золото чемпионата мира

ЦСКА расторг контракт с тренером, трижды приводившим клуб к победе в регулярном сезоне КХЛ

Хоккейный клуб ЦСКА по обоюдному согласию расторг контракт с главным тренером Дмитрием Квартальновым. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Крамер - девятикратный чемпион мира в классическом многоборье, Юсков - 9-й

Голландский конькобежец Свен Крамер завоевал золото чемпионата мира в классическом многоборье, завершившегося в норвежском Хамаре.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Никита Крюков: Поставят бюст на родине, буду только рад

Олимпийский чемпион Никита Крюков по возвращении из Лахти, где выиграл свое третье золото чемпионата мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нисканен выиграл гонку на 15 км на чемпионате мира в Лахти

Олимпийский чемпион Ииво Нисканен выиграл золото чемпионата мира в Лахти в гонке на 15 км классическим стилем с раздельным стартом.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Федеральный проект «Наследие победителей» добрался до Заполярья

Спортивный просветительский проект Наследие победителей продолжает серию выездных мероприятий в регионах России. Свободная пресса

Никита Крюков встал сегодня в один ряд с Николаем Зимятовым и Вячеславом Ведениным

Вячеслав Веденин имеет четыре золота чемпионатов мира и Олимпиад: два на чемпионате мира в Высоких Татрах-1970 и два - на Олимпиаде в Саппоро-1972: в обоих случаях он стал победителем на одних и тех же дистанциях: 30 км и в эстафете...Лыжный спорт

Драматическая развязка: двойное падение принесло золото России

Россияне Никита Крюков и Сергей Устюгов завоевали золото чемпионата мира по лыжным гонкам, выиграв командный спринт (6х1,3 км). Российская команда преодолела дистанцию за 17 минут 40,6 секунды.Еженедельник - dzd.ee

Россия взяла еще одно золото чемпионата мира по лыжным гонкам

Никита Крюков и Сергей Устюгов завоевали золото чемпионата мира по лыжным гонкам. Российская команда преодолела дистанцию за 17 минут 40,6 секунды. Россияне Никита Крюков и Сергей Устюгов завоевали золото...DP.RU: Деловой Петербург

Сундбю мечтает о золоте чемпионата мира

Норвежец Мартин Йонсруд Сундбю заявил, что хочет стать лучшим лыжником в мире. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Физическая активность.

25 февраля в г. Лахти (Финляндия) на Чемпионате мира по лыжным видам спорта россиянин Сергей Устюгов выиграл "золото" в скиатлоне. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Сергей Устюгов добыл для РФ золото чемпионата мира в Лахти

Житель россии Сергей Устюгов победил в скиатлоне на 30 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти. Газета "Вятский край" (Киров)

Россиянин Устюгов взял золото в скиатлоне на чемпионате мира(3)

Россиянин Устюгов взял золото в скиатлоне на чемпионате мира

Россиянин Сергей Устюгов одержал победу в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти, преодолев дистанцию 15 км классическим ходом + 15 км свободным ходом за 1 час 9 минут 16,7 секунды. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Сергей Устюгов добыл для России золото чемпионата мира в Лахти

В первую десятку вошёл ещё один представитель России - Андрей Ларьков. ФОНД РУССКИЙ МИР

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл скиатлон на чемпионате мира(2)

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл скиатлон на чемпионате мира

Российский лыжник Сергей Устюгов впервые завоевал золото чемпионата мира. Российских лыжник Сергей Устюгов завоевал золото в скиатлоне на 30 километров на чемпионате мира в финском Лахти. Это его первая...Москва | Новости - MosDay.ru