занавес матча

Долгополов впервые за три года сыграет в финале турнира АТР

повел 3:0. Украинцу для выхода в финал оставалось трижды защитить свою подачу, но Александр решил облегчить свою задачу и под занавес матча сделал еще один брейк.Хроника мировых событий

06.02.2017 15:03 : Определился последний участник футбольного Кубка Конфедераций, который пройдет этим летом в России

ни те, ни другие не добирались давно, а тут сошлись в главном матче турнира. Камерун, в итоге, оказался сильнее. Судьбу встречи решил гол-красавец Венсана Абубакара под занавес матча. В итоге, 2-1 – победа Камеруна, который не только выиграл трофей, но еще и завоевал путевку на Кубок Конфедераций, заняв последнее вакантное место. Успех,...Эхо Москвы

НХЛ: "Лос-Анджелес" переиграл "Каролину" с "сухим" счетом

"Лос-Анджелес" на выезде нанес поражение "Каролине". Гости забили три безответных гола - менее чем в течение трех минут под занавес матча. Allhockey.ru

Дубли уфимца Энвера Лисина и китайца Рау вывели Дивизион Чернышева в Финал Матча Звезд КХЛ-2017(2)

удалось забросить вторую шайбу - 4:2, Сами Леписте получил очко за пас. И все же бывший «юлаевец» Кирилл Кольцов под занавес матча сократил счет до минимума броском под перекладину - 3:4. Сборная Дивизиона Чернышева будет сражаться за Восток в финале...Информационное агентство "Башинформ"

НХЛ: "Колорадо" уступил "Анахайму", у Варламова 28 сэйвов

одолел "Колорадо". Гости получили преимущество в одну шайбу по итогам первой трети матча. Во втором периоде "Дакс" упрочили лидерство. Под занавес матча "Утки" довели дело до...Allhockey.ru

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли хабаровскому «Амуру» в начале выездной серии

на ход. В итоге Вячеслав Литовченко убежал один на один с Беном Скривенсом и переиграл вратаря минчан – 1:0. Под занавес матча «Динамо» постаралось активнее действовать у ворот «Амура», но сравнять счет белорусской команде не удалось. Следующий матч выездной серии...Спорт Беларусь

«Челси» «Питерборо»: история

не отправил снаряд в сетку после кросса Пойета, а затем последний пробил после передачи Альберта Феррера. Дзола довершил разгром под занавес матча.    «Синим» на заметку Дольше всех работавший в клубе тренер «Челси» Дэвид Колдерхэд умер 10-го января 1938 года.Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Реал» ушёл от поражения в матче с «Барселоной»(2)

переправил мяч в сетку ворот. Сливочные большими силами пошли вперёд, чтобы отыграться, но сделать это им удалось только под самый занавес матча. Защитник мадридцев Серхио Рамос на 90-й минуте замкнул подачу Луки Модрича на ближнюю штангу и позволил своей команде...Свободная пресса

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью(2)

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью

нижний левый угол ворот на 68-й минуте он вывел вперед свою команду. Гости активизировались, им удалось сравнять счет уже под занавес матча, на 89-ой. Завершил красивую атаку ударом головой Оливье Жиру. Голевой пас отдал Алексис, после того как прорвался по...ПитерБургер.ru

«Крылья Советов» потерпели очередное поражение. Материал Сергея Волкова об игре с «Зенитом»(2)

отыграться, будь те же Паскуато и Надсон фартовее. Но увы… Точку в матче поставил все тот же Дзюба, реализовавший под занавес матча пенальти - 3:1. Единственной отрадой для нас стало появление в составе «Зенита» двух воспитанников самарского футбола - Артура...Самарская Газета

Олимпик добывает тяжелейшую выездную победу над Зиркой(2)

Олимпик добывает тяжелейшую выездную победу над Зиркой

Проигрывая по ходу встречи, подопечные Романа Санжара сумели под занавес матча забить два гола в ворота Зирки, и добыть таким образом важнейшие для себя три пункта (2:1).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Голкипер забил победный гол ударом из собственной штрафной(2)

штрафной площади в поединке ПФЛ против Чайки. Поединок закончился со счетом 1:0 в пользу СКА Ростов-на-Дону, а данный мяч под занавес матча стал победным для "армейцев".Голкипер забил...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Тосно" выбило "Динамо" из Кубка России(2)

"Тосно" выбило "Динамо" из Кубка России

ударов Панченко и Бечирая удалось вернуться в игру, однако все их старания были перечеркнуты форвардом хозяев Киреенко, гол которого под занавес матча вывел его клуб в четвертьфинал. "Тосно" "Динамо" 3:2 Голы: Галиулин, 22 1:0, Мухаметшин, 45+2 2:0, Панченко, 54 2:1,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Тосно" победило "Динамо" и вышло в четвертьфинал Кубка России(2)

"Тосненцы" дожали бело-голубых под занавес матча. В начале второй половины игры один матч отквитал Кирилл Панченко. А ближе к концу основного времени Бечирай сравнил счет. Но...Ваши новости

"Осасуна" в меньшинстве не смогла удержать ничью в матче с "Бетисом"(2)

"Осасуна" в меньшинстве не смогла удержать ничью в матче с "Бетисом"

В стартовом матче 9 тура испанской Примеры против "Осасуны" "Бетис" вырвал победу под занавес матча. Героем встречи стал полузащитник гостей Фелипе Гутьеррес, филигранно исполнивший штрафной удар. "Осасуна" "Бетис" 1:2 Голы: Хоакин, 19 0:1, Торрес, 48...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Игроки "Спартака" почтили память болельщиков, погибших в "Лужниках" в 1982 году(2)

Ровно тридцать четыре года назад на "Лужниках" под занавес матча 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА "Спартак" - "Хаарлем" произошла трагедияЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

ФУТБОЛ. Сегодняшняя тренировка "Спартака" началась с минуты молчания(2)

Ровно тридцать четыре года назад на Большой спортивной арене Центрального стадиона им. В. И. Ленина (сейчас "Лужники") под занавес матча 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА "Спартак" "Хаарлем", в котором москвичи выиграли со счётом 2:0, произошла трагедия...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Игроки и тренеры "Спартака" возложил цветы к мемориалу в "Лужниках"(2)

"Лужниках". Ровно тридцать четыре года назад на Большой спортивной арене Центрального стадиона им. В. И. Ленина (сейчас — "Лужники") под занавес матча 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА "Спартак" - "Хаарлем", в котором москвичи выиграли со счетом 2:0, произошла трагедия. Когда болельщики...Футбол России

Футбольная Сумщина: "Нефтяник" поднялся на четвертое место(2)

Футбольная Сумщина: "Нефтяник" поднялся на четвертое место

3:0. Правда, добиться преимущества подопечные Владимира КНЫША смогли лишь во втором тайме. Сначала в середине тайма отличился ЦИКОЛИЯ, а под занавес матча голы забили ПАСИЧ и ЧЕРНИЙ. Эта победа позволила ахтырчанам подняться на четвертое место в турнирной таблице - у...Информационный портал "Всi Суми"