занавес матча

Иркутский «Зенит» «всухую» обыграл чемпионов из Читы

В очередном матче «ФОНБЕТ - Первенства России по футболу» иркутский «Зенит» принимал на своем поле «Читу». Усолье.Инфо

«Луч» попрощался с родными болельщиками

Антон Килин. После перерыва хозяева продолжили атаковать, но им катастрофически не везло. Сначала только чудом не забил Гордиенко, а под занавес матча Михалёв умудрился пробить мимо с 5 метров. «Луч» выступал в следующем составе: Котляров, Коломыц, Попов, Насадюк, Кашкавал, Килин,...Восток-Медиа

ЦСКА победил «Уфу» и продолжил погоню за «Спартаком»(2)

с точки парировал Игорь Акинфеев. На 65-й минуте бразильский форвард Витиньо дальним ударом вывел армейцев вперёд. А уже под самый занавес матча вышедший на замену Фёдор Чалов удвоил преимущество ЦСКА и установил окончательный счёт в...Свободная пресса

УЕФА обделил вниманием "Манчестер Юнайтед" по итогам игрового дня ЛЕ(2)

УЕФА обделил вниманием "Манчестер Юнайтед" по итогам игрового дня ЛЕ

(3:2), Аякс без проблем обыграл Шальке (2:0), Лион в концовке поединка вырвал победу над Бешикташем (2:1), а Манчестер Юнайтед под занавес матча свою победу над Андерлехтом упустил (1:1). "Заря" - "Динамо": где смотреть матч По итогам тура официальным сайтом УЕФА...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

УПЛ. "Шахтер" впервые проиграл в чемпионате Украины 2016/17(2)

УПЛ. "Шахтер" впервые проиграл в чемпионате Украины 2016/17

Элиас. В Первой лиге Украины забит гол-красавец в бразильском стиле (Видео) Фонсека моментально отреагировал выпустив Феррейру, который имел свой момент под занавес матча, но после подачи Срна аргентинцу не хватило считанных сантиметров для взятия ворот. На последние 10 минуты Коваленко поменял...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Долгополов впервые за три года сыграет в финале турнира АТР(2)

Долгополов впервые за три года сыграет в финале турнира АТР

повел 3:0. Украинцу для выхода в финал оставалось трижды защитить свою подачу, но Александр решил облегчить свою задачу и под занавес матча сделал еще один брейк.Хроника мировых событий

06.02.2017 15:03 : Определился последний участник футбольного Кубка Конфедераций, который пройдет этим летом в России (2)

ни те, ни другие не добирались давно, а тут сошлись в главном матче турнира. Камерун, в итоге, оказался сильнее. Судьбу встречи решил гол-красавец Венсана Абубакара под занавес матча. В итоге, 2-1 – победа Камеруна, который не только выиграл трофей, но еще и завоевал путевку на Кубок Конфедераций, заняв последнее вакантное место. Успех,...Эхо Москвы

НХЛ: "Лос-Анджелес" переиграл "Каролину" с "сухим" счетом(2)

"Лос-Анджелес" на выезде нанес поражение "Каролине". Гости забили три безответных гола - менее чем в течение трех минут под занавес матча. Allhockey.ru

Дубли уфимца Энвера Лисина и китайца Рау вывели Дивизион Чернышева в Финал Матча Звезд КХЛ-2017(4)

удалось забросить вторую шайбу - 4:2, Сами Леписте получил очко за пас. И все же бывший «юлаевец» Кирилл Кольцов под занавес матча сократил счет до минимума броском под перекладину - 3:4. Сборная Дивизиона Чернышева будет сражаться за Восток в финале...Информационное агентство "Башинформ"

НХЛ: "Колорадо" уступил "Анахайму", у Варламова 28 сэйвов(2)

одолел "Колорадо". Гости получили преимущество в одну шайбу по итогам первой трети матча. Во втором периоде "Дакс" упрочили лидерство. Под занавес матча "Утки" довели дело до...Allhockey.ru

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли хабаровскому «Амуру» в начале выездной серии(2)

на ход. В итоге Вячеслав Литовченко убежал один на один с Беном Скривенсом и переиграл вратаря минчан – 1:0. Под занавес матча «Динамо» постаралось активнее действовать у ворот «Амура», но сравнять счет белорусской команде не удалось. Следующий матч выездной серии...Спорт Беларусь

«Челси»  «Питерборо»: история(2)

не отправил снаряд в сетку после кросса Пойета, а затем последний пробил после передачи Альберта Феррера. Дзола довершил разгром под занавес матча.    «Синим» на заметку Дольше всех работавший в клубе тренер «Челси» Дэвид Колдерхэд умер 10-го января 1938 года.Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Реал» ушёл от поражения в матче с «Барселоной»(2)

переправил мяч в сетку ворот. Сливочные большими силами пошли вперёд, чтобы отыграться, но сделать это им удалось только под самый занавес матча. Защитник мадридцев Серхио Рамос на 90-й минуте замкнул подачу Луки Модрича на ближнюю штангу и позволил своей команде...Свободная пресса

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью(2)

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью

нижний левый угол ворот на 68-й минуте он вывел вперед свою команду. Гости активизировались, им удалось сравнять счет уже под занавес матча, на 89-ой. Завершил красивую атаку ударом головой Оливье Жиру. Голевой пас отдал Алексис, после того как прорвался по...ПитерБургер.ru

«Крылья Советов» потерпели очередное поражение. Материал Сергея Волкова об игре с «Зенитом»(2)

отыграться, будь те же Паскуато и Надсон фартовее. Но увы… Точку в матче поставил все тот же Дзюба, реализовавший под занавес матча пенальти - 3:1. Единственной отрадой для нас стало появление в составе «Зенита» двух воспитанников самарского футбола - Артура...Самарская Газета

Олимпик добывает тяжелейшую выездную победу над Зиркой(2)

Олимпик добывает тяжелейшую выездную победу над Зиркой

Проигрывая по ходу встречи, подопечные Романа Санжара сумели под занавес матча забить два гола в ворота Зирки, и добыть таким образом важнейшие для себя три пункта (2:1).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Голкипер забил победный гол ударом из собственной штрафной(2)

штрафной площади в поединке ПФЛ против Чайки. Поединок закончился со счетом 1:0 в пользу СКА Ростов-на-Дону, а данный мяч под занавес матча стал победным для "армейцев".Голкипер забил...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Тосно" выбило "Динамо" из Кубка России(2)

"Тосно" выбило "Динамо" из Кубка России

ударов Панченко и Бечирая удалось вернуться в игру, однако все их старания были перечеркнуты форвардом хозяев Киреенко, гол которого под занавес матча вывел его клуб в четвертьфинал. "Тосно" "Динамо" 3:2 Голы: Галиулин, 22 1:0, Мухаметшин, 45+2 2:0, Панченко, 54 2:1,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола