занавес первого тайма

Голевое пиршество.

всех неудачных игр сумела собраться и добыть важнейшую победу. По качеству игры это был лучший матч "Тюмени" в сезоне. Под занавес первого тайма после передачи Ивана Чудина из глубины грамотно открылся впереди и пробил мимо вратаря Максим Лаук. "Сибирь" ответила...Футбол России

ЦСКА разгромил «Амкар»

Армейцы отправили в ворота команды Вадима Евсеева три безответным мяча. Долгое время красно-синим не удавалось открыть счёт, но под самый занавес первого тайма подопечным Виктора Гончаренко удалось отправить сразу два мяча в сетку ворот Артура Нигматуллина. Сначала, на 44-й минуте...Свободная пресса

Кубок Украины: Динамо разбило Днепр-1 на пути к финалу

Киевское Динамо в полуфинальном матче Кубка Украины не заметило второлиговый Днепр-1. Столичный клуб открыл счет в матче на 28-й минуте, это Виктор Цыганков реализовал пенальти. Спустя 10 минут Владимир Шепелев с острого угла "прошил" голкипера днепрян, удвоив счет. Под занавес...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кубок Ярославля разыграют "Демиург" и "Нефтяник"

уже тем, что на четырех предыдущих кубковых стадиях побеждали в серии шестиметровых ударов. Надежда на чудо № 5 мелькнула под занавес первого тайма, когда цели достиг точный удар Андрея Малыгина, получившего точную передачу от Павла Батарова после розыгрыша аута. Впрочем,...Ярославский спорт

"Спартак-2" прервал серию поражений.

выигрышного после подачи с углового от того же Пантелеева. Отличился Сакала, отправив мяч в сетку ворот с удара головой. Под занавес первого тайма хозяева вновь продолжали нагнетать. Временами появлялись моменты у Ломовицкого и Пантелеева, но дальнейшие атаки заканчивались лишь ударами...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Сент-Этьенн" упустил победу над "ПСЖ"

Кимпембе сбил Амума в собственной штрафной — Кабелла отправился пробивать пенальти, но не сумел переиграть Ареола, пробив недостаточно хорошо. Под занавес первого тайма дела у парижан стали еще хуже — Кимпембе грубо сыграл против Амума и был удален с поля...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы: уверенные победы Атлетико, Арсенала и Лацио

Уже на первой минуте счет в матче открыл Коке, которого на свидание с Руи Патрисиу вывел Диего Коста. А под занавес первого тайма Антуан Гризманн установил окончательный счет на табло, сполна воспользовавшись очередной ошибкой обороны Спортинга, также реализовав выход один...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

"Оренбург" и "Крылья" на расстоянии выстрела от "Енисея".

снова явился забивной коллектив, который размазал у себя на поле "Томь". Разгром начал Терехов уже на 13-й минуте, а под занавес первого тайма отличился Сутормин. Для усиления эффекта Федотов выпустил на поле Хасана Мамтова вместо Козлова, который пока совсем не...Футбол России

«Спартак» победил «Тосно» и приблизился к «Локомотиву»(2)

Массимо Карреры сократили отставание в турнирной таблице от лидирующего Локомотива до двух очков. Счёт в матче красно-белые открыли под самый занавес первого тайма после точного удара бразильского хавбека Фернандо со штрафного. Затем, на 75-й минуте другой спартаковский бразилец - Луис...Свободная пресса

"Челси" стал последним полуфиналистом Кубка Англии

сломить сопротивление соперника. Итоговый счет – 2:1 в пользу команды Антонио Конте. Первыми в этой встрече отличились футболисты "Челси". Под занавес первого тайма гол забил Альваро Мората. Во втором тайме хозяева поля сравняли счет усилиями Джейми Варди. Уже в дополнительное...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

На красноярском фронте без перемен.

начале игры после передачи Сутормина отличился Попович. После этого гости перешли в наступление и создали несколько хороших моментов. Однако, под занавес первого тайма "Оренбург" грамотно подловил соперника на контратаке, которую завершил Сутормин. После перерыва "Оренбург" уже не позволял гостям разбежаться,...Футбол России

Лига Европы: Арсенал разобрался с Миланом, домашнее фиаско Боруссии

сникла. Совершенно ничего не получалось впереди у юного форварда итальянце Куртоне, а игроки Арсенала легко читали все передачи «россо-нери». Под занавес первого тайма Арсеналу удалось отправить второй мяч в ворота Доннарумы – Езил вновь выдал великолепный пас в штрафную и...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Лига Чемпионов: Реал и Ливерпуль выходят в четвертьфинал

Никем неприкрытый португалец в упор головой расстрелял ворота Ареола. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

ФК «Ростов» проиграл первый матч года

Под занавес первого тайма «Ростов» усилиями Дмитрия Скопинцева заработал пенальти.Городской интернет-портал Rostov.ru

«Астана» завершила евросезон волевой ничьей со «Спортингом»(2)

счет по сумме двух матчей 4:1 в пользу лиссабонцев. Несмотря на это, «Астана» не бросила играть - и под самый занавес первого тайма полузащитник Марин Томасов дальним ударом сравнял счет в этой игре. При этом каркас ворот спас «Спортинг» от...Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Защитник "Шахтера" Кривцов выбыл на две недели(8)

Защитник "Шахтера" Кривцов выбыл на две недели

Защитник "Шахтера" Сергей Кривцов получил травму под занавес первого тайма матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ромой"...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Фоторепортаж с матча ЦСКА – "Црвена Звезда"(74)

Фоторепортаж с матча ЦСКА – "Црвена Звезда"

Лиги Европы между ЦСКА и "Црвеной Звездой". Победу в матче со счетом 1:0 одержали футболисты российской команды. Единственный мяч под занавес первого тайма забил...Футбол России

«Шахтер» одержал волевую победу над «Ромой» в Лиге Чемпионов(2)

Новости футбола: Гончаренко хочет сыграть с киевским Динамо в финале Лиги Европы. Свободная пресса