золото чемпионата мира

Иркутянка завоевала два золота чемпионата мира по аэробике

Иркутская спортсменка Анастасия Дегтярева в составе команды России завоевала две золотые медали на 15-м чемпионате мира по спортивной аэробике - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Что интересует депутатов думы Великого Новгорода, кроме власти

дисциплин – она мастер спорта по пауэрлифтингу. Среди ее заслуг двенадцать побед в российском первенстве, пять – в Европе и золото чемпионата мира. Надеемся, что предстоящие выборы не вынудят Татьяну пропускать тренировки. Зато Алексей Старостин не прогадает. Он морж, поэтому...Ваши новости

23.05.2018 12:13 : Омский Авангард ведет переговоры с шведским тренером Рикардом Грёнборгом

Отказались возглавить омский клуб Вячеслав Быков и Игорь Никитин. Эхо Москвы

Брат Форсберга: Филип всю жизнь проигрывал финалы, золото ЧМ - компенсация(2)

Фредрик Форсберг, брат нападающего сборной Швеции Филипа Форсберга, прокомментировал победу своего брата на чемпионате мира-2018. «Финал получился отличным. Чемпионат.ру

Сборная Швеции по хоккею стала 11-кратным чемпионом мира

STFW.Ru: В финале она в серии буллитов одолела Швейцарию.Хоккеисты сборной Швеции завоевали золото чемпионата мира в Дании.В финале соревнования они одержали победу над национальной командой Швейцарии - 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).Сборная Швейцарии дважды...Развитие Информационных Технологий

Олимпийский чемпион: США и Канада имитировали хоккей в матче за бронзу

Сборная Швейцарии оказала ожесточенное сопротивление Швеции в матче за золото чемпионата мира и проиграла только по буллитам, в то время как Канада уступила США с разницей в три шайбы.Главные новости дня - Газета.Ru

Хоккеисты сборной Швеции завоевали золото чемпионата мира, пишет "Интерфакс". В финале они одержали победу над национальной командой Швейцарии, которая на протяжении матча дважды выходила вперед, но оба...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Фишер: я горжусь тем, что мы сделали на этом турнире

Главный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер заявил, что три года назад рассмеялся бы, если бы кто-то ему сказал о борьбе за золото чемпионата мира. Allhockey.ru

Сборная Швеции второй год подряд стала чемпионом мира по хоккею(12)

Сборная Швеции второй год подряд стала чемпионом мира по хоккею

Хоккеисты сборной Швеции завоевали золото чемпионата мира в Дании. В финале соревнования они одержали победу над национальной командой Швейцарии - 3:2.Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

Хьюз: надеюсь, сборная США выиграет золото чемпионата мира уже в следующем году

18-летний защитник сборной США Куинн Хьюз подвел итоги чемпионата мира для своей команды. Allhockey.ru

Кто станет чемпионом мира - Швеция или Швейцария?(4)

Кто станет чемпионом мира - Швеция или Швейцария?

Сегодня Швейцария встретится со Швецией в финале хоккейного турнира, а США и Канада будут бороться за бронзу. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Рамонов стал чемпионом мира среди военнослужащих(2)

Рамонов стал чемпионом мира среди военнослужащих

Борец из Южной Осетии Сослан Рамонов (70 кг.) выиграл золото чемпионата мира среди военнослужащих, одолев на ковре спортсмена из Германии Александра Семисорова со счетом 12-5. Об этом сообщает сайт Федерации спортивной борьбы...Информационное агентство Осинформ

Сборная России получит золото чемпионата мира после дисквалификации США

Специальная панель Международной федерации плавания приняла решение аннулировать результаты сборной США в эстафетах на юниорском чемпионате мира-2017 в Индианаполисе из-за положительной допинг пробы пловца Мэтью Вилленбринга. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хабаровчанин завоевал золото чемпионата мира по пауэрлифтингу

Khabara.Ru: Константин Дунин из Хабаровска выиграл чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Главный тренер сборной Чехии: "Россия претендует на золото чемпионата мира"(2)

Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач поделился ожиданиями от матча группового этапа чемпионата мира-2018 против сборной России, а также прокомментировал победу своей команды над швейцарцами в сегодняшней встрече (5:4 Б) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Всё началось с SMS российской звезды": подробности ухода Медведевой от Тутберидзе

Уже сообщил Ханью о своём желании работать с Медведевой. Главная – Metro

Евгения Медведева переезжает тренироваться в Канаду

Двукратная чемпионка мира, дважды серебряный призер Олимпийских игр - 2018 по фигурному катанию Евгения Медведева, объявившая об уходе от тренера Этери Тутберидзе, заявила, что переезжает тренироваться в Канаду, но выступать продолжит за Россию. Усолье.Инфо

Российский борец Садулаев завоевал золото Чемпионата мира

Российский борец-вольник Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 92 кг на чемпионате Европы, проходящем в Каспийске Московский комсомолец