занавес первого тайма

Без обороны

в дальнюю девятку ворот ЯГСХА. “Сельхозка” за счет преимущества в центре поля довольно быстро выровняла игру, а, завладев инициативой, под занавес первого тайма создала 3-4 хороших голевых момента. Забитый же гол ЯГСХА стал не следствием какой-то наигранной замысловатой комбинации, а...Ярославский спорт

ФК «Рязань» дома уверенно выиграл у команды «Торпедо-Владимир»(3)

началу ФК «Рязань» больше сконцентрировался на обороне, отдав сопернику инициативу и преимущество владения мячом. Со временем игра выровнялась и под занавес первого тайма после прострельной передачи Владислав Мещеряков открыл счёт — 1:0. Во втором тайме «Рязань» сыграла в таком составе:...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Стандартная победа "Каучука", волевая - "Бульвара".

на подборе мяча у штрафной площади, подработал мяч и с полулета отправил его в ту же девятку. А когда под занавес первого тайма Олег Уханов в похожем стиле забил третий мяч, игрокам “сельхозки” в пору было идти в церковь. В...Ярославский спорт

"Кубань" с теннисным счетом разгромила сельский клуб

тот же Обухов отпасовал Никите Малярову, и полузащитник хладнокровно перебросил голкипера гостей Алексея Чуева. Третий гол "Кубани" случился под самый занавес первого тайма. Азат Байрыев оказался вблизи штрафной площади соперника, выполнил прострел вдоль линии вратарской, а Калмыков ударом с пяти...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Аргентина минимально победила Бразилию

"Бело-голубые" одолели принципиального соперника в дебютном поединке Хорхе Сампаоли благодаря голу Габриэля Меркадо под занавес первого тайма (1:0).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Спортобзор: «АлтайБаскет» будет играть в объединённой лиге(2)

Спортобзор: «АлтайБаскет» будет играть в объединённой лиге

долго не могли создать по-настоящему опасный момент. На 18 минуте игрокам «Динамо-ГАП» удалось открыть счёт после розыгрыша штрафного углового. Под занавес первого тайма гости из Татарстана удвоили цифры на табло, вновь реализовав штрафной угловой. Второй тайм начался с опасных моментов...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Обзор матчей 23 тура чемпионата Крыма по футболу(2)

Обзор матчей 23 тура чемпионата Крыма по футболу

где на стадионе им. В. Шайдерова "Кафа" принимала симферопольскую "ТСК-Таврию". На 20-й минуте Руслан Платон вывел гостей вперед, но под занавес первого тайма Денис Головещенко счет сравнял. Во втором тайме, после точного удара на 53-й минуте в исполнении Александра Субботина,...Феодосия - новости Феодосии

Обзор матчей 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу(2)

Обзор матчей 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

РК (стадион Локомотив) принимала ФК "Евпатория". На 32-й минуте евпаторийцы повели в счете точный удар в активе Назима Эюпова. Под занавес первого тайма симферопольцам удалось счет сравнять точным ударом метров с 17-ти отличился Руслан Платон. Во втором тайме, несмотря на...Феодосия - новости Феодосии

«Спартак» победил ЦСКА и почти гарантировал себе чемпионство(4)

матче открыл Спартак на 32-й минуте. Бразильский форвард Луис Адриано замкнул прострел Ивелина Попова после скоростной контратаки. Но под самый занавес первого тайма армейцы смогли отыграться благодаря точному удару головой в исполнении Алексея Березуцкого. Победный гол красно-белых на свой счёт...Свободная пресса

Тамбовские «волки» не по-товарищески обошлись с приморскими «тиграми»(4)

Тамбовские «волки» не по-товарищески обошлись с приморскими «тиграми»

остаются на 12-м месте в турнирной таблице, сообщает РИА «Восток-Медиа». Как проинформировал официальный сайт «Тамбова», ключевой момент встречи случился под занавес первого тайма. Трусевич оказался первым на подборе у штрафной площади гостей из «Луча» после затяжной атаки. Тамбовский игрок нанёс...Восток-Медиа

