занавес матча

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Сток Сити" (Видео)

смотрелись в атаке, порадовав болельщиков красивой игрой — не всегда такое им удается. Гости, впрочем, могли забить гол "престижа" под занавес матча, но Де Хеа парировал удар Диуфа из убойной позиции. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу Манчестер Юнайтед. Арбитр...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хоккеисты "Барыса" проиграли в финале Матча всех звезд КХЛ в Астане(2)

Хоккеисты "Барыса" проиграли в финале Матча всех звезд КХЛ в Астане

половины встречи. До трех шайб разницу в счете довел Дэн Секстон. Гол Дмитрия Калинина - и счет стал 5:3. Под занавес матча голами обменялись Павел Варфоломеев и Сами Леписто - 6:4. Еще два гола в ворота команды дивизиона Боброва забили...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

«Нефтехимик» потерпел очередное поражение в матче КХЛ

на две минуты. После хозяева паритет восстановили. Решающей стала заключительная двадцатиминутка.   На 54-й минуте «Торпедо» повело в счёте. Под занавес матча тренерский штаб Назарова заменил Ежова на шестого полевого игрока и пропустил в пустые ворота.   Впереди в КХЛ...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

«Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде

Довести счёт до разгромного Барселона смогла уже под самый занавес матча: благодаря точному удару Видаля. Свободная пресса

Варламов стал второй звездой матча "Колорадо" - "Питтсбург"

Хоккеисты "Колорадо" под занавес матча еще раз поразили ворота соперника.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Новая Генерация» одержала победу над «Политехом» в матче ЧР по мини-футболу

Решающее преимущество гости создали только под занавес матча, отли...Чемпионат.ру

«СКА-Нефтяник» не позволил «Байкал-Энергии» обыграть себя в Хабаровске(2)

«СКА-Нефтяник» не позволил «Байкал-Энергии» обыграть себя в Хабаровске

«Байкал-Энергии» Никита Иванов. После небольшой паузы хабаровчане вновь получили право на пенальти и Александр Антипов не промахнулся — 6:3. Под занавес матча иркутянин Антон Шевцов отправил мяч в дальний угол ворот Дениса Рысева, обескуражив игроков «СКА-Нефтяника». «Армейцы» попытались отомстить, но...Восток-Медиа

КХЛ: Дубль Ткачева помог "морякам" разобраться с китайцами

нашли в себе силы отквитать две шайбы. Но на большее китайского клуба не хватило. А вот "моряк" Владимир Ткачев под занавес матча в большинстве увеличил преимущество своей команды, оформив дубль. В Омске один из лидеров Востока принимал аутсайдеров Лиги. Тем...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккеисты хабаровского «Амура» взяли реванш у «Куньлуня»

«Амур» в нём был активнее, а грамотнее в нападении. «Драконы» в то же время до последних секунд «показывали зубы». Под занавес матча гости совершили несколько ошибок, и больше минуты хабаровчане играли в формате «5 на 5», однако хоккеисты из Пекина...Восток-Медиа

Футбольный клуб «Уфа» в рамках 19-го тура российской Премьер-лиги на своём поле принимал пермский «Амкар»

передачи Пауревича нигерийский нападающий убежал и от защитников, и от голкипера соперника и ударом в пустые ворота оформил дубль. Под занавес матча вышедший на замену Иван Обляков установил окончательный счёт в игре – 3:0, уверенная победа подопечных Сергея Семака. Сильвестр...Башкирское спутниковое телевидение

"Манчестер Сити" повторил рекорд английской Премьер-лиги

гости вышли вперед. Анджело Огбонна стал автором первого гола. После перерыва подопечные Гвардиолы сравняли счет усилиями Николаса Отаменди, а под занавес матча Давид Сильва принес хозяевам поля очередную победу. Перед 16-м туром "Манчестер Сити" с 45 очками уверенно занимает первое...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Негабарит» не вписался в ворота ХК «Маяк-Гранит»(4)

Третий период протекал в обоюдоострой борьбе, что придавало игре большую зрелищность. Создавалось много опасных моментов, но вратари действовали надежно. Под занавес матча шикарная комбинационная игра приводит к 5 и финальной шайбе в ворота "Негабарита". С очередной игрой на "0" поздравляем...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Экс-вратаря «Уфы» Андрея Лунева с тяжелой травмой увезли с матча Россия - Испания – видео(4)

выступал за «Уфу», получил тяжелую травму под конец матча. Медики увезли его с поля на специальном автомобиле. Инцидент произошел под занавес матча, когда на табло был счет 3:3. Лунев вышел один на один с испанским игроком Родриго Морено, который ногой...Информационное агентство "Башинформ"

Данил Карпов: Тренерский штаб требовал от меня обводок и дриблинга(2)

Молодой нападающий ФК "Тюмень" Данил Карпов провёл отличные выходные в Волгограде. Выйдя на замену во втором тайме, под занавес матча форвард отправил в ворота местного "Ротора" мяч-красавец и принёс своей родной команде важнейшие три очка – 2:1. Карпов прокомментировал дебютный...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Шипачёв вернулся: форвард принёс победу СКА во Владивостоке(2)

Свой первый гол Шипачёв забил на 24 минуте матча, а под занавес матча счёт удвоил Ярно Коскиранта.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Мы играли только на победу»: минское «Динамо» разгромило казанский «Ак Барс» в рамках регулярного чемпионата КХЛ(2)

динамовскую шайбу, а в третьем периоде минчане отличаются еще дважды. Автор второго гола в большинстве – Шарль Лингле, а под занавес матча уже в пустые ворота попал Граньяни. Это его дебютная шайба в сезоне. Евгений Ковыршин, игрок ХК «Динамо-Минск»:Начали они...Столичное телевидение Ctv.by

«Спартак» разгромил «Севилью» в Лиге Чемпионов(2)

капитан команды Денис Глушаков увеличил разницу в счёте. На 74-й минуте Луис Адриано довёл счёт до разгромного. А под самый занавес матча Промес оформил дубль и установил окончательный счёт встречи. Благодаря этой победе Спартак поднялся на вторую строчку в своей...Свободная пресса

С разгромным счётом(2)

Спустя минуту норильчане стараниями Сергея Пономарева сравняли счет, а еще через две минуты Сергей Сытин вывел "Норникель" в лидеры. Под занавес матча Владислав Барсков спас хозяев от поражения. Примечательно, что у никельщиков красные карточки получили сперва Александр Фукин, а затем...Заполярная правда

Магнитогорский "Металлург" на выезде обыграл "Адмирал"(2)

Магнитогорский "Металлург" на выезде обыграл "Адмирал"

Под занавес матча подопечные Ильи Воробьева поразили уже пустые ворота.Вести.Ru: новости, видео и фото дня