золотые медали

Девушка недели.

Спустя год после начала тренировок, спортсменка стала чемпионкой мира по джиу-джитсу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

БОКС/ММА.

Один из лидеров сборной России по боксу Василий Егоров намерен улучшить личный результат и завоевать золото чемпионата мира в немецком Гамбурге, это будет для него задачей, заявил личный тренер спортсмена Артур Пахомов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

20 тысяч зрителей, спортивное наследие и новый музей(2)

20 тысяч зрителей, спортивное наследие и новый музей

молодцы. Конечно, медальный зачет в большем количестве у нас, российской команды. Дальше - Кыргызстан и Казахстан. Большое количество медальных зачетов: золотые медали, серебряные, бронзовые - у Азербайджана, поэтому не хочется обидеть ни одну из стран. Одной из самых посещаемых площадок...Газета "Ульяновская правда"

Нижегородские гимнастки завоевали восемь золотых медалей на этапе Кубка мира

медали высшего достоинства получила Евгения Леванова. Об этом сообщает Министерство спорта Нижегородской области. На соревнованиях, которые прошли в Казани, все золотые медали достались российской сборной. Арина Аверина стала лучшей в упражнениях с лентой и мячом, а Дина Аверина в программе...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

«Высокие Технологии» отметили двойной праздник в День Воздушного флота

В честь праздника более 100 лучших работников завода были удостоены наград федерального, областного и городского уровня. РИА "ОмскИнформ"

Тренер: задачей российского боксера Егорова на ЧМ в Гамбурге является золотая медаль

23-летний Василий Егоров, выступающий в весовой категории до 49 кг, на чемпионате мира 2015 года стал серебряным призером ТАСС - Новости в России и мире

Иркутянка Маргарита Цыбенова стала бронзовым призером первенства России по тхэквондо

Иркутская область, НИА-Байкал - Иркутская спортсменка Маргарита Цыбенова заняла третье место на первенстве России по тхэквондо среди юниорок 15-17 лет, которое проходит с 16 по 21 августа в Тюмени. НИА-Байкал

На Олимпиаду под флагом России: Путин дал гражданство австралийцу Шейну Перкинсу

Владимир Путин предоставил российское гражданство австралийскому велогонщику Шейну Перкинсу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

17.08.2017 18:19 : Владимир Путин предоставил гражданство РФ двухкратному чемпиону мира по велоспорту на треке Шейну Перкинсу

на чемпионате России в Санкт-Петербурге Перкинс доказал, что находится в неплохой форме и усилит командный спринт. Отмечу, что сборная Москыв, за котрую и выступал Шейн, выиграла золотые медали. Теперь в планах Шейна Перкинса – побороться за награды на Чемпионате Европы, который пройдет в октябре в Берлине.Эхо Москвы

Глава следственного управления СК по Удмуртии завоевал три медали на соревнованиях в США

Две серебряные награды Владимир Никешкин завоевал в беге на дистанциях 800 и 1500 м, а золотую медаль - в соревнованиях по волейболу ТАСС - Новости в России и мире

Олег Булеков почаёвничал с юными рязанцами, ставшими чемпионами первенств мира

Воробьёвой, а также её тренер Сергей Бодько и начальник управления по физкультуре и спорту Марина Кащеева. — Для Рязани две золотые медали мировых первенств — очень важное событие, — заявил Олег Булеков в беседе с Мариной Воробьёвой и Ильёй Липилиным.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Две золотые медали у ставропольского лучника

Константин Вдовыдченко из поселка Иноземцево Ставропольского края завоевал две золотые медали в личном первенстве и бронзу в командном в составе сборной России на фестивале национальных видов спорта и игр.На фестиваль в...ГТРК "Ставрополье"

Сельхозтоваропроизводители Псковской области примут участие в выставке-ярмарке «Агрорусь-2017»

Всего участниками аграрной выставки станут около тысячи компаний и фермерских хозяйств регионов России и зарубежных стран. ПАИ