завоевать

"Интер" завоевал путевку в Лигу чемпионов, обыграв "Лацио" в матче чемпионата Италии(2)

Для сохранения четвертой строчки римскому клубу было достаточно завершить матч с Интером вничью. Интернет-издание ДВ-РОСС

Сборная Швеции во второй раз подряд завоевала золото ЧМ, обыграв швейцарцев

Сборная Швеции по буллитам обыграла команду Швейцарии в финале чемпионата мира 2018 года. Allhockey.ru

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду(25)

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду

По состоянию на 35 минуты второго периода счет ровный 2:2. США - Канада хоккей 20 мая 2018: видео ютуб Информинг

ЦСКА не смог завоевать бронзу Евролиги

Московский ЦСКА уступил «Жальгирису» в матче за третье место Евролиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Красавица из Татарстана завоевала титул «Мисс бикини мира»

Виктория Романова является обладательницей титулов «Мисс Татарстан-2015» и «Краса студенчества Татарстана-2016». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Сборная США завоевала бронзу ЧМ по хоккею(4)

Сборная США завоевала бронзу ЧМ по хоккею

Сборная США заняла третье место чемпионата мира по хоккею, с крупным счетом обыграв команду Канады. Федеральное агентство новостей.

Российские саблисты завоевали бронзовые медали в Мадриде

Российские саблисты завоевали бронзовые медали в командном турнире на этапе Кубка мира в Мадриде. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Опрос: кто завоюет бронзу - Ворскла или Заря?

В украинской Премьер-лиге осталась одна интрига - кто финиширует третьим? Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Байдарочник Луканцов завоевал золото на этапе Кубка мира в Венгрии

Серебряным призером стал испанец Карлос Аревало, бронзу завоевал литовец Артурас Сейя ТАСС - Новости в России и мире

ИноСМИ выяснили, почему Россию невозможно завоевать

Хотя войн на европейском континенте нет уже довольно давно, "примеряются" к военным действиям постоянно Полит-онлайн

Уоррингтон победил Селби и завоевал пояс IBF

Британский боксер Джош Уоррингтон одержал победу над соотечественником Ли Селби в бою, который прошел в Лидсе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео