В Сочи прошел зональный этап первенства по футболу «Легенды Кубани»

Его посвятили кубанскому футболисту, бывшему игроку сборной России Алексею Герасименко. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Движение на Чуйском тракте ограничат в Зональном районе(2)

Движение на Чуйском тракте ограничат в Зональном районе

Для обеспечения безопасности дорожного движения будут задействованы сотрудники ГИБДД. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Футбол: Ноглики выиграли зональный этап первенства России в третьем дивизионе

1, Серебряков, 88, 90+ — Головков, 7, Беляков, 36, Илик, 48 «Ноглики»: Сливков, Брюханов (Бондарь, 46), Ивченко,Сообщение Футбол: Ноглики выиграли зональный этап первенства России в третьем дивизионе появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.Интернет-издание ДВ-РОСС

Участники акции «Социальный картофель» собрали рекордный урожай(2)

Участники акции «Социальный картофель» собрали рекордный урожай

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, томские семьи, участвующие в акции Социальный картофель, этой осенью собрали собрали 33,6 тонны урожая, в среднем по 108 кг на человека. Это абсол... Вести-Томск

Спортсменка из Комсомольска-на-Амуре стала призёром зональных параолимпийских соревнований по игре бочча

В Хабаровске завершилась межрегиональная спартакиада «Бочча - спорт высоких достижений» среди участников с ограниченными возможностями здоровья. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Участники детского турнира по футболу «Легенды Кубани» рассказали о своих впечатлениях

Анапа и Сочи готовятся принять зональный этап соревнований. В этих городах пройдут турниры имени Сергея Андрейченко и Александра Плошника. Второй и третий финалисты соревнований определятся 22...Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Главу алтайского села осудят за растрату бюджетных средств

В результате противоправных действий обвиняемого сельсовету был причинён ущерб в размере более 120 тысяч рублей. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Новый мусорный тариф установили для жителей Бийска и соседних районов

Тарифы для нового регоператора утвердили в Управлении Алтайского края по тарифам... Информационное агентство АМИТЕЛ

Юношеские составы ХК "Сокол" одержали первые победы в стартовавшем Первенстве России

В этом сезоне юношеская команда "Сокол-2006" впервые выступает в Первенстве России с разъездами. До этого два сезона команда боролась в зональном первенстве. [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

«Пляжники» Гусев и Шустров выиграли этап чемпионата EEVZA в Сочи

Бронзовые призёры состоявшихся в 2018 году чемпионатов мира U19 и Европы U20 Алексей Гусев и Павел Шустров стали победителями этапа чемпионата Восточно-Европейской зональной волейбольной ассоциации (E... Чемпионат.ру

Российские «пляжники» разыграют медали этапа чемпионата EEVZA в Сочи

Только российские пары пробились в полуфиналы мужского этапа чемпионата Восточно-Европейской зональной волейбольной ассоциации ЕКВ (EEVZA), который проходит в Сочи, по итогам игровых дней 15 и 16 сент... Чемпионат.com

Шустров и Гусев выиграли этап чемпионата EEVZA в Батуми

Россияне Павел Шустров и Алексей Гусев стали победителями мужских соревновани... Чемпионат.com

В Туапсе прошло зональное заседание общественного Совета приемных семей Краснодарского края

Сегодня приемные родители из Туапсинского района, Сочи и Горячего Ключа встретились в Туапсе, чтобы обсудить актуальные для них вопросы, обменяться опытом и знаниями. Tuapse.com - Черноморье Сегодня