Вышедший в 2016 году роман пермского писателя Алексея Иванова «Тобол. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Сжигаем углеводороды, загрязняем планету и портим климат, вместо того, чтобы получать чистую энергию. Свободная пресса

Сын экс-главы администрации Кремля Иванова может возглавить "Алросу"(3)

Представитель компании называет информацию о предстоящей отставке нынешнего президента Андрея Жаркова слухами. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российская саночница Иванова победила на этапе КМ в Пхенчхане

По итогам двух попыток спортсменка опередила олимпийскую чемпионку Гейзенберг Известия

Роман Алексея Иванова вошел в список самых ожидаемых книг года(2)

Роман Алексея Иванова вошел в список самых ожидаемых книг года

Много званых» стал важным литературным событием конца 2016 года. В нем была описана история Сибири времен реформ Петра I. Планируемая дата выхода второго тома сибирского романа-пеплума - август 2017 года. Рифей-Пермь: новости Перми

Российская саночница Иванова победила в южнокорейском этапе Кубка мира

Другие российские саночницы показали несколько худшие результаты: 12 место Екатерина Батурина, 17 - Екатерина Катникова, и 19 - Виктория Демченко. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Гарт: саночница Иванова способна бороться за медали Олимпиады-2018

Благодаря победе на этапе в южнокорейском Пхенчхане россиянка вышла на третью позицию в общем зачете Кубка мира ТАСС - Новости в России и мире

Саночница Иванова победила на трассе будущей Олимпиады

Член сборной России по санному спорту Татьяна Иванова выиграла заезд одиночек на этапе Кубка мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Катя Катникова катит!

Екатерина Катникова впервые в карьере поднялась на подиум Кубка планеты, заняв третье место на олимпийской трассе в Пхенчхане. Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

ФУТБОЛ. Президент "Урала": "Если Радимову не нужен Кубок ФНЛ, пусть не приезжает"

Кубок Футбольной национальной лиги (ФНЛ) полезен российским игрокам и молодым арбитрам, поэтому турнир нужно проводить дальше. Такое мнение высказал президент футбольного клуба "Урал" Григорий Иванов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон