занавес матча

Экс-вратаря «Уфы» Андрея Лунева с тяжелой травмой увезли с матча Россия - Испания - видео(2)

выступал за «Уфу», получил тяжелую травму под конец матча. Медики увезли его с поля на специальном автомобиле. Инцидент произошел под занавес матча, когда на табло был счет 3:3. Лунев вышел один на один с испанским игроком Родриго Морено, который ногой...Информационное агентство "Башинформ"

Данил Карпов: Тренерский штаб требовал от меня обводок и дриблинга

Молодой нападающий ФК "Тюмень" Данил Карпов провёл отличные выходные в Волгограде. Выйдя на замену во втором тайме, под занавес матча форвард отправил в ворота местного "Ротора" мяч-красавец и принёс своей родной команде важнейшие три очка – 2:1. Карпов прокомментировал дебютный...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Шипачёв вернулся: форвард принёс победу СКА во Владивостоке

Свой первый гол Шипачёв забил на 24 минуте матча, а под занавес матча счёт удвоил Ярно Коскиранта.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Мы играли только на победу»: минское «Динамо» разгромило казанский «Ак Барс» в рамках регулярного чемпионата КХЛ

динамовскую шайбу, а в третьем периоде минчане отличаются еще дважды. Автор второго гола в большинстве – Шарль Лингле, а под занавес матча уже в пустые ворота попал Граньяни. Это его дебютная шайба в сезоне. Евгений Ковыршин, игрок ХК «Динамо-Минск»:Начали они...Столичное телевидение Ctv.by

«Спартак» разгромил «Севилью» в Лиге Чемпионов

капитан команды Денис Глушаков увеличил разницу в счёте. На 74-й минуте Луис Адриано довёл счёт до разгромного. А под самый занавес матча Промес оформил дубль и установил окончательный счёт встречи. Благодаря этой победе Спартак поднялся на вторую строчку в своей...Свободная пресса

С разгромным счётом

Спустя минуту норильчане стараниями Сергея Пономарева сравняли счет, а еще через две минуты Сергей Сытин вывел "Норникель" в лидеры. Под занавес матча Владислав Барсков спас хозяев от поражения. Примечательно, что у никельщиков красные карточки получили сперва Александр Фукин, а затем...Заполярная правда

Магнитогорский "Металлург" на выезде обыграл "Адмирал"

Под занавес матча подопечные Ильи Воробьева поразили уже пустые ворота.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккей с шайбой: Адмирал проиграл Металлургу со счётом 1:3

потерпел второе поражение кряду. В первой трети матча уральцы повели 2:0, хозяевам удалось лишь размочить счет в третьем периоде. Под занавес матча Магнитка поразила пустые ворота. АдмиралСообщение Хоккей с шайбой: Адмирал проиграл Металлургу со счётом 1:3 появились сначала на ДВ-РОСС.Интернет-издание ДВ-РОСС

ФК "Зеленоград" допустил чувствительное поражение в Первенстве(2)

ФК "Зеленоград" допустил чувствительное поражение в Первенстве

в безуспешных попытках взломать оборону соперника. "ФШМ" играла на удержание счета и ловила оппонентов на контратаках. Две из них под занавес матча закончились голами в ворота Романа...Москва | Новости - MosDay.ru

"Витязь" - "Барыс": Ворошило удален до конца матча [видео](4)

Под занавес матча регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" - "Барыс" форвард хозяев Артём Ворошило удален до конца матча за удар коленом. Защитник гостей Алексей...Allhockey.ru

Встретились в "звёздном матче"(2)

Встретились в "звёздном матче"

чуть переигрывают в технике, всё же высшая лига, но мы всё же, засчёт старания, у нас более сыгранная команда!" Под занавес матча пришлось заменить вратаря сборной города, Валерия Алёшина, он ударился о ворота и не смог продолжить игру. Последний мяч...ТВ-6 Владимир

Неймар забил дебютный гол за ПСЖ (Видео)(2)

Неймар забил дебютный гол за ПСЖ (Видео)

ПСЖ в рамках 2-го тура чемпионата Франции по футболу против Генгама. Отметим, что бразилец вышел в основном составе, а под занавес матча отметился голом. And Neymar puts in his first goal for #PSG #PSGEAG #Neymar pic.twitter.com/gGoKn2IclJ — Dave (@DesTaquito) 13...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Иркутский «Зенит» «всухую» обыграл чемпионов из Читы

В очередном матче «ФОНБЕТ - Первенства России по футболу» иркутский «Зенит» принимал на своем поле «Читу». Усолье.Инфо

«Луч» попрощался с родными болельщиками

Антон Килин. После перерыва хозяева продолжили атаковать, но им катастрофически не везло. Сначала только чудом не забил Гордиенко, а под занавес матча Михалёв умудрился пробить мимо с 5 метров. «Луч» выступал в следующем составе: Котляров, Коломыц, Попов, Насадюк, Кашкавал, Килин,...Восток-Медиа

ЦСКА победил «Уфу» и продолжил погоню за «Спартаком»(2)

с точки парировал Игорь Акинфеев. На 65-й минуте бразильский форвард Витиньо дальним ударом вывел армейцев вперёд. А уже под самый занавес матча вышедший на замену Фёдор Чалов удвоил преимущество ЦСКА и установил окончательный счёт в...Свободная пресса

УЕФА обделил вниманием "Манчестер Юнайтед" по итогам игрового дня ЛЕ(2)

УЕФА обделил вниманием "Манчестер Юнайтед" по итогам игрового дня ЛЕ

(3:2), Аякс без проблем обыграл Шальке (2:0), Лион в концовке поединка вырвал победу над Бешикташем (2:1), а Манчестер Юнайтед под занавес матча свою победу над Андерлехтом упустил (1:1). "Заря" - "Динамо": где смотреть матч По итогам тура официальным сайтом УЕФА...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

УПЛ. "Шахтер" впервые проиграл в чемпионате Украины 2016/17(2)

УПЛ. "Шахтер" впервые проиграл в чемпионате Украины 2016/17

Элиас. В Первой лиге Украины забит гол-красавец в бразильском стиле (Видео) Фонсека моментально отреагировал выпустив Феррейру, который имел свой момент под занавес матча, но после подачи Срна аргентинцу не хватило считанных сантиметров для взятия ворот. На последние 10 минуты Коваленко поменял...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Долгополов впервые за три года сыграет в финале турнира АТР(2)

Долгополов впервые за три года сыграет в финале турнира АТР

повел 3:0. Украинцу для выхода в финал оставалось трижды защитить свою подачу, но Александр решил облегчить свою задачу и под занавес матча сделал еще один брейк.Хроника мировых событий

06.02.2017 15:03 : Определился последний участник футбольного Кубка Конфедераций, который пройдет этим летом в России (2)

ни те, ни другие не добирались давно, а тут сошлись в главном матче турнира. Камерун, в итоге, оказался сильнее. Судьбу встречи решил гол-красавец Венсана Абубакара под занавес матча. В итоге, 2-1 – победа Камеруна, который не только выиграл трофей, но еще и завоевал путевку на Кубок Конфедераций, заняв последнее вакантное место. Успех,...Эхо Москвы