Сиделка в Барнауле похитила золотые украшения у подопечной

Фото: gorobzor.ru Жительница Барнаула, работавшая сиделкой у пожилой женщины, получила десять месяцев исправительных работ за кражу ювелирных украшений... Информационное агентство АМИТЕЛ

Игры исламского содружества: Кыргызстанцы завоевали 17 медалей(2)

Игры исламского содружества: Кыргызстанцы завоевали 17 медалей

Из Кыргызстана на соревнования в Баку отправилось около 70 спортсменов, в копилке сборной страны 4 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей Интернет-проект Gezitter.org

Минсельхоз предсказывает молочной отрасли три "золотых" года

Ближайшие три года будут рекордными для российской молочной отрасли. Он также рассказал о том, на какой стадии находятся переговоры с белорусскими производителями. Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,

Томские учёные предложили использовать золото для переработки отходов производства

Ученые Томского политехнического университета и их зарубежные коллеги разрабатывают золотые катализаторы для переработки одного из главных побочных продуктов производства биотоплив глицерин...Вести-Томск

Золотые художества: сестры Аверины выиграли все личные виды чемпионата Европы

Этот успех делает гимнасток основными претендентками на участие в чемпионате мира в Италии ТАСС - Новости в России и мире

Российские гимнастки завоевали шесть золотых наград на ЧЕ

Сборная России по художественной гимнастике завоевала шесть золотых наград на завершившемся в Будапеште чемпионате Европы и победила в медальном зачете Московский комсомолец

Дзюдоисты Азербайджана - лучшие на Исламиаде

Azerisport.com представляет видео с выступления азербайджанских дзюдоистов на IV Исламиаде Баку-2017, где они в целом завоевали 26 медалей (11 золотых, 12 серебряных и 3 бронзовые). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

"Золотые" дзюдока Ропер и Хашимото

На турнире Большого шлема в Екатеринбурге немка Мирьям Ропер взяла золото, выступая под флагом Панамы. no title

Москва вышла в лидеры чемпионата WorldSkills(2)

Москва вышла в лидеры чемпионата WorldSkills

Третье место чемпионата завоевала сборная Краснодарского края, выиграв 6 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей. Москва | Новости - MosDay.ru

Сборная Москвы стала лидером V Национального чемпионата WorldSkills Russia

Команда завоевала 22 золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых медалей...ТАСС - Новости в России и мире

Блестящий ум и золотые руки.

Исполнилось четверть века с момента проведения в Мурманской области первой операции с искусственным кровообращением, положившей начало большой кардиохирургии на Кольском Севере. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман