Ивуарийский форвард лондонского Арсенала Жервиньо рассказал о том, что и следующий сезон желает провести в составе своего нынешнего клуба Английский футбол | Английский футбол

Яя Туре может перебраться в Нью-Йорк Сити

Ивуарийский полузащитник Яя Туре может в ближайшее время покинуть Манчестер Сити. LiveTV - спортивный медиа портал

Дрогба забил эффектный гол, который привел в восторг многих болельщиков

нападающий способен забивать эффектные мячи.В матче во второй по силе лиги США Финикс Райсинг принимал Овер Портленд. Во втором тайме ивуарийский игрок классно обвел трех защитников и заколотил мяч в ворота...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В Африке рухнул в море грузовой самолет украинской компании

Самолет вылетел из аэропорта Абиджана около 8.30 по местному времени с грузом для французской армии на борту, но вскоре упал в море. РИА Новости Украина

Ивуарийского футболиста застрелили во время ограбления

Прибывшие на место ЧП врачи не смогли спасти жизнь футболиста. РЕН ТВ

Обзор матча "Кайрат" - "Тобол" (2:0)(2)

передает корреспондент Vesti.kz. Игра в Алматы завершилась со счетом 2:0. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь.На четвертой минуте отличился ивуарийский нападающий Жерар Гоу, а на 79-й второй гол забил бразильский полузащитник Исаэль, наказавший вратаря "Тобола"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Видео крутого гола Гоу после паса Аршавина в матче "Кайрата" с "Тоболом"(2)

Видео крутого гола Гоу после паса Аршавина в матче "Кайрата" с "Тоболом"

Представляем Вашему вниманию видео крутого гола ивуарийского форварда "Кайрата" Жерара Гоу в матче 28-го тура чемпионата Казахстана по футболу с "Тоболом". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФУТБОЛ. Рамзан Кадыров пожелал удачи Дидье Дрогба(2)

Глава Чеченской Республики и почётный президент "Ахмата" Рамзан Кадыров на своей странице в "Инстаграме" пожелал удачи известному ивуарийскому футболисту Дидье Дрогба @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бони вернулся в Суонси(10)

Бони вернулся в Суонси

Ивуарийский нападающий Вильфрид Бони перешёл из "Манчестер Сити" в "Суонси". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Жервиньо решил остаться на Эмирейтс(2)

Дмитрий Селюк: армейский клуб зря зимой расстался с Траоре(2)

Дмитрий Селюк, представитель экс-форварда ЦСКА Ласина Траоре, заявил, что армейский клуб зря зимой расстался с ивуарийским форвардом. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

«Барселона» готова отдать «Ницце» 30 миллионов евро за Сери(4)

«Барселона» проявляет интерес к полузащитнику «Ниццы» Жана-Мишеля Сери. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Спортинг» готов отдать 4 миллиона за Думбия(2)

«Спортинг» готов отдать 4 миллиона за Думбия

Португальский «Спортинг» планирует выкупить у «Ромы» права на ивуарийского нападающего Сейду Думбия. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гомель усилился нападающим из Кот-дИвуара.(2)

Ивуарийский нападающий Лассина Дао стал игроком «Гомеля». Спортивная панорама

Гафар пока не прибыл в расположение «Тамбова»(2)

Гафар пока не прибыл в расположение «Тамбова»

Как стало известно «Матч ТВ», потенциальный новичок «Тамбова» ивуарийский нападающий Сирима Гафар еще не прибыл на сбор команды Андрея Талалаева в Белоруссию.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео