звание мастера спорта

Соревнования по художественной гимнастике завершились в Барнауле

35 команд.   «Соревнования прошли успешно. Я выступила хорошо. Познакомилась с новыми участницами. Я хочу в дальнейшем стать тренером, получить звание мастера спорта и для этого я должна получить разряды»,- рассказала чемпионка соревнований Алина Ломакина.  Лучшими среди алтайских спортсменок стали:...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Омич Шамиль Мусаев завоевал «бронзу» на турнире по греко-римской борьбе

губернатора проходили с 17 по 19 ноября в восьми весовых категориях: от 59 до 130 кг. Чемпионы могли претендовать на звание мастера спорта. Омскую область, как рассказали в региональном минспорта, представили четверо спортсменов. В весе «66 кг» Никита Кожевников занял...БК55: Новости. Омск

В Санкт-Петербурге завершился мемориал графа Сумарокова-Эльстона

Призы администрации Петроградского района Санкт-Петербурга "Самому юному игроку" также достались петербуржцам - 14-летним Виктории Семёновых и Егору Хотченкову. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Российская фигуристка Алина Загитова.

В 2016 году Алине было присвоено звание мастера спорта России.Аргументы и Факты - Казань

Хозяева выступили достойно

я пассивный был, - поделился Али. В финале он одолел Рустама Рамазанова из Подольска (3:0) и завоевал вместе с золотом звание мастера спорта! Летом этого года Али стал вторым на чемпионате России среди студентов в подмосковном Раменском. В 2014 году...Ярославский спорт

В Херсоне прошли соревнования в память Ильи Кулика

статуса, а именно теперь в нем принимают участие юниоры (до 20 лет) и женщины без ограничений в возрасте.За победу присваивается звание мастера спорта, а также этот турнир является отборочным в сборную команды Украины на следующий год.Выходцами этого турнира есть много...Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Хоккеистка Элина Митрофанова из уфимской «Агидели» проведёт предстоящие матчи в новом статусе

Для Элины Митрофановой медаль Чемпионата мира стала первой в карьере. Заветная корочка из рук министра спорта. К бронзовой медали добавилось звание мастера спорта международного класса. Элина Митрофанова, игрок ЖХК «Агидель» /Уфа/: «Последние игры, особенно игра в финале с финнами, были...Башкирское спутниковое телевидение

Всероссийский турнир по самбо пройдёт в регионе

Тула готова встретить грандиозное боксёрское шоу

Планирую стать первым», - говорит кандидат в мастера спорта по боксу Никита Быстров. Если первое место Никите покорится, он получит звание мастера спорта по боксу. Гран-при Тулы пройдёт в 23-й раз, но, пожалуй, впервые соревнования обретут формат настоящего боксёрского шоу.ГТРК "Тула"

Путь к здоровому образу жизни

сообщил, что участие в соревнованиях воспитанники принимают с 1998 года, и есть чем гордиться: за это время 21 спортсмен заслужил звание мастера спорта, кандидатами в мастера стали более сорока, свыше 500 человек получили массовые разряды. «В 2013—2014 годах у нас...Законодательное Собрание Красноярского края

Челнинка выиграла медаль первенства Европы по дзюдо

на первенстве Европы среди юниоров, которое проходит в Черногории, принесла дзюдоистка из Набережных Челнов Александра Гималетдинова.Спортсменке 21 год, она имеет звание мастера спорта России. Тренируется под руководством старшего тренера сборной команды Татарстана Марата Гараева.Фото: Федерация дзюдо России...Газета "Челнинские известия"

Псковский боец ММА Руслан Шамилов выдвинут на «Народное признание-2017»

Первым в Псковской области в 2015 году был удостоен звания мастера спорта России по ММА. ПАИ

Мемория. Виктор Чукарин

В 1940 году Чукарин сам стал чемпионом Украины и получил звание мастера спорта СССР.ПОЛИТ.РУ

Кубок Иркутской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе состоялся в столице Приангарья

высокий результат (62 медали) показали спортсмены из Иркутска. Абсолютным чемпионом соревнований в трех дисциплинах среди спортсменов старше 17 лет, имеющих звание мастера спорта, стал Борис Егоров. У девушек в этой же возрастной категории три медали у Вероники Котовщиковой: две золотые...НИА-Байкал

Сергей Карякин: «Я хочу стать единственном гонщиком, который победил в трех зачетах Дакар»

получил золотую медаль в зачете «Quad», очередь из спонсоров к нему не выстроилась. Молодой спортсмен так же долго пытался получить звание мастера спорта, его документы каждый раз терялись в различных чиновничьих кабинетах. Год назад мастера спорта международного класса Сергею Карякину...УралПолит.Ru

Весомый улов

Виктор вытащил сома, весом 16, 5 килограммов. Это был рекорд соревнований. Тем самым наш спортсмен завоевал серебряную медаль и получил звание мастера спорта. Виктор Паутов, мастер спорта по подводному спорту: "Затопленное дерево лежало на дне. Здоровенный ствол, который делится на...ТВ-6 Владимир

В Башкирии определили победителей Всероссийского турнира по боксу памяти Тимура Габдуллина(2)

Награды победителям вручил глава администрации городского округа город Октябрьский Алексей Шмелев. Информационное агентство "Башинформ"

В регионе пройдут всероссийские соревнования по боевому самбо

Турнир включен в единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации. Газета "Ульяновская правда"