занавес первого тайма

«Динамо» вырвало ничью в матче с «Уфой»

тура чемпионата России московское Динамо принимало Уфу. Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. Счёт в матче открыли уфимцы под самый занавес первого тайма. На 45-й минуте полузащитник Ванек распечатал ворота Антона Шунина. Отыграться бело-голубые смогли на 85-й минуте после точного...Свободная пресса

«Будем стараться сохранить лицо»: в «Астане» объяснили счет в 5:0

знаменитой песне, закончилась с разгромным счетом. А ведь в самом начале встречи нашим футболистам удавалось сдерживать натиск соперника. Но под занавес первого тайма оборона дала сбой. - Гол, гол. Вот это разыграли, конечно, здорово. Первый гол в ворота забили футболисты...Телеканал "КТК"

«Луч» вырвал победу на выезде

с голкипером «Тюмени» Игорем Обуховым, хладнокровно отправил мяч мимо вратаря в правый угол. А еще через 5 минут прямо под занавес первого тайма «тигры» удвоили свое преимущество. Это нападающий Руслан Гордиенко четко реализовал пенальти, назначенный за снос полузащитника Ишхана Гелояна.Владивосток-Новости

Без обороны

в дальнюю девятку ворот ЯГСХА. “Сельхозка” за счет преимущества в центре поля довольно быстро выровняла игру, а, завладев инициативой, под занавес первого тайма создала 3-4 хороших голевых момента. Забитый же гол ЯГСХА стал не следствием какой-то наигранной замысловатой комбинации, а...Ярославский спорт

ФК «Рязань» дома уверенно выиграл у команды «Торпедо-Владимир»(6)

началу ФК «Рязань» больше сконцентрировался на обороне, отдав сопернику инициативу и преимущество владения мячом. Со временем игра выровнялась и под занавес первого тайма после прострельной передачи Владислав Мещеряков открыл счёт — 1:0. Во втором тайме «Рязань» сыграла в таком составе:...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Стандартная победа “Каучука”, волевая – “Бульвара”. “Нефтяник” – оживает(2)

на подборе мяча у штрафной площади, подработал мяч и с полулета отправил его в ту же девятку. А когда под занавес первого тайма Олег Уханов в похожем стиле забил третий мяч, игрокам “сельхозки” в пору было идти в церковь. В...Ярославский спорт

"Кубань" с теннисным счетом разгромила сельский клуб(2)

тот же Обухов отпасовал Никите Малярову, и полузащитник хладнокровно перебросил голкипера гостей Алексея Чуева. Третий гол "Кубани" случился под самый занавес первого тайма. Азат Байрыев оказался вблизи штрафной площади соперника, выполнил прострел вдоль линии вратарской, а Калмыков ударом с пяти...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Аргентина минимально победила Бразилию(2)

Аргентина минимально победила Бразилию

"Бело-голубые" одолели принципиального соперника в дебютном поединке Хорхе Сампаоли благодаря голу Габриэля Меркадо под занавес первого тайма (1:0).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Спортобзор: «АлтайБаскет» будет играть в объединённой лиге(2)

Спортобзор: «АлтайБаскет» будет играть в объединённой лиге

долго не могли создать по-настоящему опасный момент. На 18 минуте игрокам «Динамо-ГАП» удалось открыть счёт после розыгрыша штрафного углового. Под занавес первого тайма гости из Татарстана удвоили цифры на табло, вновь реализовав штрафной угловой. Второй тайм начался с опасных моментов...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Обзор матчей 23 тура чемпионата Крыма по футболу(2)

Обзор матчей 23 тура чемпионата Крыма по футболу

где на стадионе им. В. Шайдерова "Кафа" принимала симферопольскую "ТСК-Таврию". На 20-й минуте Руслан Платон вывел гостей вперед, но под занавес первого тайма Денис Головещенко счет сравнял. Во втором тайме, после точного удара на 53-й минуте в исполнении Александра Субботина,...Феодосия - новости Феодосии

Обзор матчей 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу(2)

