занявшие вторые

Пара из Кыргызстана завоевала серебро на турнире по танцам в Эстонии

Танцевальная пара Артем Семеренко и Валерия Качалко заняла второе место на международном турнире по спортивным бальным танцам WDSF International Open taken place in Tallinn-2017. Постсовет.RU

"Жетысу" и "Кызыл-Жар СК" вернулись в премьер-лигу

За пять туров до окончания чемпионата Казахстана среди команд первой лиги определились кубы, которые возвращаются в высший дивизион. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Противники ЕС заняли второе место в большинстве округов бывшей ГДР

По итогам подсчета большинства голосов на выборах в парламент Германии первое место в большинстве районов страны заняли сторонники Ангелы Меркель. На востоке страны основную конкуренцию им составили кандидаты из ультраправой АдГ. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Меркель победила в своем избирательном округе на севере Германии(2)

Меркель победила в своем избирательном округе на севере Германии

Лидер ХДС побеждает в своем избирательном округе с 1990 года, напоминает ТАСС. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Выборы в Германии: блок Меркель получил около трети голосов

Третье место ожидаемо получила правопопулистская "Альтернатива для Германии", известная в частности откровенно пропутинской позицией. Грани.Ру

Ульяна Кайшева: "Сделать отрыв получилось только на последнем подъеме"

На последний круг мы уходили вместе с Кристиной. Это было напряженно и очень интересно. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Башкирия в августе на заняла второе место по объему рынка автомобилей с пробегом

В августе в регионе на вторичном авторынке было продано 5 193 автомобилей, что обеспечило второе место среди нестоличных регионов РФ. Автопортал Tvoe-avto.com - всё, что связано с авто!

В приоритете - строгость и законченность

Третье место - за юным музыкантом Нижневартовской школы искусств Андреем Червяковым. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Эмиль Сайфутдинов приблизился к тройке лидеров мирового чемпионата(2)

А самым результативным стал австралиец Джейсон Дойл, уже третий этап подряд занимающий третье место, - 18 очков. Информационное агентство "Башинформ"

Башкирия занимает второе место по объему рынка автомобилей с пробегом(2)

Башкирия занимает второе место по объему рынка автомобилей с пробегом

Башкирия по итогам августа заняла второе место по объему рынка легковых автомобилей с пробегом. no title

Фигурное катание.

Российский фигурист Михаил Коляда одержал победу в соревнованиях одиночников на мемориале Ондрея Непелы в Братиславе, другой представитель России Сергей Воронов занял второе место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сразу два башкирских биатлониста вошли в тройку призёров чемпионата России

Эдуард Латыпов с одним промахом занял второе место, "бронза" у другого башкирского спортсмена - Антона Бабикова. Башкирское спутниковое телевидение

Эдуард Латыпов: Доволен вторым местом

Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился впечатлениями после спринта на чемпионате России по биатлону. Он занял второе место, уступив только Матвею Елисееву. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Три медали гиревиков Рыбинска

Еще трое спортсменов вошли в шестерку сильнейших гиревиков России в своих весовых категориях: Роман Савинов и Артем Смирнов заняли пятое место, а Любовь Хренова показала шестой результат. Ярославский спорт

Пермячка, представляя Россию, стала чемпионом мира по тхэквондо

В общей сложности россияне завоевали 7 первых мест, 14 - вторых, и 10 - третьих, заняв второе место в общекомандном зачете. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру