золотые медали чемпионата

Медвежья сила: чеховский клуб завоевал золото чемпионата России в 17-й раз подряд

силу. В воскресенье подмосковная команда выиграла ответный матч финальной серии у столичного «Спартака» (35:29) и в 17-й раз подряд завоевала золотые медали чемпионата страны. Победа в первой встрече на выезде принесла «Чеховским медведям» перед ответным поединком как моральный перевес, так...Новости Подмосковья, события Московской области

Хернквист: золотая медаль ЧМ для меня стала хорошим завершением сезона

Нападающий сборной Швеции Патрик Хернквист рассказал о том, что для него означает победа на чемпионате мира. - Золотая медаль чемпионата мира для меня стала хорошим заверш... Allhockey.ru

Казахстанцы завоевали «золото» и «бронзу» чемпионата Азии по батутной гимнастике

Казахстанский гимнаст Пирмаммад Алиев завоевал золотую медаль чемпионата Азии по батутной гимнастике, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Комитета по делам спорта и физической культуры Минкультуры и спорта РК. Спортивный портал Казахстана

Издана книга о саратовском хоккее, кикбоксер - первый в России

Вышла в свет книга "Кристальные люди", написанная проживающим в Москве саратовским журналистом Станиславом Гридасовым. СаратовБизнесКонсалтинг

У пловцов - 11 золотых медалей чемпионата России

В подмосковной Рузе прошел чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. СаратовБизнесКонсалтинг

Владимир Юрзинов: у сборной России есть все шансы пройти Канаду

себя показывать гораздо более содержательный хоккей и бороться за победу. — Канада — худший жребий для четвертьфинала? — Чтобы выиграть золотые медали чемпионата мира, нужно проходить сильных соперников. Через слабеньких к золоту точно не добраться. Назовите, кто попал в плей-офф...Аргументы и Факты - Казань

Российские борцы-вольники завоевали 3 золота на ЧМ среди военнослужащих в Москве

Золотые медали чемпионата завоевали россияне Начын Куулар, Сослан Рамонов и Заурбек Сидаков. Чемпионат.ру

Силач из Хабаровска выиграл чемпионат Европы

Хабаровчанин Константин Дунин завоевал золотую медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу. Восток-Медиа

Ринат Ахметов: «Шахтер» остается в числе лучших в Европе»

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов поздравил команду с завоеванием золотых медалей чемпионата Украины сезона 2017/18. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Медведи» против «гладиаторов»: чеховская команда начнет бой за титул чемпиона страны

противостояния в российском гандболе последнего десятилетия. ВТОРАЯ СИЛА Последние полтора десятка лет интрига в мужской гандбольной Суперлиге имеет диагноз мертвой: золотые медали чемпионата России неизменно завоевывают «Чеховские медведи», и противостоять такому положению дел всерьез не может ни один соперник. Не...Новости Подмосковья, события Московской области

Храмцов - чемпион Европы по тхэквондо…

В соревнованиях участвовали свыше 400 спортсменов из 30 регионов страны. Новостной портал ugra-news.ru

«Луч» победил.

только один: с первого или со второго места они отправятся в высшую лигу? Чтобы стать чемпионом ФНЛ и завоевать малые золотые медали чемпионата России, крылышкам нужно было только побеждать во Владивостоке. Поэтому они привезли на край света свой сильнейший состав,...Владивосток-Новости

Хоккеисты U-16 завершили сезон 2017/2018 года в «серебре»

Борьба за золотые медали чемпионата Латвии по хоккею в возрастной группе U-16 началась 12 мая вполне удачно для Daugavpils BJSS: на 4 минуте Криступас Блажис...Новости Даугавпилса

Кудашова стала двукратной чемпионкой Европы по тхэквондо

Россиянка Татьяна Кудашова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по тхэквондо, который проходит в Казани. Чемпионат.ру

Анонс матчей 25-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

возьмет старт и матч в Евпатории, где местная одноименная команда померяется силами с "Рубином Ялтой". Евпаторийскому клубу, чтобы завоевать долгожданные золотые медали чемпионата, осталось выиграть два матча. Для подопечных Владимира Мартынова, матч с "рубиновыми" не станет легкой прогулкой: команда из...Феодосия - новости Феодосии

Капский о вручении медалей за чемпионат-2017: «Думали зимой отмечать, но решили сделать, когда всем будет комфортно, когда придут люди»

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский поделился эмоциями после награждения команды золотыми медалями чемпионата Беларуси-2017. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Фетисов: Мы надеемся исключительно на золотые медали чемпионата в Дании

Двукратный олимпийский чемпион высказал мнение о выступлении сборной России на чемпионате мира по хоккею LiveSport.ru - живые новости спорта

"Динамо" - "Шахтер": онлайн-трансляция финала Кубка Украины

в чемпионате и еще один матч завершился вничью. Напомним, что накануне "Шахтер" вырвал у "Зари" победу и практически гарантировал себе золотые медали чемпионата Украины. Поединок 5 мая завершился со счетом 2:1. Кубок Украины – единственный шанс "Динамо" завоевать хоть какой-то...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по