Обзор матчей 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

РК (стадион Локомотив) принимала ФК "Евпатория". На 32-й минуте евпаторийцы повели в счете точный удар в активе Назима Эюпова. Под занавес первого тайма симферопольцам удалось счет сравнять точным ударом метров с 17-ти отличился Руслан Платон. Во втором тайме, несмотря на...Феодосия - новости Феодосии

«Спартак» победил ЦСКА и почти гарантировал себе чемпионство(4)

матче открыл Спартак на 32-й минуте. Бразильский форвард Луис Адриано замкнул прострел Ивелина Попова после скоростной контратаки. Но под самый занавес первого тайма армейцы смогли отыграться благодаря точному удару головой в исполнении Алексея Березуцкого. Победный гол красно-белых на свой счёт...Свободная пресса

Тамбовские «волки» не по-товарищески обошлись с приморскими «тиграми»(4)

Тамбовские «волки» не по-товарищески обошлись с приморскими «тиграми»

остаются на 12-м месте в турнирной таблице, сообщает РИА «Восток-Медиа». Как проинформировал официальный сайт «Тамбова», ключевой момент встречи случился под занавес первого тайма. Трусевич оказался первым на подборе у штрафной площади гостей из «Луча» после затяжной атаки. Тамбовский игрок нанёс...Восток-Медиа

Футболисты Ставрополья проиграли на выезде (2)

Футболисты Ставрополья проиграли на выезде

в южной зоне второго дивизиона играли на выезде. Об этом сообщили в пресс-службе краевого минспорта.Ставропольские динамовцы гостили в Назрани. Под занавес первого тайма Эрнест Егиазаров вывел гостей вперед, однако удержать победный результат бело-голубые не смогли.На исходе часа игрового времени Илез...ГТРК "Ставрополье"

Открытие 22 РКЛФ – Кубка «Русской кожи» по мини-футболу(2)

КОМПАНИЯ АПЕЛЬСИН - ВЕКТОР 62 Компания Апельсин начала встречу с двух голов Андрея Королькова, лишь один гол удалось отыграть под занавес первого тайма команде Вектор 62. Второй тайм принес Вектору 62 нужный гол, и команды сравнялись по голам, но Компания...IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Зенит - Урал. Удар Артёма Дзюбы под занавес первого тайма (видео)(2)

Зенит - Урал. Удар Артёма Дзюбы под занавес первого тайма (видео)

Дзюба справа выходит на ворота Заболотного, не отдает пас в центр на Данни, а наносит удар, но не попадает в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ПФК "Сумы" вновь не смог победить(2)

ПФК "Сумы" вновь не смог победить

не сумели. В этом же туре "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) уступил команде "Оболонь-Бровар" - 1:2. Ахтырские футболисты после гола ивана СОНДЕЯ под занавес первого тайма вели в счете практически до окончания поединка, но на последней минуте и на третьей компенсированной пропустили два...Информационный портал "Всi Суми"

«Ростов» сыграл вничью с ЦСКА(2)

«Ростов» сыграл вничью с ЦСКА

Оланаре – рядом со штангой. Желто-синие не так часто атаковали, и в завершающей фазе им не хватало последнего паса. Под занавес первого тайма двойной момент имел Марио Фернандес, но первый его удар заблокировал защитник, а со вторым справился голкипер Медведев.Городской интернет-портал Rostov.ru

Результаты 22-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»(2)

Результаты 22-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

Под занавес первого тайма динамовскому ветерану удался замечательный по силе и точности удар со штрафного, отразить который вратарь соперников оказался бессилен.Ставропольская правда

09.04.2017 17:04 : Футболисты московского Спартака сделали еще один шаг к чемпионству в Российской Премьер-Лиге, обыграв на выезде ФК Уфа (2)

Спартаковцы с первых же минут обозначили свое превосходство. Вот только воплотить его в забитый мяч лидеру Чемпионата удалось лишь под занавес первого тайма. Когда Глушаков первым успел на добивание. Второй гол москвичей забил Квинси Промес, реализовавший пенальти. Отмечу, что это первый 11-метровый, который заработали...Эхо Москвы