Хорватский защитник все лето был связан трансферными новостями з различными европейскими клубами. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хачериди получил травму

Сергей сыграл достаточно уверенно, но это вынужденный ход только в этой игре". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Роман Монарев: Пенальти сломал нашу игру

Главный тренер "Зирки" Роман Монарев дал краткий анализ поражения от "Динамо" (0:3). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Александр Хацкевич: Ярмоленко - это не под Зирку

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал журналистам о победе над "Зиркой" (3:0). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Хацкевич: Вида ведет переговоры с другим клубом(2)

Хацкевич: Вида ведет переговоры с другим клубом

Сейчас решение зависит только от Домагоя". При этом специалист не стал уточнять, с каким именно клубом ведет переговоры хорватский защитник. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Динамо подтвердили, что Вида близок к уходу

Защитник киевского "Динамо" Домагой Вида в шаге от перехода в турецкий "Бешикташ". Именно по этой причине футболист не попал в заявку на матч с "Зиркой" (3:0). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Хачериди получил травму в матче против Зирки

Центральный защитник киевского Динамо Евгений Хачериди был вынужден досрочно покинуть поле в матче против Зирки. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Динамо - Зирка 3:0 видео голов и обзор матча(5)

Динамо - Зирка 3:0 видео голов и обзор матча

В пятницу, 11 августа, в матче пятого тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо обыграло кропивницкую Зирку со счетом 3:0. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Динамо крупно побеждает Зирку на Олимпийском: смотреть голы

5-й тур чемпионата Украины открылся пятничным матчем "Динамо" против "Зирки" на НСК "Олимпийский" при полупустых трибунах (а не пустых, как планировалось ранее). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кропивницкая «Зирка» проиграла киевскому «Динамо»

На 48- минуте второго тайма футболисты Динамо открыли счет в матче. Фотоинформационный портал "Fotoinform"

Динамо - Зирка: Гармаш остался в запасе

Представляем вашему вниманию составы на матч пятого тура первенства УПЛ Динамо Зирка, который начнется в 19:00. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа