защитн

«Хоффенхайм» выиграл у «Герты», одержав 5-ю победу кряду

В матче 9-го тура немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» на своём поле с минимальным счётом выиграл у «Герты». Единственный мяч в этой встрече был забит на 31-й минуте, автором гола стал защитн... Чемпионат.ру

Состоится концерт для призываемых на военную службу граждан

Мероприятие посвящено молодым людям, которые скоро станут настоящими защитн... подробнее...Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Сидоров: получилось победить "Динамо", потому что больше хотели(2)

Самый тяжелый момент был, когда у нас удалились два защитн... Allhockey.ru

ЦСКА на домашнем льду обыграл «Ак Барс» (фото)(26)

ЦСКА на домашнем льду обыграл «Ак Барс» (фото)

1 сентября московские армейцы переиграли «Ак Барс» со счетом 4:2. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Символическая сборная 1-го тура Бундеслиги: от Адлера до Левандовски(2)

Пресс-служба немецкой Бундеслиги представила символическую сборную 1-го тура чемпионата Германии. В список попали четыре игрока "Баварии".Вратарь - Рене Адлер ("Гамбург"); защитн... Чемпионат.ру

Агент Белова: Николай играл с травмой, а врачи «Ак Барса» ничего не выявили(2)

Владимир Крикунов, агент защитника Николая Белова, рассказал о поиске новой команды и травме, которую проглядели врачи казанского «Ак Барса». Напомним, ранее «Ак Барс» расторг...Чемпионат.com

«Шахтёр» объявил о продлении контракта с Исмаили(2)

26-летний футболист подписал соглашение, рассчитанное до 2021 года. «Футбольный клуб «Шахтер» продлил контракт с защитн... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Сорокин, Зайцев, Ли, Радулов, Мозякин и Коварж вошли в сборную сезона КХЛ(4)

На торжественной церемонии закрытия восьмого сезона КХЛ была названа символическая сборная прошлого чемпионата. Allhockey.ru

Галиев: уже в этом сезоне прибавил в игре в своей зоне, в чужой зоне(2)

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Станислав Галиев высказался о своём будущем. «Я скоростной игрок. Бэкчек, форчек, могу быть первым форвардом, который прессингует защитн... Чемпионат.com

Бубнов: непонятно, почему Ротенберга упорно ставят в состав «Ростова»(2)

Бывший футболист «Динамо» Александр Бубнов прокомментировал поражение «Ростова» от «Мордовии» (1:2) в матче 26-го тура РФПЛ и отметил, что не понимает, почему в основу ростовчан проходит защитн... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Де Хеа впервые в сезоне признан игроком месяца в «Манчестер Юнайтед»

Второе место по итогам голосования занял нападающий Антони Марсьяль, тройку замкнул защитн... Чемпионат.ру

Орье, Яя Туре и Думбия вызваны в сборную Кот-д'Ивуара

Обращает на себя внимание присутствие защитн... Чемпионат.ру

Слуцкий: будем использовать Ткачёва в полузащите(2)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал на какой позиции видит новобранца команды Сергея Ткачёва. Ранее сам футболист отмечал, что Слуцкий рассчитывает на него, как на левого защитн...Чемпионат.com

Нападающий «Сент-Луиса» Ривз дисквалифицирован на два матча(2)

29-летний хоккеист получил наказание за силовой приём в отношении защитн... Чемпионат.ру

Citigroup рекомендовал купить рубль против рэнда, ...(2)

Рекомендация подразумевала приобретение 3-месячного форвардного контракта с целью на 0.2230 и защитн читать далее…...Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют.

Игнашевич выйдет в стартовом составе ЦСКА на матч с «Амкаром»

Стал известен стартовый состав ЦСКА на выездной матч 18-го тура РФПЛ с «Амкаром». Встреча состоится сегодня и начнётся в 17:00 по московскому времени. Отметим, что с первых минут встречу начнёт защитн...Чемпионат.ру

«Чикаго» переиграл «Оклахома-Сити», Роуз набрал 29 очков(2)

«Чикаго Буллз» одержал победу над «Оклахома-Сити Тандер» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА — 104:98. За четыре минуты до финальной сирены счёт был равным — 92:92, и тут за дело взялся защитн...Чемпионат.ру

На голову Иско наложили 9 швов после столкновения с Орье(2)