звереть

ТЕННИС. Александр Зверев уступил Николя Маю

Немец Александр Зверев (5) не смог пробиться во второй круг турнира в Марселе. На старте соревнований он проиграл местному теннисисту Николя Маю 6:7 (5:7), 6:7 (5:7) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Зверев А. - Маю Н.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

ТЕННИС. Доминик Тим: "Зверев - один из лучших игроков мира"

Австриец Доминик Тим (2), который в первом круге турнира в Роттердаме победил немца Александра Зверева со счётом 3:6, 6:3, 6:4, рассказал о ходе встречи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Александр Зверев: "Условия игры для меня были ужасными"

Немец Александр Зверев, который в первом круге турнира в Роттердаме проиграл австрийцу Доминику Тиму (2) со счётом 6:3, 3:6, 4:6, заявил, что ему не понравились корт и мячи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Донской Е. - Эрбер П.(2)

Димитров Г. - Зверев М.

Зверев завоевал второй титул в карьере

В финале турнира в Монпелье немец обыграл Ришара Гаске со счетом 7:6(4), 6:3. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Зверев выиграл турнир ATP в Монпелье

Немецкий теннисист Александр Зверев выиграл турнир ATP во французском Монпелье. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ТЕННИС. Александр Зверев: "Надеюсь финал будет на более высоком уровне"

Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал победу над французом Жо-Вильфридом Цонгой, которая вывела его в финал турнира в Монпелье @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Зверев и Гаске встретятся в финале турнира ATP в Монпелье.

Немецкий теннисист Александр Зверев обыграл француза Жо-Уилфрид Тсонга в полуфинале турнира ATP в Монпелье. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео