занавес первого тайма

Лига Чемпионов: «Ювентус» повторно обыграл «Порту»

не возникло – итальянцы, приложив минимум усилий, оформили путевку в следующий раунд плей-офф. Единственный гол в матче был забит под занавес первого тайма – Перейра рукой остановил мяч после удара Игуаина, а Дибала с 11-метровой отметки не оставил шансов Касильясу.Хроника мировых событий

Эвертон - Вест Бромвич.(2)

Эвертон - Вест Бромвич.

Морган Шнедерлен под занавес первого тайма удвоил преимущество своей команды.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Чемпионов-2016/2017: судьи протаскивают Барселону в четвертьфинал

отметить, что Барселона сделал многое, чтобы вернуть интригу в это противостояние. Уже на 3-й минуте Суарес открыл счет, а под занавес первого тайма каталонцы удвоили преимущество. Между этими эпизодами был момент, когда Маскерано откровенно сыграл рукой в своей штрафной, но...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Пять, десять, пятнадцать

«Наполи» вырвался вперед к перерыву. Эсекьель Лавесси сравнял счет за команду Вальтера Маццарри, а Эдинсон Кавани  вывел неапольцев вперед под занавес первого тайма.   Джон Терри не смог восстановиться к этому матчу, ему пришлось делать операцию на колене. Фрэнк Лэмпард...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Воронежский «Факел» впервые стал обладателем Кубка Футбольной Национальной Лиги

штрафную москвичей и пробил – мяч рикошетом от защитника летел в створ, однако голкипер «Чертаново» в прыжке ликвидировал угрозу. Под занавес первого тайма Александр Трошечкин пробил метров с 18 – мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой. Единственный по-настоящему опасный...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

В матче «Манчестр Сити» - «Монако» команды забили восемь мячей

26-й минуте отличился Рахим Стерлинг. Однако всего через пять минут монегаски смогли отыграться благодаря точному удару Радамеля Фалькао. А под занавес первого тайма гости и вовсе смогли выйти вперёд после гола Мбаппе. С первых минут второй половины встречи подопечные Хосепа...Свободная пресса

Гандболистики «Лады» на домашней площадке не оставили шансов «Ставрополью» - 32:21(2)

лидеров, которых переводила в запас то поочередно, то целым скопом, она довела отрыв до 12 мячей. И лишь под самый занавес первого тайма, позволив Екатерине Нефедовой разразиться безответным хет-триком, дала соперницам возможность пусть немножечко, но обрести себя. Расслабленно и временами...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Уральский трубник» дома разгромил «Динамо Москва»(2)

минуты с игры счет удвоил Вячеслав Маркин. На двадцатой минуте капитан «Уральского трубника» Андрей Кислов забивает третий гол, а под занавес первого тайма забивает четвертый мяч. После перерыва «Уральский трубник» продолжил забивать голы. На 52 минуте игрового времени гол москвичам...Первоуральск Он-Лайн

«Лада» в гостях одолела «Звезду»(2)

«Лада» в гостях одолела «Звезду»

Под занавес первого тайма гости снова поднажали, закрепив перевес.Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Рома добыла уверенную победу против Кьево (2)

Рома добыла уверенную победу против Кьево

Проигрывая по ходу встречи, подопечные Лучано Спаллети сначала сравняли счет под занавес первого тайма, а затем, во второй половине поединка, сумели еще дважды расписаться в воротах соперника, завоевав таким образом важнейшие три очка в...Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Александр Саутин: Пропущенные голы от "Сокола" запомнились больше всего(2)

свои исполнители. Как у нас Мурнин, например. Под них, соответственно, готовишься, изучаешь манеру удара. Я бы отметил Панченко. Когда под занавес первого тайма он пробил со штрафного в нашем очном противостоянии - мяч полетел по сумасшедшей траектории. До ворот было...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Дубль Ибрагимовича приносит "Манчестер Юнайтед" победу в матче с "Вест Бромвичем"(2)

неминуемого второго гола. "Вест Бромвич" пробовал огрызаться через опасные навесные подачи на Рондона, но венесуэльца плотно удерживали защитники "Юнайтед". Под занавес первого тайма команда Моуринью спокойно контролировала мяч. Более того, неплохой шанс увеличить преимущество в счете мог Лингард, но мяч...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Дрим-тим АПЛ: Символическая сборная 16-го тура(2)

Дрим-тим АПЛ: Символическая сборная 16-го тура

для ливерпульской команды первой с октября месяца, а Коулмэн стал одним из кузнецов этой виктории. Гол 28-летнего правого защитника под занавес первого тайма позволил "ирискам" поверить в себя и, в целом, раскрепостить игру. Шеймус, оказавшись на позиции центрфорварда, ударом головой...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Подруги Анны Беломытцевой по футбольной сборной России выиграли у костариканок(2)

вдесятером, и россиянки получили численное преимущество. Какое-то время воспользоваться им не получалось, хотя подопечные Елены Фоминой и имели моменты. Под занавес первого тайма россиянкам всё же удалось выйти вперёд: Пантюхина со штрафного перекинула «стенку», и мяч, коснувшись рук вратаря, ударился...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Зенит» проиграл голландскому «АЗ Алкмаару»(2)

Голландцы вышли вперёд в самом начале матча - на 7-й минуте. Затем, хозяевам поля удалось удвоить своё преимущество под самый занавес первого тайма. Свободная пресса

"Брага" уступает "Шахтеру" и завершает выступление в Лиге Европы(4)

"Брага" уступает "Шахтеру" и завершает выступление в Лиге Европы

перерыва. Стоилькович воспользовался недопониманием центральных защитников "оранжево-чёрных" и, выбрав правильную позицию ударом головой замкнул филигранную подачу от Орты. Гол под занавес первого тайма еще больше подстегнул украинцев и в течении четырёх минут "Шахтер" сделал счёт разгромным. Сначала Кривцов отличился своим...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Футболисты "Анжи" одержали волевую победу над "Амкаром"(10)

Футболисты "Анжи" одержали волевую победу над "Амкаром"

В Каспийске завершилась встреча 16-го тура чемпионата России по футболу между "Анжи" и "Амкаром". Счет в матче на 25-й минуте открыли гости - отличился Дарко Бодул. Под самый занавес первого тайма Кавказский узел

«Крылья Советов» разгромили московский «Спартак»(2)

буквально прижали хозяев поля к своей штрафной. Однако, вместо того, чтобы сравнять счёт, москвичи пропустили ещё один гол под самый занавес первого тайма. На 45-й минуте отличился Ткачев. Во второй половине встречи Спартак большими силами пошёл вперёд, оставив Крыльям пространство...Свободная пресса