Футболисты Ставрополья проиграли на выезде (2)

Футболисты Ставрополья проиграли на выезде

в южной зоне второго дивизиона играли на выезде. Об этом сообщили в пресс-службе краевого минспорта.Ставропольские динамовцы гостили в Назрани. Под занавес первого тайма Эрнест Егиазаров вывел гостей вперед, однако удержать победный результат бело-голубые не смогли.На исходе часа игрового времени Илез...ГТРК "Ставрополье"

Открытие 22 РКЛФ – Кубка «Русской кожи» по мини-футболу(2)

КОМПАНИЯ АПЕЛЬСИН - ВЕКТОР 62 Компания Апельсин начала встречу с двух голов Андрея Королькова, лишь один гол удалось отыграть под занавес первого тайма команде Вектор 62. Второй тайм принес Вектору 62 нужный гол, и команды сравнялись по голам, но Компания...IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Зенит - Урал. Удар Артёма Дзюбы под занавес первого тайма (видео)(2)

Зенит - Урал. Удар Артёма Дзюбы под занавес первого тайма (видео)

Дзюба справа выходит на ворота Заболотного, не отдает пас в центр на Данни, а наносит удар, но не попадает в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ПФК "Сумы" вновь не смог победить(2)

ПФК "Сумы" вновь не смог победить

не сумели. В этом же туре "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) уступил команде "Оболонь-Бровар" - 1:2. Ахтырские футболисты после гола ивана СОНДЕЯ под занавес первого тайма вели в счете практически до окончания поединка, но на последней минуте и на третьей компенсированной пропустили два...Информационный портал "Всi Суми"

«Ростов» сыграл вничью с ЦСКА(2)

«Ростов» сыграл вничью с ЦСКА

Оланаре – рядом со штангой. Желто-синие не так часто атаковали, и в завершающей фазе им не хватало последнего паса. Под занавес первого тайма двойной момент имел Марио Фернандес, но первый его удар заблокировал защитник, а со вторым справился голкипер Медведев.Городской интернет-портал Rostov.ru

Результаты 22-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»(2)

Результаты 22-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

Под занавес первого тайма динамовскому ветерану удался замечательный по силе и точности удар со штрафного, отразить который вратарь соперников оказался бессилен.Ставропольская правда

09.04.2017 17:04 : Футболисты московского Спартака сделали еще один шаг к чемпионству в Российской Премьер-Лиге, обыграв на выезде ФК Уфа (2)

Спартаковцы с первых же минут обозначили свое превосходство. Вот только воплотить его в забитый мяч лидеру Чемпионата удалось лишь под занавес первого тайма. Когда Глушаков первым успел на добивание. Второй гол москвичей забил Квинси Промес, реализовавший пенальти. Отмечу, что это первый 11-метровый, который заработали...Эхо Москвы

“Эдельвейс” громко хлопнул дверью(2)

собственных ворот, долгое время не предоставляя друг друг свободных зон. По такой игре чуть комфортнее чувствовали себя “железнодорожники”, создавшие под занавес первого тайма несколько стопроцентных моментов. После одной из атак Алексей Чебынкин вывел на ударную позицию Максима Бобылева, но удару...Ярославский спорт

Лига Чемпионов: «Ювентус» повторно обыграл «Порту»(2)

Лига Чемпионов: «Ювентус» повторно обыграл «Порту»

не возникло – итальянцы, приложив минимум усилий, оформили путевку в следующий раунд плей-офф. Единственный гол в матче был забит под занавес первого тайма – Перейра рукой остановил мяч после удара Игуаина, а Дибала с 11-метровой отметки не оставил шансов Касильясу.Хроника мировых событий

Эвертон - Вест Бромвич. 3:0. Ромелу Лукаку (видео)(4)

Эвертон - Вест Бромвич. 3:0. Ромелу Лукаку (видео)

Морган Шнедерлен под занавес первого тайма удвоил преимущество своей команды.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео