зубарев

Александр Овечкин набрал 1000-е очко в чемпионатах НХЛ

Точку в номере ставит один из самых титулованных и результативных российских хоккеистов Александр Овечкин - на этом фото 2014 года его и защитника Андрея Зубарева (справа) чествуют на Тверской улице после чемпионата мира по хоккею, когда сборная России стала победительницей.Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Мозес и Зубарев переведены в список травмированных игроков

Хоккеисты СКА Стив Мозес и Андрей Зубарев не помогут петербургскому клубу в ближайших матчах регулярного чемпионата КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

СКА перевёл Мозеса и Зубарева в список травмированных

Континентальная хоккейная лига опубликовала список изменений в составах команд КХЛ по состоянию на 12 января 2017 года. Allhockey.ru

ЧБ: 24-летний нападающий «Могилева» завершил карьеру

24-летний нападающий «Могилева» Сергей Зубарев завершил карьеру и перешел на тренерскую работу. Страница хоккея Беларуси

Борис Гребенщиков и Алексей Зубарев, 28 декабря, PMLoft

«Энергии, исходящей от Бориса Гребенщикова достанет всем, - обещают организаторы. - Перефразируя Анненского, приходите с любимыми и близкими не потому, что от него светло, а потому, что с ним не KM.RU - новости, экономика, автомобили, наука и техника, кино, музыка,

Игорь Зубарев: В Карелии накоплен уникальный опыт по развитию рыбоводства

Успешная реализация властями Карелии поручения президента - по производству собственных мальков и кормов - даст значительный импульс для развития товарной аквакультуры во всей стране > Рыботорговая система Fishery.ru

СКА в овертайме вырвал победу над Ладой

СКА в овертайме одержал победу над Ладой, нападающий питерцев Илья Ковальчук в третьем периоде получил матч-штраф, не сдержав эмоции после решения судьи наказать двухминутным штрафом Андрея Зубарева. LiveTV - спортивный медиа портал

Успешная реализация властями Карелии поручения президента - по производству собственных мальков и кормов - даст значительный импульс для развития товарной аквакультуры во всей стране. «Фишньюс» новости рыболовства

«Папа - сын»: Зампред правительства Бурятии попал под прицел критики федерального издания(2)

«Совершенно секретно» упрекнуло Николая Зубарева в лоббировании интересов энергетиков. Телерадиокомпания "Ариг Ус"

В "Самарской газете" прошла встреча, посвященная Дню матери(2)

В "Самарской газете" прошла встреча, посвященная Дню матери

Маме важно в правильном возрасте становиться на правильную роль. Самарская Газета

СКА ЦСКА. Зубарев подрался с Андроновым, Науменков не вступил в драку с Дергачевым(4)

В матче регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА (4:3, второй перерыв) состоялась драка. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Бои КХЛ: Зубарев vs Андронов, Науменков не стал драться с Дергачёвым [видео](2)

Во втором периоде матча регулярного чемпионата КХЛ СКА - ЦСКА произошла драка между защитником хозяев Андреем Зубаревым и форвардом гостей Сергеем Андроновым. Allhockey.ru

СКА и "Автомобилист" назвали составы на матч(2)

Состав СКА: Шестёркин (Иваников); Allhockey.ru

Режим ЧС в Наушках хотят снять через два дня(4)

Зампред правительства Бурятии Николай Зубарев провёл заседание комиссии по ЧС по ситуации с переселением в Наушках - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

"Енисей" - в финале Кубка России(2)

В полуфинальном матче розыгрыша Кубка России красноярцы уверенно переиграли столичных динамовцев «Енисей» Красноярск - «Динамо» Москва 5:0 (2:0) Голы: Миргазов (9, Толстихин, угл.), Миргазов (14, Шевцов), Миргазов (62, Чернышёв), Зубарев... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Игорь Зубарев: «Инвестквоты» – не для реконструкции(2)

Выделение «инвестквот» для реконструкции береговых заводов - не лучшее решение: целей по развитию переработки таким путем не достигнуть, а смысл закона будет утерян, считает член Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Игорь Зубарев.> Рыботорговая система Fishery.ru