завоевать

Виктор Ан завоевал бронзу этапа КМ по шорт-треку в Шанхае на дистанции 500 м(2)

Виктор Ан завоевал бронзу этапа КМ по шорт-треку в Шанхае на дистанции 500 м

Российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в забеге на 500 метров на этапе Кубка мира в Шанхае. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российские пловцы впервые смогли завоевать 11 наград ЧМ на короткой воде(4)

Российские пловцы впервые смогли завоевать 11 наград ЧМ на короткой воде

Представители России впервые в истории завоевали более 10 медалей на чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Чемпионат.ру

Пловец Морозов завоевал серебро ЧМ на дистанции 50 м вольным стилем(2)

Пловец Морозов завоевал серебро ЧМ на дистанции 50 м вольным стилем

Российский пловец Владимир Морозов пришел вторым на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Канаде. Медиагруппа "Звезда"

Хабаровский "Амур" попробует завоевать очки в Уфе

"Тигры" скрестят клюшки с местным "Салаватом Юлаевым" Восток-Медиа

Кубок мира.(2)

Российский конькобежец Руслан Мурашов победил в забеге на 500 метров на этапе Кубка мира в Херенвене. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

КНБ РК завоевал Кубок Президента по рукопашному бою

В Астане прошли ежегодные международные соревнования по рукопашному бою на Кубок Верховного Главнокомандующего Республики Казахстан, сообщает пресс-служба КНБ РК. Спортивный портал Казахстана