золото

Утсюгов взял первое место в чемпионате России по скиатлону

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов завоевал золото в скиатлоне на 30 километров на чемпионате России по лыжным гонкам. Обогнав на долю секунды своего товарища по сборной. Три...Информационное агентство

Слепов стал победителем спринта на чемпионате России по биатлону, а Гараничев завоевал бронзу(2)

Спортсмен Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург, стал обладателем золота в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Увате. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

ProWein 2017: Грузинские вина завоевали золото и серебро в Германии

Грузинские вина завоевали золото и серебро на престижной выставке ProWein 2017 в Германии, сообщает Национальное агентство вина. Золотом было отмечено классическое красное сухое вино...Радио "Эхо Кавказа"

Гимнаст Радивилов завоевал серебро на этапе Кубка мира(2)

Гимнаст Радивилов завоевал серебро на этапе Кубка мира

призер ОИ-2012 набрал 15.066 балла, уступив только Артуру Товмасяну из Армении (15.133). Третье место досталось китайцу Зо Хингуану (15.033) Верняев выиграл золото на Кубке мира в...Последние новости Украины и мира. Только достоверные новости пол

В Бишкеке открылась «Выставка вечных ценностей»

Данная экспозиция - абсолютная копия древнейшей в мире рукописи Корана Усмана VIII века выполнена из золота высшей (999-й) пробы и является произведением искусства. Информационный портал Кыргызской Республики "KGinform"

БИАТЛОН. Светлана Миронова выиграла золото в спринте на ЧР по биатлону в Увате

Светлана Миронова, выступающая за Свердловскую область, стала первой в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Увате @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Миронова взяла первое золото чемпионата России в Увате, Юрлова - в топ-30

Биатлонистка Светлана Миронова стала победительницей спринтерской гонки на чемпионате России в Увате. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

10 горняков погибли при авариях на шахтах в Китае

Как минимум 10 горняков погибли в результате задымления на двух шахтах по добыче золота в районе города Линбао в Китае. Об этом сообщает агентство «Синьхуа». Постсовет.RU

Особенности торговли на рынке металлов

волатильность, ликвидность и прогнозируемость. Золото, по мнению большинства профессиональных инвесторов, обладает почти идеальным сочетанием вышеперечисленных характеристик. Волатильность валютной пары XAU/USD (золото против доллара) достаточна для того, чтобы зарабатывать как в сверхкраткосрочном, так и в долгосрочном периоде. Большое количество субъектов рыночных...Служба новостей 0-50.ru

Что скрывается в действительности за закупками золота Россией

Эти закупки допускают только один вывод. Кремль хочет сломить экономическое превосходство Америки и Европы. В отличие от доллара или евро золото — это валюта без государства. «Путин покупает золото, потому что он рассчитывает на то, что в долгосрочной перспективе Подробнее...Интернет-газета "Белый Парус"

"Может, пора уволить Гросса?

Личное золото на главных стартах российские мужчины не брали с Ванкувера.Лыжный спорт

CFTC: спекулянты покупают золото, интерес проявляют ...

опубликованных только что данных CFTC, за неделю до 21 марта объем чистой длинной спекулятивной позиции во фьючерсах и опционах на золото вырос на 16 136 контрактов до 65 971 контракта. Кроме того: - объем длинной позиции вырос на 17 687...Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют.

Heroes & Generals - Создайте свое видео с медиком и получите золото от разработчиков

Недавно в бесплатном многопользовательском шутере Heroes & Generals появилась медицинская помощь. Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п