зир

Зире удачно стартовал в Турции

Azerisport.com представляет фоторепортаж контрольного матча между азербайджанским футбольным клубом «Зире» и кыргызстанским «Дордоем» (1:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Первое турецкое испытание Зире

Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Зире» проведет первый контрольный матч в рамках турецкого сбора. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Матчи Карабаха, Зире и Шамкира доверили азербайджанским судьям

Азербайджанские футбольные арбитры сегодня обслужат еще шесть контрольных матча в рамках своих сборов в Анталье (Турция). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Первая победа Зире в зимнем сборе

Азербайджанский футбольный клуб «Зире» провел первый матч зимнего сбора. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Зире выбрал клуб из Кыргызстана

Определился еще один спарринг-партнер азербайджанского футбольного клуба «Зире» в рамках турецкого сбора. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Кяпаз нашел замену Зире

Азербайджанский футбольный клуб «Кяпаз» сделал изменение насчет одного спарринг-партнера в ходе зимнего перерыва. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Адиль Шукюров покинул пост главного тренера Зире

Азербайджанский футбольный клуб «Зире» остался без главного тренера. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Как Нефтчи готовился к Зире

Azerisport.com представляет видеорепортаж с тренировки бакинского «Нефтчи» в преддверии ответного четвертьфинального матча Кубка Азербайджана по футболу против «Зире» (первый матч - 3:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Эльхан Абдуллаев: Зире кому забил четыре гола, чтобы нам забить?

Главный тренер футбольного клуба «Нефтчи» Эльхан Абдуллаев прокомментировал поражение от «Зире» (1:2, первый матч - 3:0) в ответном четвертьфинальном матче Кубка Азербайджана. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Адиль Шукюров знает силу Зире, иначе не сказал бы о четырех голах»

Защитник футбольного клуба «Зире» Адиль Нагиев высказал azerisport.com свое мнение относительно ответного четвертьфинального матча Кубка Азербайджана против «Нефтчи» (первый матч - 0:3). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Эльхан Абдуллаев: Если мы забили три мяча Зире, то можем столько же пропустить

Главный тренер бакинского «Нефтчи» высказал azerisport.com свое мнение относительно предстоящего ответного четвертьфинального матча Кубка Азербайджана по футболу против «Зире» (первый матч - 3:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Шамкир реализовал трансфер полузащитника Зире

Футбольный клуб «Шамкир» реализовал очередной трансфер. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Зире проиграл в юбилейном матче

Футбольный клуб «Зире» провела 50-й матч в Topaz премьер-лиге Азербайджана. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Сумгаит - Зира

Футбол. Чемпионат Азербайджана LiveTV - спортивный медиа портал

Как Нефтчи громил Зире

Azerisport.com представляет видео голов и интересных моментов первого матча 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу между бакинскими «Зире» и «Нефтчи» (0:3). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Пессалли разошелся, Нефтчи разгромил Зире

Azerisport.com представляет фоторепортаж с первого матча 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу между бакинскими «Зире» и «Нефтчи» (0:3). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Зире и Нефтчи доверили Агаеву

Стали известны арбитры первых четвертьфинальных матчей Кубка Азербайджана по футболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Октай Абдуллаев о нарушении правил фейр плей: Зире не должен был так поступать

Глава Наблюдательного совета футбольного клуба «Туран-Товуз» Октай Абдуллаев высказал azerisport.com свое мнение по поводу матча 1/8 финала Кубка Азербайджана против «Зире» (0:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ТТ и Зире начинают первыми, Карабах - последним

Сегодня в Кубке Азербайджана по футболу пройдут еще четыре матча 1/8 финала. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте