завоевать

Волжские черлидиры завоевали «золото» областного первенства

Участниками мероприятия стали порядка 200 спортсменов со всего региона.. Волжский.ру

Мордовские борцы завоевали 3 золота на турнире "Иван Поддубный" в Краснодаре

В Краснодаре завершился престижный международный турнир по греко-римской борьбе "Иван Поддубный". Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Пять золотых и одну серебряную медали завоевали забайкальские лучники в Чемпионате России(2)

Пять золотых и оду серебряную медали завоевали забайкальские лучники на чемпионате России, который проходил в Орле 16-21 января. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

Российские дзюдоисты выиграли пять медалей на этапе Гран-при в Тунисе(2)

Победу в весовой категории до 81 кг одержал серебряный призёр... Чемпионат.com

Забелинская и Новолодская завоевали бронзу на этапе КМ по велоспорту в Минске

Ольга Забелинская и Мария Новолодская на этапе КМ по велоспорту на треке завоевали бронзовую медаль в дисциплине мэдисон @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Саночник Репилов завоевал серебро на этапе КМ в Норвегии

Победу одержал итальянец Доминик Фишналлер, третьим стал австриец Вольфганг Киндл ТАСС - Новости в России и мире

Россиянки завоевали золото и серебро на Чемпионате Европы по фигурному катанию

Первое и второе места чемпионата Европы по фигурному катанию завоевали российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Триумфальное шествие по пьедесталам почета: россияне завоевали все главные награды на ЧЕ по фигурному катанию

На первенстве, впервые проходившем с 1965 года в Москве, отечественные спортсмены взяли 9 медалей из 12. ИД "Курьер-медиа"

Буров выиграл золото этапа Кубка мира по фристайлу(4)

во втором старте соревнований по лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Лейк-Плэсиде. Этот успех позволил 19-летнему спортсмену завоевать «Хрустальный глоб...Главные новости дня - Газета.Ru

Россиянин завоевал Хрустальный глобус в лыжной акробатике по итогам Кубка мира

Российский фристайлист Максим Буров завоевал Хрустальный глобус в лыжной акробатике по итогам Кубка мира. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россиянин Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в США(4)

Россиянин Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в США

Российский фристайлист Максим Буров завоевал золото в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде. Известия

Фристайлисты Рейхерд и Галышева завоевали бронзовые медали на этапе Кубка мира в Канаде

Казахстанцы Дмитрий Рейхерд и Юлия Галышева выиграли «бронзу» на этапе Кубка мира по могулу в Тремблане (Канада), сообщает Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

Не все в золоте, но блестим.

Сборная России по фигурному катанию на домашнем чемпионате Европы завоевала медали во всех видах программы Новая Газета - NovayaGazeta.ru