занявшие вторые

Игрок «Ярославича» в составе сборной России поборется за медали

отметился в этом матче двумя набранными очками. На втором этапе соперники россиян — победитель группы D — Бразилия и команды занявшие вторые места в своих группах — Аргентина (С), Канада (А). Чтобы продолжить борьбу за медали и выйти в полуфинал,...Ярославский спорт

Россия заняла второе место в рейтинге развивающихся экономик Merrill Lynch

За все время ведения рейтинга с 2009 года страна впервые обошла Китай по фундаментальным показателям. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

РФ на втором месте в рейтинге развивающихся экономик

Фундаментальные показатели развивающихся рынков продолжают улучшаться, агрегированный рост и сальдо текущих счетов улучшились по сравнению с декабрьским рейтингом. Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,

Шелеховчанка взяла серебро на чемпионате России по велоспорту

В соревнованиях приняли участие около 150 сильнейших велогонщиков России. Иркутскую область на этих соревнованиях представляли семь спортсменов из Шелехова и Усолья-Сибирского. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Волжский занял второе место по охране труда

Накануне в обладминистрации подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди муниципалитетов.. Волжский.ру

Юноши ФК «Псков-747» стали вторыми на межрегиональном этапе «Локобол-2017-РЖД»

Матчи турнира с участием восьми команд проходили 24-25 июня на стадионе «Экспресс» Великие Луки. Псковская лента новостей

Серебряный позер

Поволжская республика заняла второе место во всероссийском рейтинге привлекательности регионов, который готовит Агентство стратегических инициатив. Этот результат выглядит просто удивительно на фоне реальных социально-экономических показателей. Скандалы.Ру

Шелеховчанка Анастасия Пляскина стала серебряным призером чемпионата России по велоспорту

Быстрее оказалась Ксения Цымбалюк из Удмуртии, которая заняла первое место с результатом 32 минуты 47,525 секунды. НИА-Байкал

Иркутск. Сибирские новости - Шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина заняла второе место на чемпионате России по велоспорту-шоссе, который проходил с 23 по 25 июня в Воронеже. РИА "Сибирские Новости"