занавес матча

«Реал» ушёл от поражения в матче с «Барселоной»

переправил мяч в сетку ворот. Сливочные большими силами пошли вперёд, чтобы отыграться, но сделать это им удалось только под самый занавес матча. Защитник мадридцев Серхио Рамос на 90-й минуте замкнул подачу Луки Модрича на ближнюю штангу и позволил своей команде...Свободная пресса

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью

нижний левый угол ворот на 68-й минуте он вывел вперед свою команду. Гости активизировались, им удалось сравнять счет уже под занавес матча, на 89-ой. Завершил красивую атаку ударом головой Оливье Жиру. Голевой пас отдал Алексис, после того как прорвался по...ПитерБургер.ru

«Крылья Советов» потерпели очередное поражение.

отыграться, будь те же Паскуато и Надсон фартовее. Но увы… Точку в матче поставил все тот же Дзюба, реализовавший под занавес матча пенальти - 3:1. Единственной отрадой для нас стало появление в составе «Зенита» двух воспитанников самарского футбола - Артура...Самарская Газета

Олимпик добывает тяжелейшую выездную победу над Зиркой

Проигрывая по ходу встречи, подопечные Романа Санжара сумели под занавес матча забить два гола в ворота Зирки, и добыть таким образом важнейшие для себя три пункта (2:1).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Голкипер забил победный гол ударом из собственной штрафной(2)

штрафной площади в поединке ПФЛ против Чайки. Поединок закончился со счетом 1:0 в пользу СКА Ростов-на-Дону, а данный мяч под занавес матча стал победным для "армейцев".Голкипер забил...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Тосно" выбило "Динамо" из Кубка России(2)

"Тосно" выбило "Динамо" из Кубка России

ударов Панченко и Бечирая удалось вернуться в игру, однако все их старания были перечеркнуты форвардом хозяев Киреенко, гол которого под занавес матча вывел его клуб в четвертьфинал. "Тосно" "Динамо" 3:2 Голы: Галиулин, 22 1:0, Мухаметшин, 45+2 2:0, Панченко, 54 2:1,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Тосно" победило "Динамо" и вышло в четвертьфинал Кубка России(2)

"Тосненцы" дожали бело-голубых под занавес матча. В начале второй половины игры один матч отквитал Кирилл Панченко. А ближе к концу основного времени Бечирай сравнил счет. Но...Ваши новости

"Осасуна" в меньшинстве не смогла удержать ничью в матче с "Бетисом"(2)

"Осасуна" в меньшинстве не смогла удержать ничью в матче с "Бетисом"

В стартовом матче 9 тура испанской Примеры против "Осасуны" "Бетис" вырвал победу под занавес матча. Героем встречи стал полузащитник гостей Фелипе Гутьеррес, филигранно исполнивший штрафной удар. "Осасуна" "Бетис" 1:2 Голы: Хоакин, 19 0:1, Торрес, 48...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Игроки "Спартака" почтили память болельщиков, погибших в "Лужниках" в 1982 году(2)

Ровно тридцать четыре года назад на "Лужниках" под занавес матча 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА "Спартак" - "Хаарлем" произошла трагедияЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

ФУТБОЛ. Сегодняшняя тренировка "Спартака" началась с минуты молчания(2)

Ровно тридцать четыре года назад на Большой спортивной арене Центрального стадиона им. В. И. Ленина (сейчас "Лужники") под занавес матча 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА "Спартак" "Хаарлем", в котором москвичи выиграли со счётом 2:0, произошла трагедия...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Игроки и тренеры "Спартака" возложил цветы к мемориалу в "Лужниках"(2)

"Лужниках". Ровно тридцать четыре года назад на Большой спортивной арене Центрального стадиона им. В. И. Ленина (сейчас — "Лужники") под занавес матча 1/16 розыгрыша Кубка УЕФА "Спартак" - "Хаарлем", в котором москвичи выиграли со счетом 2:0, произошла трагедия. Когда болельщики...Футбол России

Футбольная Сумщина: "Нефтяник" поднялся на четвертое место(2)

Футбольная Сумщина: "Нефтяник" поднялся на четвертое место

3:0. Правда, добиться преимущества подопечные Владимира КНЫША смогли лишь во втором тайме. Сначала в середине тайма отличился ЦИКОЛИЯ, а под занавес матча голы забили ПАСИЧ и ЧЕРНИЙ. Эта победа позволила ахтырчанам подняться на четвертое место в турнирной таблице - у...Информационный портал "Всi Суми"

Константин Кучаев в составе юношеской команды ЦСКА разгромил сверстников из «Монако»(2)

у россиян на счету Жамалетдинова). Во втором сначала Жамалетдинов оформил дубль, затем гости забили гол в свои ворота, а под занавес матча точку поставил Чалов.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Зенит» победил «Урал» и догнал «Спартак» в турнирной таблице(2)

создали несколько опасных моментов у ворот Юрия Лодыгина. Но петербургский голкипер сумел отстоять на ноль. А вот шмели под самый занавес матча пропустили ещё один гол: отличился полузащитник Артур Юсупов. Напомним, ранее в рамках 10 тура РФПЛ московский Спартак победил...Свободная пресса

«Авангард» в овертайме выиграл у ЦСКА(2)

«Авангард» в овертайме выиграл у ЦСКА

Только под занавес матча команды смогли обменяться заброшенными шайбами.РИА "ОмскИнформ"

Теодорчик принес победу Андерлехту под занавес матча(2)

Нападающий киевского Динамо Лукаш Теодорчик, который на правах аренды выступает за Андерлехт, снова забил в чемпионате Бельгии по футболу. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ФК «Ростов» победил чемпиона России(2)

ФК «Ростов» победил чемпиона России

который и выдал пушечный удар – 1:0. ЦСКА перехватил инициативу, но создать впереди что-то по-настоящему опасное армейцы не сумели. Под занавес матча ростовчане расставили все точки над «i». Одна из последних атак увенчалась голов. Кристиан Нобоа сыграл в стеночку с...Городской интернет-портал Rostov.ru

«Локомотив» ушёл от поражения в матче с «Арсеналом»(2)

Браун Форбс. На протяжении всей второй половины матча подопечные Юрия Сёмина пытались отыграться, но сумели сделать это лишь под самый занавес матча после того, как Чорлука заработал пенальти, а Самедов уверенно реализовал удар с точки.Свободная пресса

Спортивные СМИ пишут о позоре азербайджанского вратаря Камрана Агаева в составе португальской команды(2)

Спортивное издание пишет: «Под занавес матча шестого тура чемпионата Португалии Агаев лишил свою команду всяческих шансов на спасение.Новости Армении - Новости Армении Сегодня