золотые медали чемпионата

Лаура Дальмайер выиграла пятую золотую медаль чемпионата мира Хохфильцена

В предпоследнем виде программы - женской гонке с общего старта победу одержала немка Лаура Дальмайер. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Умерла чемпионка Олимпиады-80 Надежда Олизаренко

О смерти спортсменки сообщил президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Горные лыжи, ЧМ: Тесса - повелительница гиганта(2)

Вторую золотую медаль чемпионатов мира в личную коллекцию добавила Тесса Ворли. no title

Пензенская спортсменка стала лучшей на чемпионате России по классическому троеборью

Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Группы телеканала «Россия 1. Пенза» ГТРК "Пенза"

Борцы из Махачкалы и Хасавюрта поделили золотые медали чемпионата Дагестана

Поровну распределили золотые медали чемпионата Дагестана по вольной борьбе на призы Загалава Абдулбекова спортсмены Махачкалы и Хасавюрта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Вратарская династия потеряла младшего сына: в Киеве умер Виктор Чанов

вариант состава. Иногда 15 человек было за меня, и всего три за Дасаева». Виктор Чанов выиграл с киевским «Динамо» три золотые медали чемпионата СССР и четыре Кубка страны, на чемпионате Европы-1988 года сыграл 22 минуты в матче против Ирландии и...Аргументы и Факты - Казань

Кемеровчане заняли два первых места на чемпионате мира во Франции

В последней дуэли на скорость Батушев соревновался с еще одним кемервочанином Владимиром Карташевым, который занял второе место. Новости Кузбасса

Николай Дураков: «Проиграли шведам, когда во втором тайме ушли в оборону»

Проиграла наша сборная матч за золотые медали Чемпионата мира по хоккею с мячом, когда во втором тайме вообще практически перестали атаковать, отошли назад. Областная газета Свердловской области

Россия потерпела поражение на чемпионате мира по хоккею с мячом

В третьем туре группового этапа наша команда крупно проиграла хозяевам льда - шведам - 10:6, сообщает «Чемпионат.ком». Национальная Служба Новостей

ЦСКА-2 - чемпион России 2013

5 мая в Тольятти завершился Финал восьми Чемпионата России среди молодежных команд клубов ПБЛ. Профессиональная баскетбольная лига

«Арарат-73» - «Зеленоград»

высадился футбольный десант ереванского «Арарата» под руководством олимпийских чемпионов Н.Симоняна и А.Исаева.В чемпионате СССР 1973 г. эта команда выиграла одновременно золотые медали чемпионата и Кубок страны.Болельщики, а их собралось около полутора тысяч, пришли посмотреть в первую очередь на своих кумиров.Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы