зуйки

"Томь" одержала победу над "Ротором"

"Томь" в матче 37-го тура первенства ФНЛ дома нанесла поражение "Ротор-Волгограду" - 1:0. Футбол России

"Зенит-2" отправляет "Томь" на предпоследнее место

Сначала Сиротов на правом фланге заработал штрафной, которой привел к угловому. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Бывшего начальника ГУФСИН Прикамья приговорили к 12 годам строгого режима

Рыночная стоимость земельного участка составила более 1,2 млн рублей. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

"Томь" обыграла "Балтику" в матче ФНЛ

В Томске завершился матч 33-го тура ФНЛ между "Томью" и "Балтикой". Футбол России

"Тамбов" в меньшинстве удержал ничью в Томске

Соперники начали встречу достаточно активно, обменявшись на первых минутах неплохими розыгрышами стандартных положений. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Томь" и "Тамбов" завершили встречу вничью

Предупреждения: Гультяев, 25, Зуйков, 26, Чернышов, 42, Иванов, 76 Удаление: Гультяев, 53 Футбол России

"Тюмень" - "Томь". Отчет о матче и видео голов(2)

Спустя 10 минут преимущество хозяев едва не удвоил Лаук - но томичей спас Мелихов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Детские сады «Горница Узорница» откроются в трех ЖК от ГК «Инград»(2)

Группа компаний Инград стала для нас новым партнером в стратегическом развитии сети. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Екатеринбуржец обнаружил червей в водопроводной воде(2)

Екатеринбуржец проживает на Новой Сортировке в доме по ул. Бебеля, 146. Областная газета Свердловской области

Житель Екатеринбурга обнаружил червей в водопроводной воде(2)

За качество воды после ввода в дом отвечает обслуживающая организация». Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

"Томь" обыграла "Динамо" СПб на своём поле. Видео гола и отчет о матче(2)

Сразу же после пятнадцатиминутной паузы Кулишев отметился попаданием в перекладину ворот Мелихова. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Луч-Энергия" обыграл "Оренбург", питерское "Динамо" уступило "Томи"(2)

ФНЛ. 27 тур "Луч-Энергия" - "Оренбург" - 1:0 Голы: Мязин, 88 "Луч-Энергия": Шамов, Цуканов. Футбол России

"Томь" уверенно переиграла "Акжайык"(4)

Контрольный матч "Акжайык" (Казахстан) - "Томь" (Томск) - 0:2 (0:2) Голы: Померко 12, Зуйков, 37 (с пен.) 28 февраля. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Томь" расписала мировую с казахстанским "Иртышом"(2)

"Томь" провела контрольный поединок с казахстанским клубом "Иртыш". Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Томь" отправилась на второй сбор в Турцию(2)

Еще несколько потенциальных новичков подъедут в расположение команды во время сбора. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)