занавес встречи

Премьер Лига 2012-2013, тур 28.

Традиционно для себя, подопечные Рафаэля Бенитеса расклеились под занавес встречи, но сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности...Английский футбол | Английский футбол

Министр обороны Армении и Ирана подчеркнули необходимость активизации двустороннего сотрудничества

Под занавес встречи главы оборонных ведомств выступили с пресс-конференцией.Arminfo: Главная

Россия с победы стартовала на Первенстве мира по хоккею с мячом в Сыктывкаре

принципиально не отличалась от первой. Наши продолжали наседать на ворота норвежцев, и все тот же А.Торгонский сделал счет 3:0. Под занавес встречи к особой радости трибун гол на свой счет записал игрок сыктывкарского "Строителя" Никита Агафонов, установив окончательный счет матча.Комиинформ

Претендент на Оскар: Видео симуляции вратаря сборной Сенегала(2)

Забавный случай произошел во время поединка между сборными Сенегала и Алжира в рамках 3-го тура групповой стадии Кубка африканских наций-2017.Под занавес встречи голкипер сенегальцев Кадим Н'Диай зацепился за собственную ногу, имитировав жуткую боль:Симуляция от вратаря сборной Сенегала0:00 / 00:22...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Футбольная «Волга» готовится к первому поединку

с ними в подвижные игры, показали, как надо правильно бить по мячу, дали упражнения на дриблинг и не только. Под занавес встречи футболисты Волги провели конкурс, победителю которого подарили вымпел футбольного клуба Волга с автографами игроков. Прославленные игроки обещали мальчишкам,...Газета "Ульяновская правда"

НХЛ: "Айлендерс" "всухую" обыграли "Даллас", на счету Кулёмина голевой пас

"Айлендерс" в родных стенах праздновали "сухую" победу над "Далласом". "Островитяне" забили победный гол на 14-й минуте матча, под занавес встречи довели дело до 3:0. Форвард "Айлендерс"...Allhockey.ru

Не сошлись характерами

в ворота никельщиков забил Денис Бурков - 3:1. После перерыва хозяева поля стали допускать ошибки, чем и воспользовались гости, под занавес встречи сравнявшие счет: на 41-й минуте отличился Анатолий Бадретдинов, а на 44-й Нандо - 3:3. На послематчевой пресс-конференции главный...Заполярная правда

Севилья в сумасшедшем матче вырывает победу у Реала

Пропустив от Роналду с пенальти, игроки Севильи не растерялись, и под занавес встречи сумели дважды огорчить голкипера Сливочных, вырвав тем самым для себя столь нужную и важную викторию (2:1).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Дублеры министров получили билеты на матчи хоккейной «Волги»

присутствовавшим. В их числе студент Ульяновского государственного педуниверситета, министр Молодёжного правительства физической культуры и спорта Ульяновской области Михаил Белоусов. Под занавес встречи члены Молодёжного правительства получили именные карты болельщиков, дающие право бесплатного посещения игр по хоккею с мячом команды Волга...Газета "Ульяновская правда"

"Сан-Антонио Сперс" Давис Бертанс мог второй матч подряд стать героем встречи, но упустил такой шанс, не попав в кольцо под занавес встречи с "Миллуоки Бакс".DELFI (Латвия)

НХЛ: "Флорида" праздновала "сухую" победу над "Нью-Джерси"

"Флорида" на выезде "всухую" обыграла "Нью-Джерси". "Пантеры" забили победный гол на 17-й минуте матча. Под занавес встречи они забили два безответных гола.Allhockey.ru

Нижегородский "Старт" снова проиграл "Волге" в матче Суперлиги(2)

Нижегородский "Старт" снова проиграл "Волге" в матче Суперлиги

Под занавес встречи "Старту" удалось сократить отставание в счете до двух мячей.Новости Нижнего Новгорода

Игроки уфимского «Урала» на один день вернулись в школу(2)

Игроки уфимского «Урала» на один день вернулись в школу

в высших лигах, суперлигах. Я считаю, это надо делать, постоянно делать, чтобы детки маленькие взрослели и шли к чему-то». Под занавес встречи Алексей Кабешов и Руслан Ханипов провели мастер-класс для местной команды девушек. Акция «День с чемпионом» в рамках проекта...Башкирское спутниковое телевидение

Обезьяна не помещала Екатеринбургу одержать победу в свердловском дерби(2)

обезьяной, который сбивал баскетболистов «Урала».Все изменилось в четвертом периоде. Екатеринбуржцы великолепно отработали в обороне и смогли сотворить рывок 17:0 под занавес встречи. Не помогла даже голова обезъяны. Оправиться от такого ревдинцы уже не смогли – 91:84. Победа «Урала».«Третья четверть была...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Ничушкин принес победу ЦСКА во Владивостоке(2)

Ничушкин принес победу ЦСКА во Владивостоке

Валерий Ничушкин. А на 52-й минуте Кирилл Петров вывел армейцев вперед. Но через некоторое время Джеймс Райт сравнял. А под занавес встречи за несколько минут до окончания Ничушкин принес победу "красно-синим". Другие результаты встреч: "Амур" (Хабаровск) — СКА (Санкт-Петербург) —...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Премьер Лига 2012-2013, тур 28. Челси – Вест Бромвич. Синие удерживают победу над Дроздами(2)

Липчане разгромили якутскую «Зарю» в мини-футболе(2)

Липчане разгромили якутскую «Зарю» в мини-футболе

серьёзная борьба. Первой удача улыбнулась хозяевам. Липчане открыли счет. Соперники не сдавались и во второй половине игры сократили разрыв. Под занавес встречи липецкая команда сумела довести игру до разгромного счёта, завершив матч со счетом 9:3. Последний гол забили за 4...ОТРК "Липецкое время"

Спикер парламента Киргизии предложил вице-спикеру Национального Собрания Армении возглавить наблюдательскую миссию ПА СНГ на конституционном референдуме в этой стране(2)

ходе встречи стороны акцентировали внимание на необходимости активизации сотрудничества на международных площадках, в особенности, в рамках ОДКБ и ЕАЭС. Под занавес встречи Турсунбеков предложил армянскому вице-спикеру возглавить наблюдательскую миссию ПА СНГ на конституционном референдуме в Киргизии.Arminfo: Главная

Айнтрахт вырвал победу в матче против Вердера(2)

Айнтрахт вырвал победу в матче против Вердера

Невзирая на гол в концовке первого тайма, франкфуртцы сумели отыграться во втором, а под занавес встречи и вовсе вырвали победу.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа