занявшие первые

Биатлон: Домрачева выиграла масс-старт в Антхольце(3)

Биатлон: Домрачева выиграла масс-старт в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей последней гонки Кубка мира перед Олимпиадой - масс-старта в итальянском Антхольце. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Завершился чемпионат Якутии по лёгкой атлетике в закрытом помещении

К примеру, Михаил Жарин своим результатом выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Интернет-издание ДВ-РОСС

Фристайлист Максим Буров стал обладателем Хрустального глобуса(2)

Российский фристайлист Максим Буров стал обладателем Хрустального глобуса в лыжной акробатике по итогам Кубка мира в данной дисциплине. В субботу он победил на заключительном этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде и занял первое место в общем зачете с 355 очками. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

21.01.2018 13:10 : Алина Загитова заняла первое место на чемпионате Европы по фигурному катанию

В общей сложности российские фигуристы выиграли на чемпионате 2 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали. Эхо Москвы

Россиянин Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в США(4)

Россиянин Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в США

Российский фристайлист Максим Буров завоевал золото в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде. Известия

Фигуристы из России выиграли девять медалей из 12 возможных на чемпионате Европы в Москве(4)

Российская сборная на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве выиграла девять медалей из 12 возможных: две золотые, четыре Информационное агентство Инфорос

"Дакар": "Золотой бедуин" в 15-й раз достался команде "КАМАЗ-мастер"

Экипаж Эдуарда Николаева "КАМАЗ-мастер" занял первое место на ралли "Дакар-2017". Российская газета

Николаев занял первое место на 13-м этапе "Дакара" и упрочил лидерство в общем зачете(8)

Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды "КАМАЗ-Мастер" выиграл тринадцатый этап ралли-рейда "Дакар" зачете грузовиков Московский комсомолец

Смертельно опасны: в сети показали самые рискованные трассы Украины

Больше всего дорожных аварий произошло в столице, а самая опасная трасса - Киев-Чоп. Хроника мировых событий