золотые медали чемпионата

Фигуристка Загитова обыграла Медведеву на чемпионате Европы(2)

Россиянка Алина Загитова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по фигурному катанию в Москве. Известия

После завершения карьеры Родионов продолжит сотрудничать с БАТЭ

Впрочем, БАТЭ Родионов не покидает – он останется работать в клубной структуре. Напоминаем, форвард вместе с борисовчанами 12 раз брал золотые медали чемпионата Беларуси, трижды завоевывал национальный кубок и шесть раз – суперкубок. Он забил за клуб 161 мяч, два...Столичное телевидение Ctv.by

Отличный подарок на Новый год.

В канун Нового года воспитанник нижневартовской СДЮСШОР одержал еще одну громкую победу. Новостной портал ugra-news.ru

Отличный подарок на Новый год

Белорусский специалист Александр Ермакович вошел в штаб главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.

В БАТЭ входил в тренерский штаб Виктора Гончаренко, после ухода которого возглавил борисовский клуб. Спортивная панорама

Судьи лишили латвийского конькобежца Силова золотой медали чемпионата Европы

Латвийский спортсмен Харальд Силов выиграл масс-старт на завершившемся в воскресенье чемпионате Европы по конькобежному спорту в подмосковной Коломне, но спустя 30 минут был отброшен решением судей на 11-е место. DELFI (Латвия)

Шихова - чемпионка Европы на дистанции 1000 метров(3)

Россиянка Екатерина Шихова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по конькобежному спорту в Коломне на дистанции 1000 м. Известия

БАТЭ объявил о подписании нового главного тренера

После завоевания золотых медалей чемпионата-2017 у Ермаковича уже 10 титулов: 5 чемпионств, 1 Кубок Беларуси и 4 Суперкубка Беларуси. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

ЦСКА-2 - чемпион России 2013

5 мая в Тольятти завершился Финал восьми Чемпионата России среди молодежных команд клубов ПБЛ. Профессиональная баскетбольная лига

Егор Титов: многие поспешили повесить "Зениту" золотые медали

Тренер "Енисея" Егор Титов поделился мнением о борьбе за чемпионство в премьер-лиге.– Что можете сказать о борьбе за золотые медали чемпионата России?– Все пока логично. Поначалу "Зенит" играл неплохо, и многие поспешили повесить ему золотые медали. Я очень сильно удивлялся...Футбол России