занавес встречи

Казахстан проиграл Кипру в первом матче Александра Бородюка

тому, чтобы забить еще один гол, но мяч после удара все того же Димитриса не попал в створ ворот. Под занавес встречи на поле вышел еще один нападающий - Роман Муртазаев, и все-таки с атаками гостей киприоты пусть и с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Челси» «Манчестер Юнайтед»: история

вперед 3:1 к перерыву на «Бридже». Фрэнк Лэмпард затем оформил дубль, а Саломон Калу вырвал для «синих» ничью под самый занавес встречи.    «Шпоры» создавали моменты на «Уайт Харт Лейн» в переигровке, но Андрей Шевченко и Шон Райт-Филлипс огорчили хозяев...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Краснодар» проиграл испанской «Сельте» в 1/8 Лиги Европы

на 56-й минуте. Испанский клуб к тому моменту вел со счетом 1:0 благодаря году Даниэля Васса на 50-й минуте. Под занавес встречи успешнее оказались футболисты испанского клуба: на 90-й минуте окончательный счет встречи установил Клаудио Бовю, сообщает «Р-Спорт». Ответная встреча...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

«Боруссия» уверенно прошла «Бенфику» в 1/8 финала ЛЧ

до второго тайма, когда Пулишич на 59-й минуте удвоил преимущество «Боруссии». Через 2 минуты Обамеянг оформил дубль (61-я), а под занавес встречи (85-я) хет-трик. В итоге уверенная победа «шмелей» по сумме двух встреч со счетом 4:1. Главный тренер хозяев Томас...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Такие надежные «синие»

В этот раз в конце матча забили «молотки», а не «Челси», но в отличие от гола «синих» в августе под занавес встречи, вчерашний гол в добавленное время не стал победным для «Вест Хэма». ...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Нижегородская "Чайка" разгромила "Красную Армию" в МХЛ

увеличили отрыв. Почин Олега Халемина и Данила Веряева с лихвой поддержали Михаил Есаян и Михаил Смолин - 4:1. Лишь под занавес встречи нападающий "Красной армии", выскочив на рандеву с Андреем Сухановым, сократил отставание, но следом Олег Халемин установил окончательный счет...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородское "Торпедо" завершило девятый сезон КХЛ, уступив московскому "Динамо"

было побеждать в трех встречах подряд. Игра в Москве проходила на высоких скоростях с обилием нарушений правил, из-за чего под занавес встречи лед покинул нападающий нижегородцев Алексей Потапов. По количеству штрафных минут торпедовцы с лихвой превзошли соперника, который под занавес...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

"Рубин" вышел в полуфинал Кубка России, обыграв "Сибирь" со счетом 1:0(9)

"Рубин" вышел в полуфинал Кубка России, обыграв "Сибирь" со счетом 1:0

"Рубин" стал вторым полуфиналистом Кубка России. В четвертьфинале подопечные Хави Грасии обыграли "Сибирь" — 1:0. Единственный гол был забит под занавес встречи. На 88-й минуте Жонатас после передачи Руслана Камболова вывел "Рубин" вперёд. Кубок России. 1/4 финала "Рубин" – "Сибирь"...Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Премьер Лига 2012-2013, тур 28.

Традиционно для себя, подопечные Рафаэля Бенитеса расклеились под занавес встречи, но сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности...Английский футбол | Английский футбол

«Ростов» сыграл вничью со «Спартой» и вышел в следующий раунд Лиги Европы

66-й минуте защитник Спарты был удалён с поля за неспортивное поведение, игра у чехов и вовсе расклеилась. Но под самый занавес встречи хозяевам поля всё-таки удалось забить гол престижа и свести ответный матч к ничейному результату. Отличился российский легионер Спарты...Свободная пресса

Министр обороны Армении и Ирана подчеркнули необходимость активизации двустороннего сотрудничества(2)

Под занавес встречи главы оборонных ведомств выступили с пресс-конференцией.Arminfo: Главная

Россия с победы стартовала на Первенстве мира по хоккею с мячом в Сыктывкаре(2)

Россия с победы стартовала на Первенстве мира по хоккею с мячом в Сыктывкаре

принципиально не отличалась от первой. Наши продолжали наседать на ворота норвежцев, и все тот же А.Торгонский сделал счет 3:0. Под занавес встречи к особой радости трибун гол на свой счет записал игрок сыктывкарского "Строителя" Никита Агафонов, установив окончательный счет матча.Комиинформ

Претендент на Оскар: Видео симуляции вратаря сборной Сенегала(4)

Забавный случай произошел во время поединка между сборными Сенегала и Алжира в рамках 3-го тура групповой стадии Кубка африканских наций-2017.Под занавес встречи голкипер сенегальцев Кадим Н'Диай зацепился за собственную ногу, имитировав жуткую боль:Симуляция от вратаря сборной Сенегала0:00 / 00:22...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Футбольная «Волга» готовится к первому поединку(2)

Футбольная «Волга» готовится к первому поединку

с ними в подвижные игры, показали, как надо правильно бить по мячу, дали упражнения на дриблинг и не только. Под занавес встречи футболисты Волги провели конкурс, победителю которого подарили вымпел футбольного клуба Волга с автографами игроков. Прославленные игроки обещали мальчишкам,...Газета "Ульяновская правда"

НХЛ: "Айлендерс" "всухую" обыграли "Даллас", на счету Кулёмина голевой пас(2)

"Айлендерс" в родных стенах праздновали "сухую" победу над "Далласом". "Островитяне" забили победный гол на 14-й минуте матча, под занавес встречи довели дело до 3:0. Форвард "Айлендерс"...Allhockey.ru

Не сошлись характерами(2)

в ворота никельщиков забил Денис Бурков - 3:1. После перерыва хозяева поля стали допускать ошибки, чем и воспользовались гости, под занавес встречи сравнявшие счет: на 41-й минуте отличился Анатолий Бадретдинов, а на 44-й Нандо - 3:3. На послематчевой пресс-конференции главный...Заполярная правда

Севилья в сумасшедшем матче вырывает победу у Реала(2)

Севилья в сумасшедшем матче вырывает победу у Реала

Пропустив от Роналду с пенальти, игроки Севильи не растерялись, и под занавес встречи сумели дважды огорчить голкипера Сливочных, вырвав тем самым для себя столь нужную и важную викторию (2:1).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Дублеры министров получили билеты на матчи хоккейной «Волги»(2)

Дублеры министров получили билеты на матчи хоккейной «Волги»

присутствовавшим. В их числе студент Ульяновского государственного педуниверситета, министр Молодёжного правительства физической культуры и спорта Ульяновской области Михаил Белоусов. Под занавес встречи члены Молодёжного правительства получили именные карты болельщиков, дающие право бесплатного посещения игр по хоккею с мячом команды Волга...Газета "Ульяновская правда"

"Сан-Антонио Сперс" Давис Бертанс мог второй матч подряд стать героем встречи, но упустил такой шанс, не попав в кольцо под занавес встречи с "Миллуоки Бакс".DELFI (Латвия)