золото чемпионата мира

Супруга Павла Воли, Ляйсан Утяшева, празднует свой 32 день рождения

и 2002 годы. Ляйсан стала абсолютной победительницей во всех шести дисциплинах художественной гимнастики на этапе Кубка мира в Берлине, выиграла золото чемпионата мира в Мадриде в командном первенстве, а в 2002 году случилось страшное – она получила множественные переломы ладьевидной...PrоГород Пенза

Чемпионат Европы по спортивной борьбе среди юниоров, Дортмунд-2017!

года разыграют 24 комплекта наград в 8-ми весовых категориях. Победители и призёры европейского первенства, будут одними из главных претендентов на золото чемпионата мира. Напомним, чемпионат мира среди молодежи-2017 стартует уже 1 августа в финском городе - Темпере.Спортсмены поборются на 3-х...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Состоялось чествование спортсменов-паралимпийцев

20 июня в Центральном спортивном комплексе прошло чествование спортсменов-паралимпийцев. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею

дополнительное время не принесло новых забитых голов, а в серии послематчевых буллитов сильнее оказались игроки из Швеции - 2:1, и золото чемпионата мира по хоккею отправляется в...Информационное агентство

Швеция в 10-й раз завоевала золото чемпионата мира по хоккею(3)

Шведы стали десятикратными чемпионами мира, завоевав золотые медали впервые с 2013 года. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

«Это бомба!» Как Швеция взяла золото, а Панарин послал куда подальше Васю

ШВеция победила в финале канадцев и впервые с 2013 года завоевала золото чемпионата мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная Швеции в 10-й раз завоевала золото чемпионата мира по хоккею

В финале турнира шведы победили канадцев в серии послематчевых буллитов со счетом 2:1 ТАСС - Новости в России и мире

Канада - Швеция.

В Кельне проходит матч за золото чемпионата мира по хоккею...Новости - Интерфакс

Рене Фазель: Думаю, шведы выиграют свое первое золото чемпионата мира с 2013 года

Президент IIHF Рене Фазель поделился ожиданиями от предстоящего финала на чемпионате мира по хоккею между сборными Канады и Швеции. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Хоккей, ЧМ-2017: Россия - Канада, счет 2:4

Победную шайбу сборная Канады забросила за три минуты до окончания заключительной двадцатиминутки. Служба новостей 0-50.ru

Майк Бэбкок: Канада в третий раз подряд возьмет золото чемпионата мира(3)

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок считает сборную Канады главным фаворитом чемпионата мира в Кельне и Париже. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Этот парень играл за фарм-клуб, а сегодня ведет Россию к золоту чемпионата мира

Сергей Андронов - лучший снайпер сборной на чемпионате мира. А еще он мечтает играть в НХЛ и знает секрет успешной работы со Знарком. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Овечкин освободился для сборной России

их «позовут», во-вторых, они находятся в добром здравии и согласятся сыграть.Во всяком случае, стимулы у обоих – высокие: борьба за золото чемпионата мира и потенциальная возможность «отомстить» «этим канадцам» (сборной Канады в её нынешнем составе) за проигрыш «тем канадцам» (то...WellNews - хорошие новости

Мужская сборная Украины завоевала золото чемпионата мира по шашкам-100 в блице

На чемпионате мира по шашкам-100 в блице мужская сборная Украины — Юрий Аникеев и Артем Иванов — завоевала первое место. Последние новости Украины - УРА-Информ