занавес встречи

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Шинник" в матче ФНЛ

Вскоре успеха добился Игорь Ламбарский, перехитривший вратаря соперника после скидки Кирилла Малярова. Несмотря на все усилия игроков "Шинника", попавших под занавес встречи в штангу, гостям удалось отстоять победный счет. Одержав третью победу подряд, "Олимпиец" с 29 набранными очками поднялся на...Новости Нижнего Новгорода

Питерский СКА отобрал очки у хабаровских "тигров"

Егор Яковлев. В заключительном периоде на 41-й минуте Сергей Калинин сделал гол и счет стал более комфортным для "красно-синих". Под занавес встречи команда Андрея Мартемьянова сократила отставание до минимального — точными действиями отметился Александр Пикар, но на большее у дальневосточников...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Салават Юлаев» терпит третье поражение подряд(2)

второй перерыв со счетом — 1:0. В третьем отрезке игрового времени московский клуб удвоил преимущество - дубль оформил Кузьменко. Под занавес встречи ЦСКА создали третий голевой момент, который реализовал Андрей Светлаков - 3:0. «Салават Юлаев» терпит третьей поражение подряд. Следующую...Информационное агентство "Башинформ"

Премьер Лига 2012-2013, тур 28.

Традиционно для себя, подопечные Рафаэля Бенитеса расклеились под занавес встречи, но сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности...Английский футбол | Английский футбол

Праздник "особым" детям Сыктывкара подарили журнал "Радуга" и педагогический отряд "Прогресс"

и родители маленьких сыктывкарцев. По их словам, все праздники в "Надежде" проходят на "ура", а для детей это отдушина. Под занавес встречи ее участников ждали подарки от "Радуги" и фотосессия с героями.Комиинформ

Выставка живописи Ларисы Зеленской открылась в Историко-мемориальном Доме-музее им. Г.А.

и наглядно продемонстрировала как зарождается замысел картины, поделилась с участниками мастер-класса путями и методами воплощения художественного образа на холсте. Под занавес встречи руководство Дигорского района и Центр культуры "Фарн" наградили Ларису Зеленскую почетными грамотами за вклад в развитие народного художественного...15-й Регион (Северная Осетия)

Нижегородское «Торпедо» проиграло омскому «Авангарду» в КХЛ

стороны нижегородской команды, соперники грамотно сыграли в обороне, а затем восстановили статус-кво произошло это событие в середине второго периода. Под занавес встречи Авангард вырвался вперед - гостям удалась контратака, которая завершилась взятием ворот. В итоге торпедовцы уступили 1:2. В настоящее...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Убойный удар со штрафного Джовинко, который спас Торонто от поражения(2)

Атланта принимала Торонто в матче регулярного чемпионата МЛС.Хозяева поля вели в счете 2:1, однако под занавес встречи Себастьян Джовинко принялся исполнить штрафной удар. Получчилось у итальянца эффектно, а самое главное его команда избежала поражения.Вашему вниманию великолепный удар...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

«Луч-Энергия» потерпел домашнее поражение от нижегородских «олимпийцев» во Владивостоке

защитника Стешина на форварда Мязина. И через несколько минут после пропущенного гола, хозяева смогли отыграться усилиями защитника Кирилла Марущака. Под занавес встречи главный судья назначил справедливый пенальти в ворота "Луча", который без труда реализовал полузащитник Даниил Фомин. Отыграться дальневосточники так...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Нижегородские хоккеисты стали призерами международного турнира

Геннадий Бочкарев. Соперники во втором тайме смогли лишь забить так называемый гол престижа, но Старт уже было не остановить. Под занавес встречи нижегородцы могли оформить двузначный счет на табло, но нападающих красных часто подводила неточность. В итоге золотые медали достались...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

МЮ разгромил ЦСКА в матче Лиги чемпионов (2)

(4-я и 27-я минуты), Антони Марсьяль (18-я минута), Генрих Мхитарян (57-я минута).Единственный ответный гол со стороны хозяев матча уже под занавес встречи забил Константин Кучаев (90-я минута).Поскольку в другом матче в группе А швейцарский Базель одолел на своем поле португальскую...ПОЛИТ.РУ

СКА на выезде разгромил московский Спартак(2)

регулярного чемпионата КХЛ. Хоккеисты СКА забили две шайбы в первом периоде, ещё две – во втором, и одну под самый занавес встречи. Отличились сначала Патрик Херсли, затем Виктор Запись СКА на выезде разгромил московский Спартак впервые появилась ИА "Диалог".Интервью агентство "Диалог"

Премьер Лига 2012-2013, тур 28. Челси – Вест Бромвич. Синие удерживают победу над Дроздами(2)

Разъяренный голкипер Нанси, не выдержав оскорблений, пнул мяч в фанатов соперника(2)

Инцидент произошел во время матча Брест — Нанси в рамках 5-го тура чемпионата Франции по футболу.Под занавес встречи голкипер гостевой команды Жоффре Журдран отреагировал на оскорбительные песни болельщиков Бреста, со злостью ударив мяч в сторону их сектора.Взбешенные поклонники...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

«Салават Юлаев» провёл первый матч в десятом чемпионате КХЛ(2)

«Салават Юлаев» провёл первый матч в десятом чемпионате КХЛ

дальний угол отправил Евгений Коротков. И это же четвёртое звено вывело команду вперёд в третьем периоде. Отличился Вячеслав Солодухин. Под занавес встречи Джонатан Блум провёл очень жёсткий приём в отношении Руслана Петрищева. За это получил пять минут штрафа. И "юлаевцы"...Башкирское спутниковое телевидение

Ребров с ничьи дебютировал в азиатской Лиге чемпионов(4)

Ребров с ничьи дебютировал в азиатской Лиге чемпионов

гостях в первом поединке 1/4 финала против иранского Персеполиса, вела с преимуществом в два мяча до 72-й минуты, но под занавес встречи позволила хозяевам уйти от поражения. Ответный матч состоится 12 сентября в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Салават Юлаев» с победы стартовал в десятом турнире КХЛ(2)

«Салават Юлаев» с победы стартовал в десятом турнире КХЛ

дальний угол отправил Евгений Коротков. И это же четвёртое звено вывело команду вперёд в третьем периоде. Отличился Вячеслав Солодухин. Под занавес встречи Джонатан Блум провёл очень жёсткий приём в отношении Руслана Петрищева. За это получил пять минут штрафа – юлаевцы...Башкирское спутниковое телевидение

"Ювентус" - "Лацио" - 2:3: обзор матча за Суперкубок Италии (Видео)(2)

"Ювентус" - "Лацио" - 2:3: обзор матча за Суперкубок Италии (Видео)

неожиданно обыграл Ювентус в драматическом противостоянии в Суперкубке Италии. Дубль Иммобиле, казалось, принес Лацио титул и спокойную концовку, однако под занавес встречи разыгралась настоящая драма. Ювентус усилиями Дибала сначала сократил отставание, а затем и сравнял счет. Впрочем, "орлы" сумели еще...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по