Мотоциклы 1. Маттиас Валькнер (KTM) - 4:52.26 2. Пабло Кинтанилья (Husqvarna) +11.35 3. Херард Фаррес Гуэль (KTM) +16.21 4. Хуан Педреро Гарсия (Sherco TVS) +21.24 5. Хосе Игнасио Корнехо Флоримо (Honda) +23.14 «Дакар». Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кавильяссо выиграл 10-й этап «Дакара» в зачёте квадроциклов

Лидер общего зачёта Игнасио Касале, ставший третьим, уверенно... Чемпионат.ру

Касале хочет встретиться с Карякиным на следующем «Дакаре»

Чилийский гонщик Игнасио Касале, выступающий в зачете квадроциклов на «Дакаре-2018», сказал, что хочет продолжения борьбы с Сергеем Карякиным в следующем году. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пропал без вести 17-летний гражданин Литвы

Есть вероятность, что юноша может находиться в Латвии. DELFI (Латвия)

Витсе выиграл 8-й этап «Дакара» в классе квадроциклов

Второе место осталось за Марсело Медейросом, третье время по итогам дня показал Игнасио Касале. Чемпионат.ру

Дютри выиграл 7-й этап «Дакара» в классе квадроциклов

Второе место заняло Марсело Медейрос, третьим стал Игнасио Касале. Чемпионат.com

Начо: «Реал» показал хорошее отношение и здорово бился, не знаю, в чём проблема

Защитник «Реала» Хосе Игнасио Начо прокомментировал поражение в матче 19-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» (0:1). «Мы показали хорошее отношение и здорово бились, я не знаю, в чём проб... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Чудеса природы.

В этих потрясающих аэрофотографиях запечатлелись необыкновенные цвета и живописные потоки озера Эйр в Центральной Австралии. РИА Новости Украина

Центральная Австралия: живописные потоки озера Эйр в аэрофотографиях (Фото)(2)

Центральная Австралия: живописные потоки озера Эйр в аэрофотографиях (Фото)

Фотографы запечатлели отдалённые и нетронутые пейзажи крупнейшего озера Австралии, которые мало кому доводилось видеть. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кавильяссо выиграл пятый этап ралли-марафона «Дакар» в классе квадроциклов

Победу в нём одержал аргентинский пилот Николас Кавильяссо. Чемпионат.com

Сергей Карякин и экипаж Эдуарда Николаева выиграли 4-ый этап «Дакара» в Перу

Сергей Карякин на «Ямахе» стал первым в зачете квадроциклов, преодолев спецучасток длиной 330 км за 4 часа 56 минут 34 секунды. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Российский гонщик Карякин сломал руку на пятом этапе "Дакара"(12)

Российский гонщик Карякин сломал руку на пятом этапе "Дакара"

Российский гонщик Карякин сломал руку на пятом этапе "Дакара" Российская газета

Карякин выиграл четвёртый этап «Дакара» в классе квадроциклов

Победу в нём одержал российский пилот Сергей Карякин. Чемпионат.ру

Сергей Карякин выиграл 4-й этап ралли Дакар-2018

Длиннейший дюнный этап перуанской эпопеи юбилейного «Дакара» - СУ4, открывшийся массовым стартом мото- и квадроциклистов на пляже Сан-Хуана, завершен: действующий чемпион класса QUAD - Сергей Карякин вышел победителем в схватке с Игнасио Касалем. Мотогонки.ру