занавес встречи

Малкин: надо играть, как в последней игре серии против "Вашингтона"(3)

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин после поражения от «Оттавы» (1:2 ОТ) в первом матче серии отметил, что хоккеистам «Пингвинз» удалось улучшить свою игру только под занавес встречи. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Праздник для воспитанников детского дома «Забота» устроил в свой день рождения ФК «Анжи»

танцах, конкурсах, и провели викторину по знанию азов футбола. Победители были награждены мячами и атрибутикой футбольного клуба "Анжи". А под занавес встречи, к радости собравшихся детей, игроки "Анжи" провели мастер-класс по жонглированию мячом, раздавали автографы и фотографировались с юными болельщиками»,...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Спортивная панорама.

счётом 3:0 разгромил «Факел-М», причём все три гола были забиты во втором тайме. Футболистам лискинского «Локомотива» удалось сравнять счёт под занавес встречи в гостевом матче в Тамбове – 1:1. Ещё два представителя Воронежской области проиграли своим соперникам с крупным счётом:...Kommuna.ru

Ари: «Павлюченко в истерии высказался в интервью»

Бразильский форвард «Локомотива» Ари после победы над «Уралом» (2:0) в финале Кубка России отметил, что Роман Павлюченко был сторонним наблюдателем в эпизоде, который случился под занавес встречи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Калужане уступили в Пензе

Баранов после фланговой подачи отправил мяч в сетку, возродив интригу. Но, к сожалению, спасти матч нашей команде не удалось. Под занавес встречи неугомонный Маркин забил свой третий мяч, поставив точку в этом матче - 3:1 в пользу Зенита.Информационный портал г. Калуги

Премьер Лига 2012-2013, тур 28.

Традиционно для себя, подопечные Рафаэля Бенитеса расклеились под занавес встречи, но сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности...Английский футбол | Английский футбол

"Сталь" в большинстве обыграла "Зирку"

Судьбу матча 26-го тура чемпионата Украины на днепровском стадионе Метеор решил красивый гол бразильца Леандро да Силвы под занавес встречи. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ульяновец Дмитрий Ефремов сыграл в премьер-лиге впервые с декабря 2016-го года

20 минут, имел два стопроцентных момента для того, чтобы сравнять счет, но его ударам не хватило точности. В результате под занавес встречи хозяева провели еще одну результативную атаку и выиграли со счетом 2:0. Для оренбуржцев это поражение стало третьим кряду.Газета "Ульяновская правда"

«Спартак» на выезде победил «Уфу»

86-й минуте Иван Обляков сократил разницу в счёте, но на большее хозяев поля не хватило. А вот Спартак под самый занавес встречи сумел забить третий благодаря результативному удару Лоренцо Мельгарехо. Напомним, ранее в рамках 21 тура РФПЛ петербургский Зенит не...Свободная пресса

28.03.2017 22:32 : Вничью со счетом 3:3 закончился товарищеский матч между сборными России и Бельгии (36)

В составе российской команды мячи забили Виктор Васин, Алексей Миранчук и Александр Бухаров. Эхо Москвы

Казахстан проиграл Кипру в первом матче Александра Бородюка(2)

Казахстан проиграл Кипру в первом матче Александра Бородюка

тому, чтобы забить еще один гол, но мяч после удара все того же Димитриса не попал в створ ворот. Под занавес встречи на поле вышел еще один нападающий - Роман Муртазаев, и все-таки с атаками гостей киприоты пусть и с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Челси»  «Манчестер Юнайтед»: история(2)

вперед 3:1 к перерыву на «Бридже». Фрэнк Лэмпард затем оформил дубль, а Саломон Калу вырвал для «синих» ничью под самый занавес встречи.    «Шпоры» создавали моменты на «Уайт Харт Лейн» в переигровке, но Андрей Шевченко и Шон Райт-Филлипс огорчили хозяев...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Краснодар» проиграл испанской «Сельте» в 1/8 Лиги Европы(2)

на 56-й минуте. Испанский клуб к тому моменту вел со счетом 1:0 благодаря году Даниэля Васса на 50-й минуте. Под занавес встречи успешнее оказались футболисты испанского клуба: на 90-й минуте окончательный счет встречи установил Клаудио Бовю, сообщает «Р-Спорт». Ответная встреча...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

«Боруссия» уверенно прошла «Бенфику» в 1/8 финала ЛЧ(2)

«Боруссия» уверенно прошла «Бенфику» в 1/8 финала ЛЧ

до второго тайма, когда Пулишич на 59-й минуте удвоил преимущество «Боруссии». Через 2 минуты Обамеянг оформил дубль (61-я), а под занавес встречи (85-я) хет-трик. В итоге уверенная победа «шмелей» по сумме двух встреч со счетом 4:1. Главный тренер хозяев Томас...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Такие надежные «синие»(2)

В этот раз в конце матча забили «молотки», а не «Челси», но в отличие от гола «синих» в августе под занавес встречи, вчерашний гол в добавленное время не стал победным для «Вест Хэма». ...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Нижегородская "Чайка" разгромила "Красную Армию" в МХЛ(2)

Нижегородская "Чайка" разгромила "Красную Армию" в МХЛ

увеличили отрыв. Почин Олега Халемина и Данила Веряева с лихвой поддержали Михаил Есаян и Михаил Смолин - 4:1. Лишь под занавес встречи нападающий "Красной армии", выскочив на рандеву с Андреем Сухановым, сократил отставание, но следом Олег Халемин установил окончательный счет...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородское "Торпедо" завершило девятый сезон КХЛ, уступив московскому "Динамо"(2)

было побеждать в трех встречах подряд. Игра в Москве проходила на высоких скоростях с обилием нарушений правил, из-за чего под занавес встречи лед покинул нападающий нижегородцев Алексей Потапов. По количеству штрафных минут торпедовцы с лихвой превзошли соперника, который под занавес...Новое телеграфное агентство "Приволжье"