занавес встречи

СКА на выезде разгромил московский Спартак

регулярного чемпионата КХЛ. Хоккеисты СКА забили две шайбы в первом периоде, ещё две – во втором, и одну под самый занавес встречи. Отличились сначала Патрик Херсли, затем Виктор Запись СКА на выезде разгромил московский Спартак впервые появилась ИА "Диалог".Интервью агентство "Диалог"

Премьер Лига 2012-2013, тур 28.

Традиционно для себя, подопечные Рафаэля Бенитеса расклеились под занавес встречи, но сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности...Английский футбол | Английский футбол

Разъяренный голкипер Нанси, не выдержав оскорблений, пнул мяч в фанатов соперника

Инцидент произошел во время матча Брест — Нанси в рамках 5-го тура чемпионата Франции по футболу.Под занавес встречи голкипер гостевой команды Жоффре Журдран отреагировал на оскорбительные песни болельщиков Бреста, со злостью ударив мяч в сторону их сектора.Взбешенные поклонники...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

«Салават Юлаев» провёл первый матч в десятом чемпионате КХЛ

дальний угол отправил Евгений Коротков. И это же четвёртое звено вывело команду вперёд в третьем периоде. Отличился Вячеслав Солодухин. Под занавес встречи Джонатан Блум провёл очень жёсткий приём в отношении Руслана Петрищева. За это получил пять минут штрафа. И "юлаевцы"...Башкирское спутниковое телевидение

Ребров ничьей дебютировал в азиатской Лиге чемпионов(2)

Ребров ничьей дебютировал в азиатской Лиге чемпионов

гостях в первом поединке 1/4 финала против иранского Персеполиса, вела с преимуществом в два мяча до 72-й минуты, но под занавес встречи позволила хозяевам уйти от поражения. Ответный матч состоится 12 сентября в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Салават Юлаев» с победы стартовал в десятом турнире КХЛ

дальний угол отправил Евгений Коротков. И это же четвёртое звено вывело команду вперёд в третьем периоде. Отличился Вячеслав Солодухин. Под занавес встречи Джонатан Блум провёл очень жёсткий приём в отношении Руслана Петрищева. За это получил пять минут штрафа – юлаевцы...Башкирское спутниковое телевидение

"Ювентус" - "Лацио" - 2:3: обзор матча за Суперкубок Италии (Видео)

неожиданно обыграл Ювентус в драматическом противостоянии в Суперкубке Италии. Дубль Иммобиле, казалось, принес Лацио титул и спокойную концовку, однако под занавес встречи разыгралась настоящая драма. Ювентус усилиями Дибала сначала сократил отставание, а затем и сравнял счет. Впрочем, "орлы" сумели еще...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тимур Бекмамбетов пригласил Анастасию Подгорнову сняться в кино(2)

Тимур Бекмамбетов пригласил Анастасию Подгорнову сняться в кино

гость всемирно известный режиссер, сценарист и продюсер Тимур Бекмамбетов - общался с участниками фестиваля и рассказывал о кино. А под занавес встречи он предложил новым друзьям сняться в кино. В число избранных попала и Анастасия Подгорнова из Ульяновска, о чем...Газета "Ульяновская правда"

ФК «Уфа-2000» разгромила дальневосточников в финале первенства России U-17 (4)

Здоровца - пробил в верхний угол метров с 25, всего же в этом матче у него два забитых мяча. Под занавес встречи со штрафного отличился Игорь Андреев - 4:0. Следующий матч «Уфа-2000» проведет 7 июля против победителя пары «Текстильщик» (Иваново)...Информационное агентство "Башинформ"

Хлебас принес победу "Динамо" над "Габалой"(2)

Хлебас принес победу "Динамо" над "Габалой"

по одному голу в каждом из таймов. Добавим, что на 65 минуте матча вместо Хлебаса на поле вышел Мбокани. Под занавес встречи Габала сократила отставание в счете и возобновила интригу, однако больше голов в матче зрители не увидели. В итоге...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Премьер Лига 2012-2013, тур 28. Челси – Вест Бромвич. Синие удерживают победу над Дроздами(2)

"Актобе" сыграл вничью в товарищеском матче с новичком российской премьер-лиги(2)

"Актобе" сыграл вничью в товарищеском матче с новичком российской премьер-лиги

матч со "СКА-Хабаровском", передает корреспондент Vesti.kz. Игра завершилась со счетом 1:1. В начале второго тайма "СКА-Хабаровск" вышел вперед, но под занавес встречи нападающий "Актобе" Игорь Зенькович точно реализовал пенальти и спас свою команду от поражения. Стоит отметить, что "СКА-Хабаровск" в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Исландия вырвала победу у Хорватии(6)

Исландия вырвала победу у Хорватии

Подопечные Хадльгримссона в довольно скучном матче сумели минимально одолеть Шашечных, вырвав победу под занавес встречи (1:0).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Батшуайи забивает за сборную Бельгии(2)

Феллайни, и тот забил ударом головой. Это произошло в первые 10 минут второго тайма, и на этом голы закончились. Под занавес встречи гости пробили в перекладину, нанеся удар с большого расстояния. Куртуа провел на поле весь матч, как и Калас,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Евгений Малкин: «Питтсбургу» нужно играть, как в седьмом матче с «Вашингтоном»(6)

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин после поражения от «Оттавы» (1:2 ОТ) в первом матче серии отметил, что хоккеистам «Пингвинз» удалось улучшить свою игру только под занавес встречи. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Праздник для воспитанников детского дома «Забота» устроил в свой день рождения ФК «Анжи»(2)

танцах, конкурсах, и провели викторину по знанию азов футбола. Победители были награждены мячами и атрибутикой футбольного клуба "Анжи". А под занавес встречи, к радости собравшихся детей, игроки "Анжи" провели мастер-класс по жонглированию мячом, раздавали автографы и фотографировались с юными болельщиками»,...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Украинка Черкасова завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе(2)