10:24

Метки новостей

золото чемпионата мира

Пасека выиграла золото чемпионата мира.

Первое золото выиграла россиянка Мария Пасека, которая стала двукратной чемпионкой мира в опорном прыжке. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сослан Рамонов - Алексей Борута поборются за золото чемпионата мира по вольной борьбе среди военнослужащих-2017.

Только что, в городке Клайпеда (Литва) завершился предварительный раунд стартового дня чемпионата мира по вольной борьбе среди военнослужащих. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Саратовский шпажист выиграл золото чемпионата мира среди военнослужащих

В личном турнире Турчин стал третьим после двух россиян Алана Фардзинова и Павла Сухова. СаратовБизнесКонсалтинг

Чемпион мира по массажу Сергей Дейкун из Алтайского края вошел в состав жюри чемпионата Сибири по массажу

которыми он владеет, первыми оценивают гости санатория «Белокуриха», где Сергей Дейкун работает медбратом высшей категории. В 2016 году он завоевал золото чемпионата мира по массажу и серебро на VIII чемпионате России. В июне 2017 года его пригласили преподавать на международном...Официальный сайт Алтайского края

Российские стрелки завоевали золото чемпионата мира в смешанном командном ските (В финале Николай Теплый и Надежда Коновалова победили спортсменов из США)

Коновалова и Теплый - чемпионы мира в ските по итогам турнира смешанных команд

Россияне Надежда Коновалова и Николай Теплый выиграли золото чемпионата мира по стендовой стрельбе в дисциплине скит по итогам турнира смешанных команд. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские стрелки завоевали золото чемпионата мира в смешанном командном ските

В финале Николай Теплый и Надежда Коновалова победили спортсменов из США со счетом 30:27 ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Россиянин Фокеев стал чемпионом мира по стендовой стрельбе в дабл-трапе(3)

ДРУГИЕ. Россиянин Фокеев стал чемпионом мира по стендовой стрельбе в дабл-трапе

Россиянин Виталий Фокеев завоевал золото чемпионата мира по стендовой стрельбе в дисциплине дабл-трап. Соревнования проходят в подмосковном Дмитрове...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские гимнастки произвели фурор на Чемпионате Мира

Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото чемпионата мира в многоборье, сообщает ИА «Deita. ru» со ссылкой на kremlin_russian. В составе сборной выступали Анастасия Близнюк, Евгения Леванова, Ксения Полякова...Владивосток новости | РИА Дейта.RU

Российские гимнастки завоевали золото ЧМ в групповых упражнениях с мячами и скакалками(4)

Российские художницы взяли золото чемпионата мира в групповых упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками. Подробнее...Московский комсомолец

Азербайджанец Меджидов стал трехкратным чемпионом мира по боксу в весе свыше 91 кг(2)

Магомедрасул Меджидов завоевал золото чемпионата мира в весовой категории свыше 91 кг...ИА "The First News"

Российские гимнастки завоевали золото чемпионата мира в многоборье

Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото чемпионата мира в многоборье...Московский комсомолец

ДРУГИЕ. Сборная России завоевала золото ЧМ по художественной гимнастике в многоборье(5)

России по художественной гимнастике в составе Анастасии Близнюк, Евгении Левановой, Ксении Поляковой, Софьи Скоморох, Анастасии Татаревой и Марии Толкачёвой завоевала золото чемпионата мира в многоборье. Соревнования проходят в итальянском Пезаро...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Маргарита Мамун: "Сестры Аверины смогли стать лидерами сборной России"

Олимпийская чемпионка 2016 года Маргарита Мамун отметила, что Дина и Арина Аверины, завоевавшие все золото чемпионата мира по художественной гимнастике в личном первенстве, выполнили очень сложную задачу и стали настоящими лидерами сборной России...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Итальянка Росси стала чемпионкой мира по стрельбе в трапе(2)

ДРУГИЕ. Итальянка Росси стала чемпионкой мира по стрельбе в трапе

Итальянка Джессика Росси завоевала золото чемпионата мира по стендовой стрельбе в дисциплине трап.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон