зарипов

Данис Зарипов: «Наказать Хартикайнена?(2)

Нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов после победы над "Салаватом Юлаевым" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался расстроен малым количеством голов своей команды в этой встрече @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Роб Клинкхаммер: «Зарипов знает толк в забитых голах»

Нападающий «Ак Барса» Роб Клинкхаммер после победы над «Салаватом Юлаевым» в «зеленом дерби» признался, что был бы рад получить хоть немного от снайперского таланта Даниса Зарипова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол Зарипова помог «Ак Барсу» выиграть у «Салавата Юлаева»(10)

Гол Зарипова помог «Ак Барсу» выиграть у «Салавата Юлаева»

Казанский Ак Барс прервал четырехматчевую победную серию Салавата Юлаева благодаря голу Даниса Зарипова. LiveTV - спортивный медиа портал

Зинэтула Билялетдинов о победе «Ак Барса»: «Ребята - молодцы, сыграли здорово»

Нападающий Данис Зарипов отметился заброшенной шайбой. Это его вторая шайба в двух матчах после возвращения на лед. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Эркка Вестерлунд: «Зарипов - один из лучших игроков в Европе»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд после поражения от «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил высокие скорости в матче со стороны обеих команд. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Данис Зарипов - о своём голе: бросал по воротам наудачу(2)

Автор победной шайбы «Ак Барса» в ворота «Салавата» прокомментировал свой гол и стычку после финальной сирены. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

В Доме журналистов откроется посвященная журналисту Марселю Зарипову выставка

Среди экспонатов будут представлены личные вещи автора, подлинные документы, фотографии, подшивки изданий. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«Ак Барс» победил в третьей серии «зеленого дерби» сезона

Победную шайбу в ворота принципиального соперника во втором периоде забросил Данис Зарипов. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«Зеленое дерби» третья серия: «Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу» в Казани(2)

Главный тренер уфимских хоккеистов в раздевалке разобрал ошибки первого периода. Информационное агентство "Башинформ"

Шайба Зарипова принесла «Ак Барсу» победу в третьем «зеленом дерби» сезона

Казанский «Ак Барс» на глазах у родных зрителей нанес поражение уфимскому «Салавату Юлаеву», завершив семиматчевую домашнюю серию в регулярном чемпионате КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зарипов забил первый гол в «зелёном дерби» после возвращения в «Ак Барс»

После двух периодов «Ак Барс» обыгрывает «Салават Юлаев» со счётом 2:1. Чемпионат.ру

Зарипов: матчи Уфы и Казани всегда выделялись чем-то, зелёной формой, наверное(2)

Вы из Уфы, что ли? (Журналисту. - Прим. «Чемпионата».) Матчи Уфы... Чемпионат.ру

Ли: «Металлург» не может изменить отсутствие Зарипова, будем биться за него

Защитник «Металлурга»Крис Ли прокомментировал не самые ровные выступления команды в сезоне и рассказал об отсутствии Даниса Зарипова. «Думаю, пока "Металлургу" не хватает стабильности, к... Чемпионат.ру

Ли: "Магнитка" будет биться без Зарипова

Защитник "Магнитки" Крис Ли высказался об игре команды. Allhockey.ru

В Уфе прошёл спортивный фестиваль «Мой папа лучше всех»

Пока мамы отдыхают, отцы заняты детьми. «Мой папа лучше всех» - это социальный проект, который стартовал в школах Ленинского района ещё в октябре. Башкирское спутниковое телевидение