занавес

Юные москвичи преодолели свои «Рубежи славы»

Открытие слета, организованного Московской городской федерацией профсоюзов, началось с минуты молчания. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Мексиканские журналисты одержали победу в футбольном матче над коллегами из России(2)

их латиноамериканские коллеги аккредитованные FIFA. Встреча прошла на тренировочной базе деревни Универсиады. Первыми счет открыли местные журналисты. Мексиканцы отыгрались под занавес матча, и на последних минутах компенсированного времени забили победный гол.   «Это было очень весело, играть с нашими коллегами...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Российские индексы завершили торги ростом

...— на 1,79%, «Газпрома» — на 1,34%.«На российском фондовом рынке упадочнические настроения инвесторов сменились легкой оживленностью. Рублевый индекс ММВБ под занавес торгов находится выше 1 860 пунктов, долларовый индекс РТС — вблизи 975 пунктов», — говорит ведущий аналитик банка «Российский...Информационное агентство Banki.ru

Под занавес киносезона

28 и 29 июня в 19.00 Клуб любителей кинематографа и медиаискусств Треугольник в ЦРК Художественный в завершение 7-го сезона проведет Дни российской анимации (12+). Газета "Волжская коммуна"

Дубль ЖФК «Рязань-ВДВ» померился силой с сурдлимпийской сборной России в товарищеском матче

в подмосковном Егорьевске товарищеский матч с женской сурлимпийской сборной России. Счёт в матче открыли соперницы рязанок со штрафного. Однако, под занавес периода Елена Хохлова этот гол отыграла, забив мяч в ворота с игры. После перерыва игра шла с преимуществом «десантниц».Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Премьера к юбилею актрисы

Под занавес очередного сезона в Самарском академическом театре драмы им. М. Горького пройдет премьера. 29 и 30 июня на сцене театра сыграют...Газета "Волжская коммуна"

Видео массовой драки, из-за которой остановили матч Мексика - Новая Зеландия(2)

Видео массовой драки, из-за которой остановили матч Мексика - Новая Зеландия

прервался из-за массовой потасовки между футболистами в концовке встречи. Мексиканский игрок Диего Рейес сорвал потенциально опасную атаку новозеландской команды под занавес поединка группового раунда Кубка конфедераций, после чего на поле произошла массовая драка. Главному арбитру матча пришлось прибегнуть к видеоповтору,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

21.06.2017 15:00 : Автора интервью со Светланой Алексиевич уволили с основного места работы после публикации текста в другом издании

Это Сергей Гуркин подтвердил в нашем эфире. Речь идет вовсе не о вопросах, которые оказались неудобны для Алексиевич, а о том, что под занавес беседы она прямо запретила публикацию разговора, мотивировав это тем, что он ей не нравится. Сам Сергей Гуркин не стал комментировать высказывания, прозвучавшие в беседе...Эхо Москвы

Киреевск прославил LIVEнь

обещали восемь часов подряд. И речь не только о рок-фестивале. Свое название он получил два года назад, когда под самый занавес праздника на зрителей обрушился настоящий ливень. И этот июнь не особо радует погодой. Но для настоящего рокера, ни капризы...ГТРК "Тула"

Мировой балетный небосвод украсили новые звезды

Под несмолкаемые аплодисменты зрительного зала в последний раз опустился занавес Большого театра.Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.06 - 25.06)

сотрудничества и привлечение единомышленников. Весь этот период будет плодотворной работа с информацией — равно как и конец недели. Под ее занавес Весы способны эффективно заниматься увеличением багажа профессиональных знаний и самообразованием. Скорпион На этой неделе влияние планет может оказаться весьма...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Новое поколение Hyundai Santa Fe появится на рынке в следующем году

новинки запланирован на один из автосалонов следующей весны, тогда как 7-местная модификация Grand Santa Fe появится на публике уже под занавес года. Предполагается, что авто самым кардинальным образом изменит собственный дизайн. Новый SUV выполнят в новой фирменной стилистике, которая...Автомобильные новости

Во Владикавказе открылся городской фестиваль театральной молодежи

Во Владикавказе стартовал городской фестиваль театральной молодежи. Его открытие прошло в Музее театрального искусства. Название символичное Под занавес сезона. Буквально через несколько дней у деятелей сцены начинается период отпусков. Молодые актеры и режиссеры намерены поставить яркую точку. Начиная...15-й Регион (Северная Осетия)

Рынок акций обвалился на неделе к уровням февраля 2016г по ММВБ

Под занавес недели рынок отыграл часть потерь, но серьезных причин для роста не нашел.Финмаркет новости экономики

Названа дата начала продаж в РФ кроссовера Volkswagen Teramont

США под именем Atlas, выйдет на российский авторынок уже следующей весной. Тогда как для заказа новинка будет доступна уже под занавес этого года - к этому времени немцы планируют озвучить стоимость и комплектации Teramont для РФ. На данный момент уже...Автомобильные новости

Липчанка во время «Прямой линии» задала вопрос Владимиру Путину(13)

Липчанка во время «Прямой линии» задала вопрос Владимиру Путину

Президенту Владимиру Путину под занавес прямой линии пришлось ответить на несколько вопросов, которые, по всей видимости, были призваны поставить российского лидера в тупик.ЖурДом Новости СМИ Последние события в мире масс-медиа в России

Гигантская выставка VR-технологий на Kaspersky Geek Picnic

детскую мечту и пошуметь на виртуальных барабанах или прикинуться художником в параллельной реальности вполне себе вызов для артистических натур. Под занавес, для успокоения сознания приятно будет погрузиться в полный VR-дзен в тренинговой комнате для медитации. Специально стилизованная зона: ковер, свечи,...Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Рассекречен электрический спорткар Fisker EMotion

EMotion, а потому опубликовав несколько тизеров, компания, наконец-то, официально рассекретила ее внешность. Старт заказов на EMotion будет дан уже под занавес июня, что значит, что характеристики полностью электрической новинки будут рассекречены еще до конца месяца. В отличии от прототипа, серийная...Автомобильные новости