замены

Бетис за счет замен спас безнадежный матч с Хетафе: смотреть голы

"Бетис" в домашнем матче против "Хетафе" уступал в два мяча уже к 34-й минуте. Но после перерыва севильцы выпустили на поле Будебуза и Санабрию, которые забили по голу и спасли практически безнадежный матч. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бердыев: думаю, закономерной была бы ничья, но так получилось

Заменами выровняли игру, но пропустили досадный гол в конце. Футбольная страна

Футбольная Лига переписала правила Кубка Лиги после конфуза "Сити" и "Арсенала"

Футбольная Лига оперативно переписала правила Кубка Лиги после конфуза "Манчестер Сити" и "Арсенала" в отношении замен. Английский футбол

Юрий Газзаев: "Зениту-2" и тренеру надо отдать должное

Соперник во втором тайме вышел заряженным и многое у них получилось. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Названы 5 лучших замен iTunes

Swinsian проигрывает Clemetine в стриминге; хорош в составлении умных плей-листов. Информационное агентство

Роберто Бордин: "Было бы ошибкой проигнорировать сегодняшний матч"

В первом мы хорошо начали, сумели забить два мяча. Молдова.sports.md

Конте: в этом сезоне у Батшуайи есть много возможностей проявить себя

"По сравнению с прошлым сезоном Миши заметно прогрессировал. Он стал понимать, что чемпионат Англии является непростым. Футбольная страна

БАСКЕТБОЛ. Форвард ЦСКА Клайберн заявил, что готов играть без замен каждый матч, пока молод

Форвард московского ЦСКА Уилл Клайберн заявил, что до тех пор, пока чувствует себя молодым, готов играть без замен каждый матч. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Итудис: баскетболист Клиберн был очень важен для ЦСКА в матче против "Милана"(2)

Итудис: баскетболист Клиберн был очень важен для ЦСКА в матче против "Милана"

Форвард ЦСКА Уилл Клиберн был очень важен для команды в матче первого тура регулярного чемпионата Евролиги против "Олимпии Милан", подчеркнул по завершении встречи главный тренер армейцев Димитрис Итудис @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Станислав Черчесов отыгрался заменами // Сборная России сыграла вничью с командой Ирана

Очередной товарищеский матч сборной России - на этот раз со сборной Ирана, одной из сильнейших команд Азии,- завершился в Казани со счетом 1:1. Эта игра, в которой главный тренер россиян Станислав Черчесов в нужный момент сумел усилить игру своих подопечных...Коммерсантъ

До 150 человек ежегодно принимают участие в фестивале ГТО в Псковской области среди чиновников

Каждая команда имеет право привозить не более одного человека моложе 30 лет». ПАИ

Сборная России использует все шесть замен в матче с Южной Кореей

Так что будем использовать все шесть замен для поддержания баланса, темпа и тонуса игроков. Футбольная страна

Прокремлевские эксперты назвали причины последних отставок губернаторов

Единой причины замен в руководстве российских регионов нет - они вызваны внутриэлитными конфликтами, возрастом и коррупционными скандалами, говорится в докладе провластного Агентства политических и экономических коммуникаций РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Мората, Иньеста и Карвахаль не сыграют против Албании и Израиля

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги определился с заменами травмированным Альваро Морате, Андресу Иньесте и Дани Карвахалю. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ракицкий травмировался, в сборную Украины вызван защитник Олимпика(2)

Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий травмировался в матче 11-го тура чемпионата Украины против Карпат. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net