звание чемпиона европы

Умер экс-чемпион мира по боксу Педро Фернандес

Свой последний поединок на профи-ринге Педро Фернандес провел в августе 1987 года, после чего окончательно повесил перчатки на гвоздь. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Алексей Ливенцов показал лучший результат среди россиян на чемпионате Европы по настольному теннису(2)

Лучший результат наших теннисистов - место в четвертьфинале парного разряда дуэта Алексей Ливенцов / Михаил Пайков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Механизатор из Башкирии примет участие в чемпионате Европы по пахоте(4)

Механизаторы Ильдар Ишикаев из Башкортостана и Вадим Зарецких из Удмуртской Республики поборются за звание чемпиона Европы по пахоте. Информационное агентство "Башинформ"

ГЛАВНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ(2)

Специально для mospravda.ru выступление нашей дружины на данном этапе анализирует заслуженный тренер России Михаил Бондарев, который сам в прошлом руководил национальной командой и привел ее к званию чемпиона Европы-1999.... Московская правда

Команда Штиглица выиграла торги на бой EBU(2)

Команда экс-чемпиона мира во втором среднем весе немца российского происхождения Роберта Штиглица выиграла торги на организацию поединка за звание чемпиона Европы (EBU) в полутяжелом весе против француза Мехди Амара, жертвы россиянина Игоря Михалкина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ара Погосян о планах баскетбольной команды Армении после победы в Европе(2)

Ара Погосян о планах баскетбольной команды Армении после победы в Европе

Мужская сборная Армении по баскетболу была сформирована сравнительно недавно по инициативе вице-президента Федерации баскетбола Армении Ара Погосяна. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Футбол сборных будет другим (2)

Футбол сборных будет другим

Игроки сборной Португалии в финальном матче чемпионата Евро-2016. ПОЛИТ.РУ

Португалия победила Францию в финале Евро-2016 и впервые стала чемпионом(2)

Португалия победила Францию в финале Евро-2016 и впервые стала чемпионом

Португалия - Франция 10 июля 2016 года в финале ЧЕ-2016 по футболу: голы, обзор Финал Евро-2016, где играли Португалия и Франция, проходил на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени. DP.RU: Деловой Петербург

Португалия стала чемпионом Европы-2016(22)

Португалия стала чемпионом Европы-2016

10 июля сборная Португалии в дополнительное время обыграла команду Франции и стала чемпионом Европы по футболу.  Правда.Ру: Аналитика и новости

Перед финалом Евро-2016 у фан-зоны в Париже произошли беспорядки(2)

В Марселе произошли резонансные столкновения российских и английских фанатов. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Фан-зоны большинства городов Франции переполнены перед финалом EURO-2016(2)

Фан-зоны большинства городов Франции переполнены перед финалом EURO-2016

В воскресенье за звание чемпиона Европы по футболу поборются хозяева турнира французы и сборная Португалии. РИА Новости Украина

Португалия – Франция: Статистика противостояний(2)

В воскресенье, 10 июля, состоится финальный поединок между сборными Португалии и Франции за звание чемпиона Европы. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Португалия становится первым финалистом ЕВРО-2016(2)

Португалия становится первым финалистом ЕВРО-2016

Вчерашняя встреча сборных Уэльса и Португалии определила первого участника финала соревнований. ПолитЭксперт

Артём Воронков на чемпионате Европы по параканоэ был пятым(2)

В классе KL3 на байдарке-одиночке на дистанции 200 метров Артём занял пятое место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Сборная Италии лишила испанцев звания чемпионов Европы(2)

Сборная Италии лишила испанцев звания чемпионов Европы

Сборная Италии вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Германии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лучший в Европе – гребец из столицы края(2)

Лучший в Европе – гребец из столицы края

Виктор Мелантьев/Иван Штыль (Россия) - 1 мин. Владивосток-Новости

На домашнем ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ россияне выиграли двенадцать медалей(4)

Звания чемпионов Европы завоевали одиночники Андрей Крайтор и Олеся Романенко на двухсотметровке. ФОНД РУССКИЙ МИР

Фехтование. В активе сборной России - историческая победа(2)

В решающем поединке в мужской командной сабле россияне были сильнее итальянцев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня