золотые медали чемпионата

Шведские ВВС сопровождали самолёт сборной после победы на чемпионате мира(2)

Самолёт команды сопровождали шведские ВВС, а после приземления сборная... Allhockey.ru

22.05.2017 12:30 : Швеции выиграла золотые медали чемпионата мира по хоккею, победив в финале действующих обладателей титула - канадцев

Сборная Швеции выиграла золотые медали чемпионата мира по хоккею, победив в финале действующих обладателей титула – канадцев. Шведская команда провела турнир грамотнее всех, просчитав все варианты и выстроив верную...Эхо Москвы

Пловец Худяков выиграл золотую медаль чемпионата Азии

Казахстанский пловец, Виталий Худяков, выиграл золотую медаль на VII Чемпионате Азии по плаванию на открытой воде, который прошел в г. Путраджая, Малайзия, сообщает Zakon.kz. Спортивный портал Казахстана

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею

В серии буллитов сборная Швеции забросила две шайбы в ворота соперников. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Буллитное» золото сборной Швеции

Сборная Швеции завевала золотые медали чемпионата мира по хоккею 2017 года, не дав своим соперникам – сборной Канады – сделать это в третий раз подряд.Основное время...WellNews - хорошие новости

"Ювентус" стал новым чемпионом Италии по футболу

Туринский "Ювентус" вновь выиграл золотые медали чемпионата Италии по футболу.Информационное агентство

Художественная гимнастика.

Лидер сборной России по художественной гимнастике Александра Солдатова, уже имеющая в своём активе золотые медали чемпионатов мира и Европы, считает очень важной победу в командном турнире европейского первенства, которое проходит в эти дни в Будапеште @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россиянка Бондарева завоевала золото ЧЕ по самбо в весе до 48 кг(2)

В финале россиянка победила Лейлу Аббасову из Белоруссии. Постсовет.RU

Курбан Магамедов взял золото на ЧЕ по боевому самбо

В финале россиянин победил Андрея Кучеренко из Вестник Кавказа

"Железный" только Левит.

До 91 килограмма - Василий Левит Нет у серебряного призера Олимпиады конкурентов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ахметов: Кубок Украины и золотые медали чемпионата снова в руках Шахтера(2)

всех болельщиков Шахтера с яркой, красивой победой! Читай также: Стремились доказать, что достойны золотых медалей - Коваленко Кубок Украины и золотые медали чемпионата снова в руках Шахтера. Мои игроки и тренерский...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net