занавес матча

«Атлетико» разгромил «Марсель» в финале Лиги Европы

Шанс возобновить интригу у «Марселя» был на 80-й минуте, однако Митроглу, выиграв воздушную дуэль у Година, попал в штангу. Под занавес матча Коста в контратаке нашел Габи, а тот забил свой первый в футболке «Атлетико» с 2015 года. «Атлетико» стал...Хроника мировых событий

«Новая генерация» завершила сезон поражением от «Газпром-ЮГРЫ»(2)

«Новая генерация» завершила сезон поражением от «Газпром-ЮГРЫ»

он спас команду от неминуемого гола. Концовка встречи прошла под знаком вратарских рокировок Кака тоже решил выпустить пятого полевого под занавес матча, лишая тем самым сыктывкарцев драгоценного владения мячом и "убивая" время. В итоге 1:4, "Газпром-ЮГРА" побеждает в матче и...Комиинформ

НХЛ: «Виннипег» неожиданно открыл счет в серии с «Нэшвиллом»

Под занавес матча Шайфли броском по пустым воротам оформил дубль.Хроника мировых событий

«Сумы» проиграли, «Нефтяник» вырвал очко

ПФК Сумы на Юбилейном принимал черниговскую Десну и уступил со счетом 0:2. Ахтырский Нефтяник-Укрнефть принимал команду Балканы и лишь под занавес матча сумел спасти игру ничья 1:1. После этих матчей сумчане занимают 12 место, набрав 32 очка после 29 матчей.Информационный портал "Всi Суми"

Воронежский "Факел" обыграл нижегородский ФК "Олимпиец" со счетом 4:1

воротам. Мяч по дороге изменил траекторию полета не без помощи Алхазова и попал в левый от вратаря угол ворот. Под занавес матча спортсмены "Факела" отличились еще дважды. На 85 минуте Рекиш сделал подачу с углового, а Осипенко головой отправил мяч...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Рязанские «десантницы» выиграли у «Локомотива»

возглавляет наставник национальной сборной России Елена Фомина. Встреча завершилась победой «Рязань-ВДВ» — 1:0. Единственный мяч «десантницам» удалось забить лишь под занавес матча. «Рязань-ВДВ» провела размашистую атаку, в эндшпиле которой Кристина Чичкала вывела Елену Данилову один на один с голкипером «Локомотива»...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ЦРФСО (Смоленск) - «Текстильщик».

с начала матча атаке хозяев (Андрей Ярыгин, 50 мин.). Спохватились, бросились нервничать и отыгрываться, опять ничего не получалось И под занавес матча в течение 5 минут Максим Зимарёв оформил дубль (78 и 82...Интернет-газета "Курсив"

«Шахтер» взял реванш у «Зари» и приблизился к титулу

добился комфортного перевеса. Бутко прострелил с фланга, а Феррейра ударом метров с восьми забил свой 20-й гол в Премьер-лиге. Под занавес матча дебютант «Шахтера» Кайоде воспользовался грубой ошибкой Лунина и отправил мяч в пустые ворота после подачи углового. Заря —...Хроника мировых событий

"Химки" победили "Тюмень". Отчет о матче. Видео голов(2)

удар полузащитника гостей пришёлся в левый нижний угол, в который мигом ринулся Исупов и чудом перевёл мяч в штангу. Под занавес матча команды сбавили темп игры, действуя по большей степени в центре поля. "Тюмени" так и не удалось отыграться, в...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ХК «Липецк» начал плей-офф с непростой домашней победы(2)

Наши парни вели - 3:0, но под занавес матча пропустили две шайбы и в концовке буквально "ложились костьми".Информационно-справочный портал GOROD48

Промахов не прощают: хабаровский СКА проиграл первый матч при Билялетдинове(4)

Промахов не прощают: хабаровский СКА проиграл первый матч при Билялетдинове

отрезке игра активизировалась, но игрокам всё труднее становилось отдавать точные передачи, и они часто теряли мяч. Тем не менее, под занавес матча хозяева получили верный шанс, и воспользовались бы им, если бы не самоотверженная игра защитника «Шинника». Забить с игры...Восток-Медиа

НХЛ. Вратарь Георгиев не спас "Рейнджерс" от домашнего поражения(2)

НХЛ. Вратарь Георгиев не спас "Рейнджерс" от домашнего поражения

Обладатель Кубка Стэнли "Питсбург Пингвинз" в гостях был сильнее "Каролины Харрикейнз". Евгений Малкин сначала отдал две результативных передачи, а под занавес матча отличился сам. Теперь у Евгения 34 гола и 59 передач, и с суммой 73 он занимает втрое место...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гол Дзагоева вывел ЦСКА в следующий раунд Лиги Европы(2)

Гол Дзагоева вывел ЦСКА в следующий раунд Лиги Европы

тайма Александр Пешич мог сравнять счет в этой встрече, но с близкого расстояния не попал по мячу. А под самый занавес матча Бен Набуан упустил прекрасный момент. Мяч после его удара прошел рядом со штангой. В итоге ЦСКА выстоял и...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил «Родину»(2)

Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил «Родину»

второго тайма довели счёт до 12:0, а после гола Александра Антипова побили свой рекорд во встречах с кировской командой. Под занавес матча хоккеисты «Родины» в погоне за голом престижа создали два опасных момента у владений Виктора Каменева, но результативно они...Восток-Медиа

«Уфа» на Кипре с минимальным счетом победила польский клуб «Висла» - видео(4)

было достаточно опасных моментов, но сильнее в итоге оказались «уфимцы». Гол Дмитрия Сысуева решил исход встречи на 64-й минуте. Под занавес матча Вячеслав Кротов вынужден был покинуть поле, так как о себе напомнила травма. Следующие сборы «Уфа» также проведет на...Информационное агентство "Башинформ"

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Сток Сити" (Видео)(2)

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Сток Сити" (Видео)

смотрелись в атаке, порадовав болельщиков красивой игрой — не всегда такое им удается. Гости, впрочем, могли забить гол "престижа" под занавес матча, но Де Хеа парировал удар Диуфа из убойной позиции. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу Манчестер Юнайтед. Арбитр...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хоккеисты "Барыса" проиграли в финале Матча всех звезд КХЛ в Астане(4)

Хоккеисты "Барыса" проиграли в финале Матча всех звезд КХЛ в Астане

половины встречи. До трех шайб разницу в счете довел Дэн Секстон. Гол Дмитрия Калинина - и счет стал 5:3. Под занавес матча голами обменялись Павел Варфоломеев и Сами Леписто - 6:4. Еще два гола в ворота команды дивизиона Боброва забили...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

«Нефтехимик» потерпел очередное поражение в матче КХЛ(2)

«Нефтехимик» потерпел очередное поражение в матче КХЛ

на две минуты. После хозяева паритет восстановили. Решающей стала заключительная двадцатиминутка.   На 54-й минуте «Торпедо» повело в счёте. Под занавес матча тренерский штаб Назарова заменил Ежова на шестого полевого игрока и пропустил в пустые ворота.   Впереди в КХЛ...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

«Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде(2)

Довести счёт до разгромного Барселона смогла уже под самый занавес матча: благодаря точному удару Видаля. Свободная пресса