Частный дом загорелся в селе Большое Череватово в Дивеевском районе, когда внутри находился двухлетний ребенок. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

"Зенит-2" по пенальти обыграл "Кубань" в Кубке ФНЛ

Исход встречи решался в серии пенальти. Футбол России

Сергей Зуйков: В «Зените-2» квалифицированные игроки, мы можем обыгрывать любого в ФНЛ

Защитник «Зенита-2» Сергей Зуйков поделился впечатлениями от поражения в матче Кубка ФНЛ против «Енисея» (1:3). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Зенит-2" одержал победу над "Спартаком-Нальчик" в Кубке ФНЛ

"Зенит-2" обыграл "Спартак-Нальчик" в матче второго тура группы B Кубка Футбольной национальной лиги - 2017. Футбол России

Вторая команда "Зенита" проиграла "Уралу" на кубке ФНЛ

В рамках первого тура ФНЛ состоялся еще один матч, в котором "Зенит-2" уступил "Уралу". Футбол России

Ни такси, ни налогов.

Фирма «Яндекс-такси» зарегистрирована в Москве, деньги и налоги уходят туда. Ульяновск онлайн

"Зенит" обыграл корейский "Соннам" на сборе в Испании

7 февраля сине-бело-голубые в закрытом режиме сыграли шестую контрольную встречу в Аликанте. Футбол России

CМИ: Дефицит молока в России спровоцирует скачок цен на продукцию

Ведомство рассчитывает на прирост объемов производства со стороны сельхозпредприятий и фермерских хозяйств. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

"Зенит" объявил стартовый состав на контрольный матч с "Оденсе"(2)

"Зенит": Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Иванович, Анюков, Гарсия, Юсупов, Данни, Мак, Шатов, Дзюба. Футбол России

"Зенит" сыграл вничью с "Оддом"

Товарищеский матч"Зенит" - "Одд" 1:1Голы: Жулиано, 37 - Нордквелле, 4"Зенит" 1 тайм: Бабурин, Анюков, Ломбертс, Нету, Чернов, Цаллагов, Жулиано, Могилевец, Молло, Дзюба, Джорджевич"Зенит" 2 тайм: Лодыгин, Зуйков (Данни, 66), Эрнани, Кришито, Маурисио, Кокорин, Юсупов, Шатов, Гарсия, Мак, Жирков"Одд": Мюхра, Берге,...Футбол России

Фармацевты: цены на лекарства в РФ могут вырасти на 20 %(4)

Фармацевты: цены на лекарства в РФ могут вырасти на 20 %

Цена может подняться до двух процентов, никак не больше. ИА "Амур.инфо"

Цены на лекарства могут вырасти на 20%(6)

Обязательная маркировка лекарственных препаратов может привести к повышению цен. Строительный портал Stroyka74.ru

"Зенит" благодаря голу Эрнани обыграл "Волеренгу"(2)

"Зенит" на зимнем сборе в товарищеском матче одержал победу над клубом "Волеренга". Футбол России

Лунев, Молло и Эрнани сыграют против "Волеренга" с первых минут(2)

Стал известен стартовый состав "Зенита" на первый контрольный матч на сборе в Испании против норвежской команды "Волеренга". Футбол России