене. Белорусский портал TUT.BY

Рублев А. - Игнатик В.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Ли Ч. - Х.Эрро(2)

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Квалификация. LiveTV - спортивный медиа портал

Игнатик вышел в 2-й круг квалификации Australian Open, Максим Мирный проиграл в Окленде

В Мельбурне стартовал квалификационный этап первого в сезоне теннисного турнира серии "Большого шлема" - открытого чемпионата Австралии. Белорусский портал TUT.BY

Australian Open.

В Мельбурне стартовала квалификация Открытого чемпионата Австралии. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Australian Open: Владимир Игнатик вышел во второй круг квалификации

191-я ракетка мира белорус Владимир Игнатик успешно преодолел стартовый раунд квалификации первого в этом сезоне турнира из серии «Большого шлема» - Открытого чемпионата Австралии. Белорусские новости

Передано в суд дело о тройном убийстве на почве ревности в Сморгонском районе

Дело о тройном убийстве на почве ревности в Гродно передано в суд. Об этом БЕЛТА рассказал старший помощник прокурора Гродненской области Вячеслав Игнатик. Белорусские новости

Белорус Владимир Игнатик остановил Раду Албота в Праге

Молдавский теннисист Раду Албот не смог пробиться в финал турнира АТР в Праге. В полуфинале он проиграл белорусу Владимиру Игнатику - 1:6, 2:6. Молдова.sports.md

Владимир Игнатик проиграл во втором круге Prosperita Open

Владимир Игнатик (213) проиграл во втором круге Prosperita Open, который проходит в чешкой Остраве Спортивная панорама

Владимир Игнатик выиграл в первом круга турнира в Остраве

Владимир Игнатик (213) вышел во второй круг турнира Challenger Tour, который проходит в чешской Остраве Спортивная панорама

Игнатик выиграл турнир в Швейцарии

Белорусский теннисти Владимир Игнатик (ATP №242) выиграл турнир с призовым фондом в 25 000 долларов, проходивший в швейцарском Оберенфельдене Спортивная панорама

Владимир Игнатик не смог выйти в основную сетку US Open

В Нью-Йорке продолжаются поединки квалификационного этапа открытого чемпионата США по теннису. Белорусский портал TUT.BY

Белорусский теннисист Владимир Игнатик не смог выйти в основную сетку US Open

В мужском одиночном разряде завершил выступление белорус Владимир Игнатик (202-е место в мировом рейтинге). Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Владимир Игнатик и Александра Саснович вышли во 2-й раунд квалификации US Open(3)

Владимир Игнатик и Александра Саснович вышли во 2-й раунд квалификации US Open

Белорусские теннисисты вышли во второй квалификационный раунд открытого чемпионата США, сообщает БЕЛТА Спортивная панорама

В состязаниях женщин белоруска Александра Саснович (118) уверенно победила в первом матче румынку Михаэлу Бузарнеску (270) - 6:4, 6:2. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Владимир Игнатик выиграл международный турнир по теннису в Словакии

В словацком городе Пьештяни завершился международный турнир категории «фьючерс», в финале которого белорус Владимир Игнатик (на снимке) выиграл у словацкого теннисиста Филипа Горански - 6:3, 7:5. Белорусские новости