золотые медали

Американская бегунья в 101 год преодолела стометровку

Спортсменка стала единственной в своей возрастной категории на Всемирных играх ветеранов спорта и получила заслуженное первое место. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Валерий Газзаев: «Спартак» не показывает чемпионской игры»

Экс-наставник ЦСКА и сборной России - об игре лидеров чемпионата, борьбе за золотые медали и спорном судействе...Известия

Калининцы чемпионы - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Совместными усилиями калининцам удалось забить соперникам 136 голов! PR - это жизнь

Рязанская параспортсменка завоевала «золото» Всероссийских соревнований по легкой атлетике

Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходят в г. Сочи (Краснодарский край). Портал UZRF.ru

24.04.2017 18:42 : Арбитр Алексей Еськов не отстранен о судейства матча чемпионата России по футболу Локомотив - ЦСКА

Очередной тур чемпионата России по футболу начнется завтра, 25 апреля и продлиться до четверга. Эхо Москвы

В Бурятии соревновались за благополучие Путина

юношеского турнира в каждой весовой категории подарены серебряные памятные медали с изображением Богини Белая Тара, а победителям – мужчинам уже золотые медали с изображением Богини. Оригинальные медали изготовлены в художественной мастерской «Эрхим Дархан» Иволгинского дацана.Хроника мировых событий

Тулячка стала двукратной чемпионкой мира по рукопашному бою

Инна Жданова из Тулы одержала победу на Чемпионате мира по рукопашному бою, который прошел в столице России. С высоким спортивным достижением ее поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. ГТРК "Тула"

Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии Александр Воронов поздравит победителей международных и всероссийских соревнований Семёна Ксеныка и Дмитрия Лобанова

в мастера спорта Семен Ксенык на Всемирных зимних играх Специальной Олимпиады 2017 года в Австрии завоевал в копилку сборной России золотые медали в соревнованиях по горным лыжам в дисциплине "слалом" и "слалом-гигант". Кроме того, Семен стал сильнейшим на Чемпионате России...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Кикбоксер выиграл "золото" ЧР, борец - "серебро" ПР

На чемпионате России в Одинцове золотую медаль выиграл Артем Штырков, серебряные - Глеб Шарифов и Дмитрий Зябликов. СаратовБизнесКонсалтинг

Кузбассовца наградили медалью "За честь и мужество"

Медалью «За честь и мужество» сегодня награжден директор губернаторской кадетской школы-интерната полиции Владимир Кондрицкий. Его отметили за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилеем. Уже 11 лет он возглавляет один из ведущих кадетских корпусов Западной Сибири, который...Вести-Кузбасс

Очаровательные дети футболистов «Карабаха» - ФОТО

Вчера после победы над «Сумгайытом» (2:1) в рамках 27 тура «Топаз премьер-лиги», футболистам агдамского «Карабаха» были вручены золотые медали. ИА "The First News"

101-летняя пенсионерка победила саму себя в спринтерском забеге.(2)

101-летняя пенсионерка победила саму себя в спринтерском забеге.

Теперь бабушка намерена в ходе Игр принять участие в забеге на 200 метров, а также в толкании ядра и метании копья. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Золото чемпионата МВД в Новокузнецке

Новокузнечанин Алексей Полещук с золотой медалью вернулся с чемпионата МВД России по рукопашному бою. Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Муарем МУАРЕМ: Меня беспокоит то, как наши болельщики отправятся в Нахчыван

Хавбек агдамского «Карабаха» Муарем Муарем после церемонии награждения золотыми медалями и кубком чемпиона сезона 2016/17 Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу побеседовал с журналистами, среди которых был и корреспондент azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Башкирские лучники снова в числе лучших

Представители Башкортостана в составе сборной России завоевали две золотые медали и одну бронзовую.Башкирское спутниковое телевидение