занавес первого тайма

«Анжи» одержал волевую победу над «Амкаром»(5)

«Анжи» одержал волевую победу над «Амкаром»

В Каспийске завершилась встреча 16-го тура чемпионата России по футболу между "Анжи" и "Амкаром". Счет в матче на 25-й минуте открыли гости - отличился Дарко Бодул. Под самый занавес первого тайма Кавказский узел

«Крылья Советов» разгромили московский «Спартак»

буквально прижали хозяев поля к своей штрафной. Однако, вместо того, чтобы сравнять счёт, москвичи пропустили ещё один гол под самый занавес первого тайма. На 45-й минуте отличился Ткачев. Во второй половине встречи Спартак большими силами пошёл вперёд, оставив Крыльям пространство...Свободная пресса

Дрим-тим АПЛ: Символическая сборная 13-го тура

ноги опережают голову, в текущем сезоне раскрылся, как думающий и вполне командный игрок. Его красивейший гол в ворота "Тоттенхэма" под занавес первого тайма позволил "аристократам" не только сравнять счёт, но и придал уверенности в тайме втором. Единственный гол в дебюте...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Уфимское «ретро» порадовало зрителей

промерзшем газоне был Сильвестр Игбун, его удары несколько раз потревожили нервы вратаря гостей. Гол случился также, как в хоккее, под занавес первого тайма. Герой прошлой встречи Ондржей Ванек (гол чеха принес победу над «Анжи» — 1:0) был сбит в оренбургской...Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Стивен Джеррард: эпоха величия и преданности

апреля 2014-го день, который сам Стивен Джеррард вспоминает со слезами на глазах, ведь судьбу чемпионства решило его обидное падения под занавес первого тайма, в следствии которого, выскочивший с голкипером на свидание Демба Ба отдалил от "Ливерпуля" желаемый кубок. Тот матч...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Тампа» оказалась сильнее «Филадельфии», Проворов и Кучеров забросили по шайбе

Под занавес первого тайма Виктор Хедман вывел хозяев вперёд.Чемпионат.ру

«Крылья Советов» потерпели очередное поражение.

вид и можно надеяться на удачную концовку. Но вот беда: уже через пять минут Артем Дзюба счет сравнял, а под занавес первого тайма серб Милан Родич срезал мяч в собственные ворота. Гости могли отыграться, будь те же Паскуато и Надсон...Самарская Газета

Косовский о матче Украина - Сербия

действова­ли малоактивно... Хорошо, что сербы постепенно ушли в обо­рону, плотно держали тылы, и мяч ушел под контроль украин­ской сборной. Под занавес первого тайма у сборной Украи­ны заиграли фланги, а резуль­татом их активности стал пер­вый мяч в ворота сербов. После перерыва...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Зенит»-2 обыграл «Енисей»

А под занавес первого тайма Алексей Евсеев удвоил примущество команды Владислава Радимова.Радио "Зенит"

Чех: Нужно бороться в каждой следующей игре

тому, что его команда не смогла сохранить преимущество в матче против Тоттенхэма и сыграла вничью (1:1). Канониры вышли вперед под занавес первого тайма — Виммер срезал мяч в свои ворота после подачи Езила. Гости отыгрались на 51-й минуте — Кейн...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футбольный клуб «Уфа» одержал победу над тульским «Арсеналом»(6)

Футбольный клуб «Уфа» одержал победу над тульским «Арсеналом»

В самой встрече Сильвестр Игбун открыл счёт под занавес первого тайма. Башкирское спутниковое телевидение

«Химки» обыграли «Спартак-2» и отдалились от зоны вылета(2)

Единственный гол был забит под занавес первого тайма. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«Амкар» на своём поле одолел «Ростов» в 12-м туре Премьер-лиги(2)

со счетом 1:0. Об этом сообщили местные средства массовой информации. Отмечается, что победу «красно-чёрным» принёс точный удар Михаила Костюкова под занавес первого тайма. Также следует добавить и то, что на сорок четвертой минуте игры Михаил Костюков отлично Запись «Амкар» на...О чем говорят в Саранске? SRNSK.ru

"Крылья Советов" потерпели поражение в матче с казанским "Рубином"(2)

"Крылья Советов" потерпели поражение в матче с казанским "Рубином"

трудиться изо всех сил. По количеству ударов мы даже превосходили хозяев поля. А потом случился провал, который аукнулся гостям. Под занавес первого тайма лучший бомбардир «Рубина» Максим Канунников головой послал мяч в сетку ворот гостей, открыв счет. После перерыва «Крылья»...Самарская Газета

ФК «Тосно» четыре раза поразил ворота «Нефтехимика» в Великом Новгороде(2)

Сегодня в Великом Новгороде на стадионе Электрон впервые встретились ФК Тосно и Нефтехимик из Нижнекамска. Счет под занавес первого тайма открыл Евгений Марков. Он же через пять минут после возобновления игры оформил дубль. На 74-й минуте встречи команда из Нижнекамска...Ваши новости

Коста-Рика вырвала победу у сборной России в товарищеском матче(2)

Коста-Рика вырвала победу у сборной России в товарищеском матче

Отличился Александр Самедов. Олег Шатов выдал подачу на дальний угол вратарской, откуда Самедов пробил головой Кейлору Навасу. Однако гости не успокоились и под занавес первого тайма успели забить третий гол. Костариканцы совершили очередной перехват. Джонни Акоста промчался по флангу и прострелил во вратарскую —...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Динамо" минимально одолело "Кубань"(2)

В матче 16-го тура ФНЛ московское "Динамо" победило "Кубань" благодаря единственному голу Ивана Маркелова под занавес первого тайма. Химки, "Арена-Химки"...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Кравец о матче с Турцией(2)

Кравец о матче с Турцией

и что сборная Турции — это хорошая команда. Кроме того, в психологическом плане сопернику где-то помог этот гол, забитый под занавес первого тайма. Поэтому во второй половине встречи нам было чуть сложнее играть. — На послематчевой пресс-конференции Андрей Шевченко не...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по