завоевать

Цветков завоевал золото в спринте на Всемирных военных играх(6)

Цветков завоевал золото в спринте на Всемирных военных играх

Российский биатлонист Максим Цветков одержал победу в спринте на Всемирных военных играх в Сочи. Допустив один промах, он на 13.9 секунд опередил болгарина Владимира Илиева. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.(3)

"Я очень рад победе, всегда приятно выступать дома"... Накануне.RU

Прыгун с трамплина Жапаров завоевал «бронзу» Азиады-2017

На зимней Азиаде-2017 в Саппоро прошли соревнования «летающих лыжников» на большом трамплине. Спортивный портал Казахстана

Немецкая лыжница Айххорн завоевала первое золото Военных игр - 2017 в Сочи(2)

Немецкая лыжница Тереза Айххорн завоевала первую золотую медаль Всемирных военных игр 2017 года, победив в индивидуальной гонке @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Ростов» сыграл вничью со «Спартой» и оформил выход в 1/8 финала Лиги Европы(12)

«Ростов» сыграл вничью со «Спартой» и оформил выход в 1/8 финала Лиги Европы

В ответной встрече 1/16 финала "Ростов" на выезде сыграл вничью с пражской "Спартой" и победил по сумме двух матчей со счетом 5:1 ТАСС - Новости в России и мире

"Сельта" в овертайме победила "Шахтёр" и завоевала путевку в 1/8 ЛЕ

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы "Сельта" в овертайме выбила донецкий "Шахтёр" из турнира... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ.

Победитель этапа Кубка мира по горнолыжному спорту россиянин Александр Хорошилов поделился ожиданиями от Всемирных военных игр в Сочи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россиянин Устюгов завоевал серебро в лыжном спринте на ЧМ(2)

Россиянин Сергей Устюгов показал второй результат в финале спринта свободным стилем на проходящем в финском Лахти чемпионате мира по лыжным гонкам. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Устюгов взял серебро на чемпионате мира по лыжному спорту(3)

Устюгов взял серебро на чемпионате мира по лыжному спорту

Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебряную медаль в спринте свободным стилем на чемпионате мира по лыжными видам спорта в финском городе Лахти, об этом сообщает ТАСС. Медиагруппа "Звезда"