занавес первого тайма

Зенит и Локомотив терпят фиаско, преследователи своими шансами воспользовались. Они оправдали ставки на спорт от Беттинг Нео Плей

команд страны он добыть смог. Судьбу поединка определил единственный гол, который был неожиданно забит совсем не голеадором Алексеем Березуцким под занавес первого тайма. Южане в оставшееся время много старались, пытались исправить ситуацию. Имели множество моментов минимум сравнять счёт только Виктор...Последние новости российского и мирового футбола на сегодня

Третья победа пятигорских футболистов

футболу в южной зоне второго дивизиона.На своем поле "Машук-КМВ" одолел спартаковцев из Нальчика. Точный удар капитана "курортников" Доната Джатиева под занавес первого тайма решил исход игры - 1:0.Дружина из столицы Кабардино-Балкарии, лидировавшая в топ-клубах страны в премьер-лиге, ныне обосновалась в...ГТРК "Ставрополье"

Россия победила Корею в товарищеском матче

одержала победу над Южной Кореей. Подопечные Станислава Черчесова выиграли со счётом 4:2. Счёт в матче открыл Фёдор Смолов под самый занавес первого тайма после подачи Александра Самедова с углового. В первой половине второго тайма россияне утроили своё преимущество благодаря двум...Свободная пресса

Гандбольная «Лада» стала единоличным лидером чемпионата

вице-чемпионок в счете на три-четыре мяча и уверенно держали эту дистанцию почти до перерыва, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. Лишь под занавес первого тайма проблески фирменного тольяттинского почерка стали потихоньку проявляться. Но настичь подопечных Георгия Заикина хозяйкам не удалось. Чем дальше...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Защитник "Тюмени" сыграл против итальянцев

года рождения) дебютный матч сыграл Павел Маслов. Защитник ФК "Тюмень" провел на поле все 90 минут. Итальянцы открыли счёт под занавес первого тайма. После перерыва хозяева удвоили своё преимущество. За 15 минут до окончания игры полузащитник молодёжного состава московского "Динамо"...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Каучук" - трехкратный обладатель Кубка Ярославля по футболу!

команды Евгений Токарев пытался наладить игру в центре поля, но должной поддержки от партнеров не получил. Удар выше ворот под занавес первого тайма Кима Тенчурина и силовое давление со стороны Дмитрия Федорищева — пожалуй, это самое опасное, что создали хозяева...Ярославский спорт

Ярмоленко помог «Боруссии» Д выйти в лидеры Бундеслиги

поучаствовав в трех из пяти голов в воротах гостей. Уже на второй минуте Андрей отметился результативным навесом на Филиппа, под занавес первого тайма после углового в исполнении Ярмоленко счет удвоил Сократис, а на 59-й минуте новичок Дортмунда помог Филиппу заработать...Хроника мировых событий

24.08.2017 10:05 : ЦСКА вышел в групповой этап Лиги Чемпионов (2)

более опасен дома, чем в гостях. А из Берна ЦСКА привез трудовую победу со счетом 1-0. Дома же команда Виктора Гончаренко соперника дожала. Под занавес первого тайма отличился Георгий Щенников. История удивительная. Крайний защитник, который раньше забивал исключительно по праздникам, в этом сезоне является лучшим бомбардиром ЦСКА.Эхо Москвы

ФУТБОЛ. Витиньо: "Щенников молодец, что исполняет при возможности"(2)

Нападающий ЦСКА Витиньо отдал должное своему одноклубнику Георгию Щенникову, чей гол под занавес первого тайма ответной встречи с "Янг Бойз" (2:0) в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов помог москвичам победить гостей из Швейцарии и отпраздновать...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов после победы над «Янг Бойз»(28)

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов после победы над «Янг Бойз»

турнира Европы. На родном поле армейцы отправили в ворота гостей два безответных мяча. Счёт в матче красно-синие открыли под самый занавес первого тайма. На 45-й минуте отличился Георгий Щенников. Удвоить своё преимущество ЦСКА смог на 64-й минуте после точного удара...Аргументы и Факты - Казань

