зачет

Хураськина заняла третье место на этапе Кубка мира по пятиборью

по пятиборью. Соревнования проводятся в Лос-Анджелесе. Отечественная спортсменка Хураськина смогла набрать 1333 балла. Первое место досталось немке Лене Шенеборн, в зачет которой пошли 1346 баллов. Вторую строчку заняла британка Кейт Френч с 1335-ю...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

На военных Играх в Сочи прошла первая медальная церемония

По итогам двух дней на зимних Всемирных военных играх Россия находится на первой строчке в общекомандом зачете. Медиагруппа "Звезда"

Последние станут первыми!

Российские спортсмены на Всемирных военных играх одержали четыре победы, но в зачете у нашей команды - восемь золотых медалей. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Эдуард Крысов из Каменска-Уральского идет на втором ...

В эти выходные в Уфе проходит двадцать первый чемпионат Европы по ледовому спидвею. Виртуальный Каменск-Уральский

Лучший лыжник на 13 сек. опередил лучшего сноубордиста на кубке «Горы Светлой» в Чите

Среди женщин кубки выиграли Анна Костромина в зачёте лыжников и Анастасия Макарова среди сноубордистов. Информационное агентство Чита.Ру

Золотой дубль: Келли Сильдару и ее брат взяли первые места во Франции

Келли стала лучшей среди женщин, а ее брат победил в юниорском зачете. Еженедельник - dzd.ee

Россиянин Стрельцов завоевал малый юниорский Кубок IBU в зачете индивидуальных гонок

На юниорском чемпионате мира, который проходит в словацком Осрблье, спортсмен занял шестое место и набрал в зачете индивидуальных гонок 146 очков ТАСС - Новости в России и мире