занавес встречи

Ничушкин принес победу ЦСКА во Владивостоке

Валерий Ничушкин. А на 52-й минуте Кирилл Петров вывел армейцев вперед. Но через некоторое время Джеймс Райт сравнял. А под занавес встречи за несколько минут до окончания Ничушкин принес победу "красно-синим". Другие результаты встреч: "Амур" (Хабаровск) — СКА (Санкт-Петербург) —...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Премьер Лига 2012-2013, тур 28.

Традиционно для себя, подопечные Рафаэля Бенитеса расклеились под занавес встречи, но сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности...Английский футбол | Английский футбол

Липчане разгромили якутскую «Зарю» в мини-футболе

серьёзная борьба. Первой удача улыбнулась хозяевам. Липчане открыли счет. Соперники не сдавались и во второй половине игры сократили разрыв. Под занавес встречи липецкая команда сумела довести игру до разгромного счёта, завершив матч со счетом 9:3. Последний гол забили за 4...ОТРК "Липецкое время"

Спикер парламента Киргизии предложил вице-спикеру Национального Собрания Армении возглавить наблюдательскую миссию ПА СНГ на конституционном референдуме в этой стране

ходе встречи стороны акцентировали внимание на необходимости активизации сотрудничества на международных площадках, в особенности, в рамках ОДКБ и ЕАЭС. Под занавес встречи Турсунбеков предложил армянскому вице-спикеру возглавить наблюдательскую миссию ПА СНГ на конституционном референдуме в Киргизии.Arminfo: Главная

Айнтрахт вырвал победу в матче против Вердера

Невзирая на гол в концовке первого тайма, франкфуртцы сумели отыграться во втором, а под занавес встречи и вовсе вырвали победу.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

4:0: ХК «Автомобилист» уступил казахстанскому «Барысу»

в первом периоде положил Александр Липин. Во второй двадцатиминутке Брэндон Боченски и Найджел Доус упрочили преимущество хозяев. Победную точку под занавес встречи поставил Роман Савченко.   Поражение от «Барыса» стало для «Автомобилиста» вторым под руководством Владимира Крикунова. Ранее екатеринбуржцы победили...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Шевченко прокомментировал победу сборной над Финляндией

Шевченко доволен результатом матча, несмотря на "скомканность" второго тайма. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился эмоциями после победы над Финляндией (1:0) в отборе на чемпионат мира-2018, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на sportarena.com. По словам Шевченко, он очень доволен...Хроника мировых событий

«Нефтехимик» в домашнем матче уступил «Динамо»

Игра закончилась с минимальным преимуществом гостей со счетом 1:0. Гол на 9-й минуте игры забил Евгений Луценко с пенальти. Под занавес встречи хозяева заменили вратаря полевым игроком. Таким образом, «Нефтехимик» не видел побед уже 13 матчей кряду. Футбол. ФНЛ «Нефтехимик»...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

ХК "Волга": Победное начало

Пахомова (с 12-метрового) и Петра Цыганенко. На 80-й же минуте Максим Рязанов после розыгрыша свободного удара сделал счет разгромным. Под занавес встречи соперники обменялись голами (у Волги на 86-й минуте забил Алексей Бушуев), что, разумеется, картины не изменило - 7:3...Газета "Ульяновская правда"

Тульский «Арсенал» проиграл «Ростову» в гостях

победу, к сожалению, не получилось. Ещё до перерыва ростовчанам удалось выйти вперёд. К 36-й минуте счёт был 2:1, а под занавес встречи в воротах Михаила Левашова побывало ещё два мяча. Несмотря на разгром, «Арсенал» сохранил за собой 14-ю строчку в...ГТРК "Тула"

Футболистки кемеровского «Кузбасса» переиграли «Звезду-2005» из Перми - 2:0

Кемеровский «Кузбасс» в первом туре финала первенства России в первом дивизионе переиграл «Звезду-2005» из Перми - 2:0. Кузбасс главное

Новгородцы спросили Лимонова про установку памятника Ивану Грозному в Орле(2)

Под занавес встречи Лимонов поделился мнением о творчестве Владимира Набокова и Сергея Довлатова.Ваши новости

Праздник испорчен: "Мидлсбро" на выезде отбирает очки у "Арсенала"(2)

Праздник испорчен: "Мидлсбро" на выезде отбирает очки у "Арсенала"

спасти матч Венгер выпустил заточенных на атаку Лукаса Переса и Окслейда-Чемберлена, но и это не помогло лондонцам. Более того, под занавес встречи вырвать победу для "Боро" мог Альваро Негредо, если бы не самоотверженная игра Косиельни в отборе. Таким образом, "Мидлсбро"...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Стефан Эль-Шаарави: отсутствие стабильности – это путь в никуда(2)

доволен тем, что смог оформить дубль, но итоговый результат вынуждает меня злиться. Мы были обязаны выигрывать. Два пропущенных мяча под занавес встречи заставят нас задуматься о своем отношении к делу – нельзя возвращаться к старым привычкам. Отсутствие стабильности – это...Футбол России

«Терек» обыграл «Рубин» в молодёжном первенстве и догнал лидирующий ЦСКА(4)

Грозненская команда, забив единственный мяч под занавес встречи, одержала победу с минимальным преимуществом....Чемпионат.ру

«Нефтехимик» провалил первый период в Загребе(2)

«Нефтехимик» провалил первый период в Загребе

У команды из Нижнекамска единственную шайбу забросил Дэн Секстон практически под занавес встречи. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

ЦСКА упустил победу в матче с "Монако" в Лиге чемпионов(52)

ЦСКА упустил победу в матче с "Монако" в Лиге чемпионов

ФК «Уфа» в товарищеском матче обыграла московский «Локомотив»(4)

москвичи, забив мяч в свои ворота. Окрыленные этим фактом уфимцы усилиями вышедшего на замену Исламнура Абдулавова удвоили преимущество, а под занавес встречи и вовсе довели счет до крупного после точного удара Вячеслава Кротова - 3:0. И все же Луневу не...Информационное агентство "Башинформ"