«Динамо» вырвало ничью в матче с «Уфой»(2)

тура чемпионата России московское Динамо принимало Уфу. Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. Счёт в матче открыли уфимцы под самый занавес первого тайма. На 45-й минуте полузащитник Ванек распечатал ворота Антона Шунина. Отыграться бело-голубые смогли на 85-й минуте после точного...Свободная пресса

«Будем стараться сохранить лицо»: в «Астане» объяснили счет в 5:0(2)

знаменитой песне, закончилась с разгромным счетом. А ведь в самом начале встречи нашим футболистам удавалось сдерживать натиск соперника. Но под занавес первого тайма оборона дала сбой. - Гол, гол. Вот это разыграли, конечно, здорово. Первый гол в ворота забили футболисты...Телеканал "КТК"

«Луч» вырвал победу на выезде(2)

с голкипером «Тюмени» Игорем Обуховым, хладнокровно отправил мяч мимо вратаря в правый угол. А еще через 5 минут прямо под занавес первого тайма «тигры» удвоили свое преимущество. Это нападающий Руслан Гордиенко четко реализовал пенальти, назначенный за снос полузащитника Ишхана Гелояна.Владивосток-Новости

Без обороны(2)

в дальнюю девятку ворот ЯГСХА. “Сельхозка” за счет преимущества в центре поля довольно быстро выровняла игру, а, завладев инициативой, под занавес первого тайма создала 3-4 хороших голевых момента. Забитый же гол ЯГСХА стал не следствием какой-то наигранной замысловатой комбинации, а...Ярославский спорт

ФК «Рязань» дома уверенно выиграл у команды «Торпедо-Владимир»(6)

началу ФК «Рязань» больше сконцентрировался на обороне, отдав сопернику инициативу и преимущество владения мячом. Со временем игра выровнялась и под занавес первого тайма после прострельной передачи Владислав Мещеряков открыл счёт — 1:0. Во втором тайме «Рязань» сыграла в таком составе:...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Стандартная победа “Каучука”, волевая – “Бульвара”. “Нефтяник” – оживает(2)

на подборе мяча у штрафной площади, подработал мяч и с полулета отправил его в ту же девятку. А когда под занавес первого тайма Олег Уханов в похожем стиле забил третий мяч, игрокам “сельхозки” в пору было идти в церковь. В...Ярославский спорт

"Кубань" с теннисным счетом разгромила сельский клуб(2)

тот же Обухов отпасовал Никите Малярову, и полузащитник хладнокровно перебросил голкипера гостей Алексея Чуева. Третий гол "Кубани" случился под самый занавес первого тайма. Азат Байрыев оказался вблизи штрафной площади соперника, выполнил прострел вдоль линии вратарской, а Калмыков ударом с пяти...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Аргентина минимально победила Бразилию(2)

Аргентина минимально победила Бразилию

"Бело-голубые" одолели принципиального соперника в дебютном поединке Хорхе Сампаоли благодаря голу Габриэля Меркадо под занавес первого тайма (1:0).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Спортобзор: «АлтайБаскет» будет играть в объединённой лиге(2)

Спортобзор: «АлтайБаскет» будет играть в объединённой лиге

долго не могли создать по-настоящему опасный момент. На 18 минуте игрокам «Динамо-ГАП» удалось открыть счёт после розыгрыша штрафного углового. Под занавес первого тайма гости из Татарстана удвоили цифры на табло, вновь реализовав штрафной угловой. Второй тайм начался с опасных моментов...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Обзор матчей 23 тура чемпионата Крыма по футболу(2)

Обзор матчей 23 тура чемпионата Крыма по футболу

где на стадионе им. В. Шайдерова "Кафа" принимала симферопольскую "ТСК-Таврию". На 20-й минуте Руслан Платон вывел гостей вперед, но под занавес первого тайма Денис Головещенко счет сравнял. Во втором тайме, после точного удара на 53-й минуте в исполнении Александра Субботина,...Феодосия - новости Феодосии