заезд

В дреговой гонке сразились Lamborghini Huracan и BMW E30

Результат заезда мог бы всерьез удивить опытных автолюбителей, если не знать факта тюнинговых изменений в немецкой модели. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Lamborghini Huracan не удалось догнать BMW M3

Первый оснащен стандартным 5.2-литровым двигателем V10 (580 л.с.). Первый автоклуб «Автоуа» | Autoua.net

На Среднем Урале начали перекрывать ледовые переправы(2)

На Среднем Урале начали перекрывать ледовые переправы

Сотрудники ГИМС региона ежедневно ведут мониторинг состояния льда на переправах для принятия своевременного решения об их закрытии. УралБизнесКонсалтинг

Французские ученые устроят гонки нано-машин

Команды французских ученых проведут заезд на золотом треке невидимых невооруженным глазом нано-машин...Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Jeep анонсировал два концепта для Пасхального Сафари

Американская машиностроительная компания Jeep анонсировала два концептуальных вседорожника. Информационное агентство

Представительница Мордовии Анастасия Седова завоевала серебро чемпионата России по лыжным гонкам

Лыжница из Мордовии Анастасия Седова заняла второе место на чемпионате России по лыжным гонкам в заезде на 10 км свободным стилем у женщин. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

«Берингия-2017»: каюрам гонки вручены заслуженные награды

Традиционная камчатская гонка на собачьих упряжках «Берингия» организована Правительством Камчатского края. Полуостров Камчатка

«Берингия-2017» финишировала в Усть-Камчатске : Валентин Левковский побеждает второй год подряд

На Камчатке финишировала традиционная экстремальная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2017». вечерниеВЕСТИ Петропавловска-VestiPK

Гонконг

Автор: Виктор СапТема: ГонконгДобавлено: Вт Мар 28, 2017 10:38 pm (GMT 4)Куда я направляюсь:КитайОткуда: МоскваИщу попутчиков для поездки в Гонконг с заездом в Макао. Добро пожаловать на сайт Попутчик.ру | Попутчик.ру

Победителем «Берингии-2017» стал Валентин Левковский

На Камчатке финишировала традиционная экстремальная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2017». ИА «Кам 24»: Новости Камчатского края и Петропавловска-Камчатског

Монстр-трак сделал переднее сальто.

Первое переднее сальто на монстр-траке зафиксировано в минувший уик-энд на соревнованиях в Лас-Вегасе. Первый автоклуб «Автоуа» | Autoua.net