золото чемпионата мира

Драматическая развязка: двойное падение принесло золото России

Россияне Никита Крюков и Сергей Устюгов завоевали золото чемпионата мира по лыжным гонкам, выиграв командный спринт (6х1,3 км). Российская команда преодолела дистанцию за 17 минут 40,6 секунды.Еженедельник - dzd.ee

Россия взяла еще одно золото чемпионата мира по лыжным гонкам

Никита Крюков и Сергей Устюгов завоевали золото чемпионата мира по лыжным гонкам. Российская команда преодолела дистанцию за 17 минут 40,6 секунды. Россияне Никита Крюков и Сергей Устюгов завоевали золото...DP.RU: Деловой Петербург

Физическая активность.

25 февраля в г. Лахти (Финляндия) на Чемпионате мира по лыжным видам спорта россиянин Сергей Устюгов выиграл "золото" в скиатлоне. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Сергей Устюгов добыл для РФ золото чемпионата мира в Лахти

Житель россии Сергей Устюгов победил в скиатлоне на 30 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти. Газета "Вятский край" (Киров)

Россиянин Устюгов взял золото в скиатлоне на чемпионате мира(3)

Россиянин Устюгов взял золото в скиатлоне на чемпионате мира

Россиянин Сергей Устюгов одержал победу в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти, преодолев дистанцию 15 км классическим ходом + 15 км свободным ходом за 1 час 9 минут 16,7 секунды. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл скиатлон на чемпионате мира(2)

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл скиатлон на чемпионате мира

Российский лыжник Сергей Устюгов впервые завоевал золото чемпионата мира. Российских лыжник Сергей Устюгов завоевал золото в скиатлоне на 30 километров на чемпионате мира в финском Лахти. Это его первая...Москва | Новости - MosDay.ru

Симон Шемпп выиграл мужской масс-старт на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене

Последнее золото чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене завоевал немецкий биатлонист Симон Шемпп.Спорт Беларусь

Золотые наши

"СЭ" - о людях, которые принесли России первое золото чемпионата мира в Хохфильцене.Официальный сайт Союза биатлонистов России

Долгожданное золото эстафеты: хроника победы российских биатлонистов

Фуркадом позади, сделал этот вечер историческим для российского биатлона. Французы вторые, австрийцы третьи. Впервые с 2008-го мужская сборная России выиграла золото чемпионата мира. А медалей в этой дисциплине не было с 2011 года. Эту победу российский биатлон вымучил и выстрадал...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Моменты праздника

Сборная России выиграла золото чемпионата мира в мужской эстафете через 9 лет после победы в Эстерсунде. Действующие олимпийские чемпионы в этом виде программы Антон Шипулин и...Лыжный спорт

БИАТЛОН. Российские биатлонисты впервые за девять лет выиграли золото ЧМ

команда, в составе которой бежали Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шаипулин, выиграла для нашей страны первое мужское золото чемпионата мира с 2008 года...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шипулин принёс России золото чемпионата мира в эстафете(2)

Шипулин принёс России золото чемпионата мира в эстафете

Только что в Хохфильцене завершилась мужская эстафета, где на финальном этапе бежал екатеринбуржец Антон Шипулин. Он принёс золото чемпионата мира нашей команде...Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня