зарипов

КХЛ перестала привлекать зрителей из-за нехватки "звезд"

Новый формат Матча звезд КХЛ оказался лучше предыдущего, однако это не спасло турнир. Информационный портал ИД Собеседник

Данис Зарипов: «Этот Матч звезд был намного интереснее предыдущих»

Нападающий магнитогорского «Металлурга» и команды дивизиона Харламова на Матче звезд Данис Зарипов, выбывший из борьбы после первого полуфинала, отметил, что все закончилось слишком быстро. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зарипов: встречались команды, которые умеют играть в настоящий русский хоккей

Форвард магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов подвел итог игры с "Авангардом" (4:2). Allhockey.ru

Данис Зарипов: «Думаю, что всем понравилось!

Именно так можно было назвать сегодняшний матч между Металлургом и Авангардом. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Данис Зарипов: Встречались команды, которые умеют играть в настоящий русский хоккей

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Данис Заприпов поделился мнением об игре регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Магнитогорский Металлург дома обыграл Авангард

Магнитогорский Металлург победил омский Авангард, у хозяев дублем отметился Данис Зарипов. LiveTV - спортивный медиа портал

«Магнитка» обыграла «Авангард» благодаря дублю Зарипова(2)

Магнитогорский «Металлург» дома взял верх над «Авангардом» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Авангард» выиграл первый выездной матч у «Магнитки»

Омская команда классно провела заключительный период, забросив в ворота действующего чемпиона три шайбы. РИА "ОмскИнформ"

Детский фестиваль искусств «Январские вечера» пройдет в Казани

Организатором фестиваля в столице Татарстана в этом году стало Управление культуры Казани. (С) Мэрия г. Казани

КХЛ. "Магнитка" дожала "Торпедо" в дополнительное время

Победную шайбу на третьей минуте дополнительного периода забросил Крис Ли. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Магнитка" прервала победную серию "Торпедо"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" переиграл "Торпедо". Allhockey.ru

Магнитогорский "Металлург" победил "Спартак" в КХЛ, проигрывая по ходу встречи 0:3

Форвард "Металлурга" Данис Зарипов отметился двумя результативными передачами, одна из которых стала для него 450-й в чемпионатах страны ТАСС - Новости в России и мире

Полиция Москвы передала изъятого у узбечки ребенка сотруднику посольства Узбекистана

Бахром Исмаилов, оказывающий Нилуфар Мамасаидовой правовую помощь, сообщил о том, что правозащитник Арсланбек Зарипов и сотрудник посольства Узбекистана ждут, когда их соотечественница выйдет из Кунцевского суда столицы, чтобы передать ей годовалую дочь, находившуюся до недавнего времени в больнице. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.