занявшие вторые

Азербайджанец занял второе место среди 78 участников на международном экзамене по нейрохирургии - ФОТО

Азербайджанец Шахин Ханалы оглу занял второе место среди 78 участников в первом этапе Европейского экзамена по нейрохирургии. ИА "The First News"

Во Дворце культуры «Огнеупорщик» после длительного перерыва провели КВН

Команда заводоуправления заняла второе место, а третье - сборная отдела технического контроля, ЦЗЛ и железнодорожного цеха. Первоуральск Он-Лайн

Максим Решетников возглавил медиарейтинг глав регионов ПФО

Максим Решетников стал лидером цитируемости среди губернаторов ПФО и занял второе место в общем рейтинге глав регионов. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Одна из лучших биатлонисток мира отказывается ехать в Россию

Бессеберг сказал, что Кубка мира в России не будет, обещает дополнительные наказания тем, кто нарушил антидопинговые правила. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Казарян и Пиззелли будут награждены в преддверии матча с Казахстаном

Бывший игрок карагандинского «Шахтера» Геворк Казарян и экс-игрок «Актобе» Маркос Пиззелли заняли второе и третье место соответственно в голосовании за звание лучшего игрока Армении 2016 года. Спортивный портал Казахстана

Игорь Кононов - чемпион мира!

Занявшая второе место команда Австрии набрала 45 очков, Стерлитамакский рабочий

Ульяновские лаптистки привезли награды из Смоленска

Заняв второе место, сенгилеевские девчонки выполнили норматив на звание кандидатов в мастера спорта. Газета "Ульяновская правда"

В Банке «Левобережный» работают лучшие!

Специалист Банка «Левобережный» занял второе место в конкурсе «Лучший сотрудник Финансовой организации - партнера Фонда развития малого и среднего предпринимательства НСО». Газета "Вятский край" (Киров)

В первенстве ЦФО по вольной борьбе серебро получил борец из Костромы

Первенство по вольной борьбе среди юниоров Центрального федерального округа в Брянске завершилось серебряной медалью для юного спортсмена из Костромы. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Данные утекают мегапотоком

В результате страна заняла второе место по количеству случаев компрометации данных РБК. Личные финансы

Сборная России U17 проиграла сборной Венгрии

В финальную стадию выйдут победители восьми отборочных групп и семь лучших команд из числа занявших вторые места. Футбольная страна

В Пензе проходит первенство ПФО по хоккею

Одним из полуфиналистов стали воспитанники хоккейной школы пензенского «Дизеля». Пенза-Пресс

«Астана» U-10 заняла второе место на республиканском турнире

В Астане завершился республиканский турнир «Nauryzcup» среди юношеских команд 2006-2007 годов рождения. Спортивный портал Казахстана