ивахненко

«Факты.

В традиционной рубрике «Герой недели» программы «Факты. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Потапова и Данилович повторили достижение Вайдишовой и Головин

Её ровесница сербка Ольга Данилович в своём четвертьфинальном по... Чемпионат.ру

Зиданшек не пустит Потапову в финал турнира в Москве

Российская теннисистка Анастасия Потапова, получившая «уайлд-кард» от организаторов турнира Moscow River Cup, вышла в полуфинал, в трёх партиях обыграв свою соотечественницу Валентину Ивахненко (Q) со... Чемпионат.com

Валентина Ивахенко: «Моя цель - попасть в основную сетку Australian Open»

Российская теннисистка Валентина Ивахненко прокомментировала поражение от Анастасии Потаповой в четвертьфинале турнира (6:1, 3:6, 2:6). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анастасия Потапова: «Провал в первом сете связан с волнением»

Российская теннисистка Анастасия Потапова прокомментировала победу в полуфинальном матче Moscow River Cup над соотечественницей Валентиной Ивахненко (1:6, 6:3, 6:2). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Валентина Ивахненко: Мне очень нравится Халеп, она для меня идеал

Российская теннисистка Валентина Ивахненко прокомментировала поражение от Анастасии Потаповой в Москве. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ивахненко: хотела бы быть похожей на Халеп, она для меня идеал

Российская теннисистка Валентина Ивахненко, начавшая Moscow River Cup с квалификации, прокомментировала поражение от Анастасии Потаповой в четвертьфинале турнира - 6:1, 3:6, 2:6. «Первый сет от... Чемпионат.ру

Потапова одолела Ивахненко в Москве и впервые вышла в полуфинал турнира WTA(3)

Потапова одолела Ивахненко в Москве и впервые вышла в полуфинал турнира WTA

Потапова совершила 1 двойную ошибку и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Александр Островский: В Москве мы наблюдаем будущее WTA

Директор турнира Moscow River Cup Александр Островский оценил успехи россиянки Анастасии Потаповой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Юная россиянка сыграет в полуфинале турнира Moscow River Cup(2)

Юная россиянка сыграет в полуфинале турнира Moscow River Cup

Касаткина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира Moscow River Cup. Москва | Новости - MosDay.ru

Островский: на Moscow River Cup мы наблюдаем за восхождением новых звёзд

Директор турнира Moscow River Cup и агент российской теннисистки Анастасии Потаповой Александр Островский прокомментировал волевую победу своей подопечной над другой россиянкой Валентиной Ивахненко в... Чемпионат.ру

Москва (WTA).(2)

В четвертьфинале турнира в Москве 17-летняя Анастасия Потапова выиграла российское дерби у Валентины Ивахненко - 1:6, 6:3, 6:2. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Теннисистка Потапова обыграла Ивахненко и вышла в 1/2 финала турнира Moscow River Cup(2)

В четвертьфинале Потапова одолела Валентину Ивахненко Российская газета

Москва. Анастасия Потапова взяла верх над Валентиной Ивахненко

199-я ракетка мира, 25-летняя Валентина, четыре раза брала подачу соперницы и допустила две двойные ошибки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Текстовая онлайн-трансляция матча Ивахненко - Потапова на Moscow River Cup

27 июля состоится четвертьфинальный матч турнира Moscow River Cup, в котором сыграют россиянки Валентина Ивахненко, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, и Анастасия Потапова, получившая «у... Чемпионат.ру

Ивахненко - Потапова: котировки на четвертьфинал турнира в Москве

Следующей соперницей Потаповой на турнире в Москве 2... Чемпионат.ру

Валентина Ивахненко: «Надеюсь, я смогу заснуть сегодня»

Российская теннисистка Валентина Ивахненко прокомментировала победу в 1/8 финала турнира Moscow River Cup над соотечественницей Варварой Флинк (7:6(2), 6:3). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ивахненко: эмоции переполняют, я очень счастлива

Россиянка Валентина Ивахненко, стартовавшая с квалификации Moscow River Cup, поделилась эмоциями после победы над своей соотечественницей Варварой Флинк во втором круге основного турнира. Чемпионат.ру