В «Пирамиде» проходит церемония вручения премий татарского музыкального канала TMTV

Хедлайнером концерта должен стать Салават Фатхетдинов. В этом году TMTV исполняется 6 лет, а премии татарского музыкального канала 3 года. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

На каждого безработного в РТ приходится три вакантных рабочих места

Уровень регистрируемой безработицы не превышает 0,7 процента от численности рабочей силы». Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Эльмира Зарипова поздравила работников служб занятости РТ с профессиональным праздником

За 2017 год через органы службы занятости республики прошли 137 тыс. 789 татарстанцев занятости и социальной защиты РТ. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

В составе ХК «Ак Барс» на третий матч с ЦСКА не будет изменений

В составе казанской команды нет изменений по сравнению с двумя стартовыми играми серии. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Алексей Потапов: «Зарипов говорит, что счет в серии равный»

Нападающий «Ак Барса» Алексей Потапов после победы над ЦСКА (2:1) во втором матче финала Кубка Гагарина отметил, что армейцы поправили свою игру после первого поединка. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ак Барс» - «ЦСКА» 16 апреля 2018: счет 2:1, обзор матча, видео голов

Следует уточнить, что казанцы первыми открыли счет в матче. Информинг

Потапов: такие ребята, как Зарипов и Свитов, говорят, что счет в серии 0-0

Нападающий "Ак Барса" Алексей Потапов прокомментировал победу над ЦСКА ( Allhockey.ru

КХЛ. Кубок Гагарина.

Ак Барс - ЦСКА - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) 16 апреля, 19.00, «Татнефть-Арена» 1:0 - 10 Азеведо (Зарипов) 1:1 - 19 Киселевич (Попов, Скотт) 2:1 - 36 Клинкхаммер (Охтамаа, Глухов) Счет в серии: 2-0 Третий и четвертый матч пройдут в...Спортивная панорама

Кубок Гагарина.

В Казани состоялся второй матч финальной серии Кубка Гагарина по хоккею. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Ак Барс» - ЦСКА: судьи отменили гол Даниса Зарипова

В третьем периоде второго матча финальной серии Кубка Гагарина между казанским «Ак Барсом» и московским ЦСКА судьи отменили заброшенную шайбу нападающего команды хозяев Даниса Зарипова. Чемпионат.ру

Станислав Галиев: До последнего знал, что Зарипов отдаст передачу

Автор дубля в ворота ЦСКА в финале Кубка Гагарина заявил, что будущие матчи решающей серии будут ещё тяжелее. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"