звание чемпиона мира

Спенс - Брук: полное видео боя(3)

Спенс - Брук: полное видео боя

Американский боксер Эррол Спенс побил британца Келла Брука в поединке за звание чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Украинский супертяжеловес встретится с Поветкиным

Бывший претендент на звание чемпиона мира Александр Поветкин выйдет на ринг против украинского боксера Андрея Руденко.Новостной портал NEWS.BCM.ru

Артем Сериков: «В бирманском боксе бьют девятью конечностями»

Он первым не только среди россиян, но и среди европейцев завоевал звание чемпиона мира среди профессионалов, причем именно на родине этого вида спорта...Труд

Лондон стал еще одним претендентом на проведение матча за звание чемпиона мира

Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов заявил, что Лондон стал еще одним претендентом на проведение матча за звание чемпиона мира по шахматам в 2018 году.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Илюмжинов: Лондон может принять матч за звание чемпиона мира по шахматам 2018 года(2)

Президент Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов сообщил, что ещё одним претендентом на проведение матча за звание чемпиона мира в 2018 году стал Лондон...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Удобрения удобряют шахматы

24 гроссмейстера. В результате двое из них получат путевки на кандидатский турнир, который состоится 10-30 марта 2018 г. Матч за звание чемпиона мира по шахматам пройдет в ноябре следующего года.Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Российская сборная по хоккею вернулась из Кельна

Звание чемпиона мира получила сборная Швеции, которая победила в финале Канаду (2:1 Б). Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Швеция стала чемпионом мира по хоккею(18)

Швеция стала чемпионом мира по хоккею

Сборная Швеции в финале чемпионата мира по хоккею 2017 обыграла команду Канады со счетом 2:1 и в завоевала звание чемпиона мира. Газета Кемерова

Гурьев: инвестиции в шахматы позволят вернуть России титул чемпиона мира

"Фосагро" Андрея Гурьева, прошлогодний матч за звание чемпиона мира между Магнусом Карлсеном и Сергеем Карякиным оказал важное влияние на развитие шахмат в РФ...ТАСС - Новости в России и мире

Кроуфорд - Диас: видео битвы взглядов

В главном поединке предстоящего боксерского вечера в Нью-Йорке за звание чемпиона мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) сразятся американец Теренс Кроуфорд и доминиканец Феликс Диас.Отметим...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кроуфорд - Диас: состоялась церемония взвешивания (Видео)

Кроуфорд и Феликс Диас прошли традиционную процедуру взвешивания накануне титульного поединка. В главном поединке предстоящего боксерского вечера в Нью-Йорке за звание чемпиона мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) сразятся американец Теренс Кроуфорд (30-0,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

БОКС. Феликс Диас: "У меня есть всё, чтобы победить Кроуфорда"

Феликс Диас (19-1, 9 КО), претендент на звание чемпиона мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе, рассказал о предстоящем поединке с Теренсом Кроуфордом (30-0, 21 КО), выразив...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Спортсменки из ЮАО получил звание чемпиона мира и России по фламенко

Спортсменки из ЮАО получил звание чемпиона мира и России по фламенко. Девочки заняли первые места и в "пуро", и во "фьюжен" во всех номинациях: "соло", "дуэты", "малые...Москва | Новости - MosDay.ru

Американский боксер в 48 лет завоевал чемпионский титул

Американский боксер Джеймс Тони победил соотечественника Майка Шеппарда в бою за звание чемпиона мира в весовой категории до 90,72 килограмма по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) - седьмой по значимости боксерской организации, созданной в...DELFI (Латвия)