зенит

Соперник «Зенита» в ЛЕ «Селтик» продлил до 17 матчей беспроигрышную серию в ШПЛ

Встреча проходила на стадионе «Селтик Парк» и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

На «Крестовском» прошли 8 из 10 самых посещаемых матчей 20 туров РФПЛ

Восемь домашних матчей Зенита на Крестовском вошли в топ-10 самых посещаемых в первой половине сезона-2017/18. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Владимир Алекно: «Шанхай» преподнес хороший сюрприз - нам было легче выиграть»

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно отметил, что второй матч его команды на клубном чемпионате мира против китайского «Шанхая» прошел в рабочем ритме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Джефферсон Фарфан: пришел черед "Локомотива" занимать верхнюю позицию в РФПЛ

"Думаю, все команды - очень серьезные соперники, везде есть талантливые игроки. Футбол России

Алекно: доволен, что с «Шанхаем» удалось проверить почти всех игроков из заявки

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно прокомментировал победу в трёх партиях над китайским «Шанхаем» (3:0) в матче второго тура клубного чемпионата мира в группе В. «Я вне себя от т... Чемпионат.ру

"Зенит" готов продать Шатова за 12 млн евро

Полузащитник "Зенита" Олег Шатов больше не входит в планы главного тренера команды Роберто МанчиниЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Зенит-Казань» обыграл «Шанхай» в матче клубного чемпионата мира

Казанцы не испытали с китайской командой никаких проблем, оформив победу в трех сетах. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Казанский "Зенит" победил "Шанхай" на клубном чемпионате мира по волейболу

"Зенит" лидирует в группе B с шестью очками, одержав две победы в двух матчах ТАСС - Новости в России и мире

«Зенит» одержал вторую победу на клубном ЧМ, разгромив «Шанхай»

Подопечные Владимира Алекно в трёх партиях разгромили китайский «Шанхай», участвующий в т... Чемпионат.ру

Казанский «Зенит» вышел в полуфинал клубного чемпионата мира

Казанский «Зенит» нанес поражение китайскому «Шанхаю» во втором матче клубного чемпионата мира, который проходит в Польше. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фанат «Зенита» обнажился во время матча со «Спартаком»

Ведомство приняло решение оштрафовать «Зенит» на 100 тысяч рублей. В прошедшем месяце данный футбольный клуб потерпел убытки в виде штрафов более чем на 300 тысяч рублей. «Спартак» также неоднократно штрафовали Информационное агентство

13.12.2017 19:31 : ФК «Ахмат» оштрафовали на 40 тысяч рублей за поддержку футболистов по громкой связи во время матча с «Зенитом»

Самый известный случай был связан с главой республики, когда Рамзан Кадыров через громкоговоритель назвал судью продажным. Эхо Москвы