золотые медали чемпионата

Путин поздравил Ласицкене с завоеванием золотой медали чемпионата мира

Президент России Владимир Путин поздравил легкоатлетку Марию Ласицкене с золотой медалью чемпионата мира, на котором она выступала под нейтральным флагом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Энрикеш - первая в истории чемпионка мира в ходьбе на 50 км среди женщин

Инеш Энрикеш из Португалии завоевала золотую медаль чемпионата мира в спортивной ходьбе на 50 километров, установив мировой рекорд. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россиянке Марии Ласицкене вручили золото ЧМ по легкой атлетике

Российской легкоатлетке Марии Ласицкене вручили золотую медаль чемпионата мира, который проходит в Лондоне. ПОЛИТ.РУ

Ласицкене стала чемпионкой мира в прыжках в высоту(2)

Россиянка Мария Ласицкене, выступающая под нейтральным флагом, сохранила за собой звание чемпионки мира по прыжкам в высоту. LiveTV - спортивный медиа портал

Амирхан Закриев завоевал золотую медаль Чемпионата мира по тайскому боксу среди юниоров, молодежи и кадетов

Воспитанник клуба "Ахмат Муай Тай Грозный" Амирхан Закриев завоевал золотую медаль чемпиона на проходящем в Бангкоке первенстве мира по тайскому боксу среди юниоров, молодежи и кадетов. Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.

Американка Кори Картер завоевала золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне, выиграв финальный забег на 400 метров с барьерами @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ЦСКА-2 - чемпион России 2013

5 мая в Тольятти завершился Финал восьми Чемпионата России среди молодежных команд клубов ПБЛ. Профессиональная баскетбольная лига

ДРУГИЕ. Китаянка Гун Лицзяо стала чемпионкой мира в толкании ядра

Золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне, в толкании ядра завоевала китайская спортсменка Гун Лицзяо @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Норвежец Вархольм завоевал золото ЧМ в беге на 400 метров с барьерами

Норвежский спортсмен Карстен Вархольм завоевал золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне, в беге на 400 метров с барьерами @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Ван Никерк стал чемпионом мира в беге на 400 метров

Южноафриканец Вайде ван Никерк завоевал золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике в Лондоне в беге на 400 метров @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Как награждали «Спартак»

Корреспондент «Матч ТВ» побывал на церемонии вручения красно-белым золотых медалей чемпионата-2016/17. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Спартак» представил форму на сезон-2017/18

Продажа начнётся с 9 июля в официальных магазинах Спартака.подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Футбольный клуб "Спартак" представил новую форму

Продажи футболок в официальном магазине "Спартака" стартуют 9 июля. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Георгий Джикия: Хотелось бы, чтобы на церемонии вручения медалей присутствовали болельщики «Спартака»

Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия прокомментировал вручение красно-белым золотых медалей чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Симонян: "Спартак" должен стремиться развить чемпионский успех в следующем сезоне

В субботу в Москве состоялась церемония награждения "Спартака" золотыми медалями чемпионата России сезона-2016/17 ТАСС - Новости в России и мире