золото чемпионата мира

Москвичка Екатерина Тудегешева победила на чемпионате России по сноуборду

В Казани проходит чемпионат России по сноуборду в поворотных дисциплинах. Москва | Новости - MosDay.ru

Поздравляем Назима Гарифулловича Мухитова с 75-летием!

В первый день нового 2017 года российская биатлонная семья отмечает юбилей человека, за спиной которого золото чемпионата мира, участие в двух олимпийских сборных и первый камень в фундамент ульяновского биатлона.Лыжный спорт

Назиму Мухитову - 75(2)

отмечает юбилей человека, про которого, увы, наш болельщик вспоминает недопустимо редко, в то время как за спиной Назима Гарифулловича Мухитова золото чемпионата мира, участие в двух олимпийских сборных и первый камень в фундамент ульяновского (это если уж совсем формально смотреть)...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Победные традиции отечественного хоккея: самые яркие матчи за 70 лет

ТАСС собрал лучшие игры отечественных команд - от первой встречи с канадцами до золота чемпионата мира 2008 года ТАСС - Новости в России и мире

Темурбек Нуралиев выиграл золото Чемпионата мира по зимнему универсальному бою

16 - 18 декабря в Котласе Архангельской области проходил турнир по прикладному единоборству, включающему лыжную гонку на 400 метров со стрельбой из пистолета по шарам и борцовский поединок на снегу. Тверское Информационное Агентство

Мемория. Валерий Люкин

коне (1991).В 1987 году стал абсолютным (пятикратным) чемпионом Европы по спортивной гимнастике и выиграл чемпионат мира в командном первенстве (второе золото чемпионата мира в команде он получил в 1991 году).В 1991 году вместе с семьей переехал в США, где участвовал...ПОЛИТ.РУ

Российский борец Курбаналиев завоевал золото чемпионата мира(3)

Российский борец Курбаналиев завоевал золото чемпионата мира

...stfw.Ru: Российский борец вольного стиля Магомед Курбаналиев завоевал золото чемпионата мира по борьбе в неолимпийских весовых категориях в Будапеште. Об этом сообщается...Развитие Информационных Технологий

Рамазан Абачараев - Чемпион мира по греко-римской борьбе.

Результаты Чемпионата мира по греко-римской борьбе в весе до 80кг. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Россияне выиграли комбинированную эстафету на ЧМ по плаванию на короткой воде

Мужская сборная России, за которую выступали Андрей Шабасов, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов, завоевала золото чемпионата мира по плаванию на короткой воде в Канаде в...Чемпионат.com

Российские пловцы завоевали пятое золото чемпионата мира на короткой воде

Победа в комбинированной эстафете 4х50 метров принесла сборной России уже пятую золотую награду чемпионата мира по плаванию на короткой воде. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Российские пловцы выиграли золото ЧМ по плаванию

Сейчас российская сборная занимает второе место в общекомандном зачете, лидирует команда США. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Российские пловцы в эстафете завоевали золото чемпионата мира

Мужская сборная России завоевала золотые медали чемпионата мира в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Ле Кло победил на ЧМ в Канаде на дистанции 100 м баттерфляем с мировым рекордом

Южноафриканец Чед ле Кло завоевал золото чемпионата мира по плаванию на короткой воде в Виндзоре (Канада) на дистанции 100 м баттерфляем, установив мировой рекорд - 48,08 секунды.Чемпионат.ру

Никита Лобинцев о золоте на ЧМ по плаванию: «Не верится, что мы, наконец-то, выиграли эстафету 4х100»

плаванию на короткой воде, в разговоре с корреспондентом JustMedia.Ru поделился эмоциями от этой большой победы.   «Очень хотелось победы, завоевать золото чемпионата мира, – признается Никита Лобинцев. – Это и была основная мотивация готовиться и начинать сезон так рано. Старался...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru