занявшие первые

Ансамбль танца "Надежда" занял первое место на фестивале "Академия танца" в Минске - фото

25 февраля 2017 года в Минске проходил III фестиваль хореографического искусства. Виртуальный Брест

Месси выручил "Барселону" в матче против "Атлетико в Ла Лиге

Благодаря голам Рафиньи и Лионеля Месси Барселона смогла обыграть мадридский Атлетико и временно занять первое место в чемпионате Испании. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Жители Липецкой области заняли первые места в фестивале светодиодного искусства

На сцене Городского Дворца культуры Воронежа прошел фестиваль светодиодного искусства «Кубок света» Информационно-справочный портал GOROD48

Сборная России по ММА стала первой в общекомандном зачёте на первенстве мира

Российские бойцы смешанных единоборств выиграли шесть из девяти возможных золотых медалей на первенстве мира по ММА-2017 среди юношей 16-17 лет и заняли первое место в общекомандном зачёте. Аргументы недели

Биатлонистка Валерия Васнецова завоевала золото на чемпионате в Осрблье

Российская биатлониска Валерия Васнецова заняла первое место на чемпионате мира среди юниоров в Словакии. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Российские лыжники победили благодаря Иверсену

В результате необдуманных действий норвежца наткнулись друг на друга представители сборной Финляндии Иво Нисканен и Йоханнес Клаэбо. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Россия выиграла серебро в женском командном спринте на ЧМ(2)

Мужская сборная России по лыжным гонкам заняла первое место в командном спринте на чемпионате мира, который проходит в финском Лахти. Медиагруппа "Звезда"

Устюгов и Крюков вышли в финал командного спринта на чемпионате мира(10)

Устюгов и Крюков вышли в финал командного спринта на чемпионате мира

Россиян представляли олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Никита Крюков и чемпион мира Сергей Устюгов. «Мировые новости» - Москва

Спустя 12 лет саночник из России вновь выиграл Кубок мира

Россиянин Роман Репилов досрочно занял первое место в общем зачете Кубка мира по санному спорту после победы на заключительном этапе в немецком Альтенберге. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

В Бавлах состоится конкурс чтецов Корана среди женщин

Победителям, занявшим первое и второе места в обеих возрастных группах, будет вручена путевка в хадж, а занявшим третьи места - ценные подарки. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Кубок мира по санному спорту впервые за 12 лет выиграл спортсмен из России

Россиянин Сергей Устюгов выиграл золотую медаль в скиатлоне на лыжном Чемпионате Мира. Национальная Служба Новостей