занявшие вторые

Новокузнечане заняли второе место

В соревнованиях участвовали около 650 юных баскетболистов, это 50 команд из 25 регионов России. Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Нижегородский пловец выиграл чемпионат России с европейским рекордом

Пять золотых медалей завоевали нижегородские пловцы на первенстве ПФО. Новости Нижнего Новгорода

Юный зеленоградец завоевал три медали на Кубке мира по карате в Чехии

9-летний воспитанник зеленоградской школы карате Линар Тагиров стал обладателем серебряной и двух бронзовых медалей на Кубке мира по карате сётокан в чешском городе Пардубице. Инфопортал Зеленограда

ВТБ улучшил позицию в рейтинге корпоративного управления(3)

Банк продемонстрировал один из самых высоких уровней соответствия рекомендациям по внедрению Кодекса корпоративного управления ТАСС - Новости в России и мире

Тюменцы стали чемпионами турнира Гран-при в Голландии

В составе сборной России чемпионами в своих категориях стали два представителя центра. NEWSPROM.RU

Тюменцы устроили дрифт в Сити Молле

На вырученные от продажи деньги и приз он хочет собрать новое шасси. NEWSPROM.RU

Пермский портал «Управляем вместе» занял второе место на Eventiada IPRA GWA 2017

Интерактивный портал «Управляем вместе» стал серебряным призером международного конкурса коммуникационных проектов - Eventiada IPRA GWA 2017. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«РСГ-Академическое» вошло в число крупнейших застройщиков Урало-Сибирского региона

Среди крупнейших строительных компаний Урала и Сибири АО «РСГ-Академическое» заняло второе место. УралБизнесКонсалтинг

Карельские ушуисты завоевали серебряные медали в финале VIII Летней Спартакиады учащихся России

Соревнования прошли по шести видам спорта: айкидо, всестилевому каратэ, киокусинкай, мас-рестлингу, тайскому боксу и ушу. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

На Кубани вакцинировали от гриппа 53,5% населения

Краснодарский край занял второе место в России по охвату населения. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Российские дзюдоисты завоевали три медали в последний день этапа Гран-при в Нидерландах

В медальном зачете российские спортсмены заняли второе место, первыми стали дзюдоисты из Нидерландов ТАСС - Новости в России и мире

Серпухов назван одним из самых популярных туристических направлений - итоги голосования

Серпухов и его окрестности занял второе место в голосовании на лучшее туристическое направление Московской области, которое организовал портал Путеводитель по Московской области Московский комсомолец

Российские лыжники попали в тройку призеров на Кубке мира в Швеции

На третье место пьедестала попала еще одна российская лыжница Юлия Белорукова. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

20-летняя индианка стала «Мисс Мира-2017»

Жительница Индии Мануши Чхиллар опередила представительницу Мексики Андреа Мезу и британку Стефани Хилл, занявших второе и третье места соответственно. Все для Вас