занявшие вторые

На «Иннопроме» презентован логотип Екатеринбурга для «Экспо-2025»

Екатеринбург будет представлять Россию в борьбе за право проводить всемирную выставку «Экспо-2025». Европейско-Азиатские новости

Р. Кадыров стал одним из лидеров рейтинга губернаторов-блогеров за июнь 2017 года

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял второе место в рейтинге самых цитируемых губернаторов-блогеров за июнь 2017 года. Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики

Спортсменка из Ульяновска заняла второе место в соревнованиях по конному спорту

Ксения Калашникова из Ульяновска, занимающаяся в конном клубе Мой Талисман, заняла второе место в Запись Спортсменка из Ульяновска заняла второе место в соревнованиях по конному спорту впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн. Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Россия заняла второе место по военной силе

Россия среди стран "большой двадцатки" уступает по показателям военного потенциала только США. Полит-онлайн

Глава региона - участковым: "Все мы с вами ходим по земле, живем в одной области"

Диплом первой степени достался отделению полиции № 3 "Хвалынский" в составе межмуниципального управления МВД России "Балаковское". Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Ралли шелковый путь.

Лучшими внедорожниками после Peugeot на пятом этапе стали автомобили Baicmotor Racing Team, прибавляющую с каждым днём. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Подведение итогов олимпиады авиамоделирования(2)

По итогам соревнований сборная Пермского края заняла второе общекомандное место. Рифей-Пермь: новости Перми

Нижегородская спортсменка завоевала серебряную медаль на Кубке мира по гребному спорту

Алевтина Савкина заняла второе место в составе российской команды в заездах экипажей «четверок безрульных». Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

"Автодор" заключил контракт с уроженцем Саратова

Баскетболисту принадлежит рекорд сезона по перехватам в одной игре (9), который был установлен им дважды. СаратовБизнесКонсалтинг

Воспитанники детского сада № 60 взяли «золото» на 16-й городской спартакиаде дошкольников «Веселые старты» в Магадане

В метании малого мяча победу одержал Саша Кузьмин (детский сад № 60), второе место занял Саша Волох (детский сад № 35), а третье - Софа Матвеева (детский сад № 3). РИА "Колыма-информ"