золотые медали

"Грэничерул" - "Шериф-2" 1:2 (0:0).

принёс своей команде гостевую победу в Глодень над местным "Грэничерулом" (2:1), но этот успех не доставил тираспольчанам радости, так как золотые медали прошлого сезона они поменяли на серебряные награды нынешнего, уступив в гонке за главный приз "Виктории" из Бардара.Молдова.sports.md

Это чемпионство получилось сложнее, потому что "Кайрат" хорошо заиграл с новым тренером - Эрич

новый тренер. И очень здорово, что мы снова выиграли чемпионат. Отметим, что сегодня, 17 ноября, футболисты и тренеры "Астаны" получили золотые медали. Итоги сезона подвели нападающий Жуниор Кабананга и полузащитник Иван Маевский.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФК "Кахул-2005" - "Виктория" 1:3 (0:1).

из Бардара, давно обеспечившая себе право на переход в Национальную Дивизию, сегодня, победив в Кагуле местных "горожан" (3:1), завоевала малые золотые медали в Дивизии "А".Молдова.sports.md

"Кайрат" потерял много очков с аутсайдерами, а "Астана" не упустила свой шанс - Кабананга

ДР Конго Жуниор Кабананга в интервью Vesti.kz подвел итоги казахстанской премьер-лиги, в которой его "Астана" в четвертый раз подряд выиграл золотые медали. На счету Кабананги - 19 мячей и четыре голевые передачи в 31-м матче КПЛ-2017. Он стал вторым бомбардиром...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хавбек "Астаны" назвал факторы, за счет которых клуб обошел "Кайрат" в борьбе за чемпионство

ожиданиях от матча с "Вильярреалом" в Лиге Европы. Сегодня, 17 ноября, в столице проходит чествование "Астаны", на котором игроки вручают золотые медали казахстанской премьер-лиги. Чемпионат Казахстана команда Станимира Стойлова выиграла в четвертый раз подряд, установив рекорд страны. - Иван, Вас...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Выбраны победители конкурса инновационных проектов

было подано 15 заявок. Комиссия определила 9 лауреатов - по 3 первых, вторых и третьих места. Дипломы первой степени и золотые медали получили "Кантегир", "НПП-Техноавтомат" и НПП "Ника-СВЧ". Компания "Кантегир" представила проект лазерных...СаратовБизнесКонсалтинг

"Виктория" (Бардар) - и золотые медали, и путёвка в НД(2)

В группе команд, борющихся за 1-6 места, они подвели черту под соревновательной программой и определили обладателей малых золотых, серебряных и бронзовых наград. Молдова.sports.md

Экологический проект НЛМК отметили золотой медалью «Металл-Экспо 2017»(2)

Проект включает 12 мероприятий, которые реализовали в разных... Металлоснабжение и сбыт

Чемпионам мира из Кременчуга дали почетные грамоты

Зеркаль. Напомним, что 8 сентября в. Венеции (Италия) состоялся Клубный чемпионат мира по гребле на лодках «Дракон». Кременчужане завоевали 4 золотые медали (3 медали - в открытом классе Д-22 на дистанциях 200 м, 500 м, 2000 м и 1 медаль...Новости Полтавщины

В Кыштыме самые сильные шахматисты во второй школе

Золотую медаль заслужила также шестиклассница второй школы Кристина Блиновскова. Эта школа и стала победителем в командном зачёте. Газета "Кыштымский рабочий"

ГК «Титан» получила золотые медали выставки «Агропродмаркет - 2017»(2)

Торжественным вручением золотых наград завершилась выставка «Агропродмаркет - 2017», прошедшая в ФСК 15-17 ноября - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

В Саратовской области вручили медали будущим гроссмейстерам

В конце октября для сельских школьников также организовали большой турнир по шашкам. Регион 64. Информационное агентство