завоевать

Сноубордисты с Камчатки завоевали 7 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток-2017»

На Камчатке завершились всероссийские соревнования по сноуборду «Дальний Восток-2017», которые проходила на склонах Вилючинского вулкана с 20 по 25 июня. вечерниеВЕСТИ Петропавловска-VestiPK

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ.

Россияне Александр Савкин и Гульназ Губайдуллина стали бронзовыми призёрами финала Кубка мира по современному пятиборью, который завершился в Вильнюсе (Литва), в смешанной эстафете @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Боксеры из регионов Юга России завоевали три медали на чемпионате Европы

Золотую, серебряную и бронзовую медали завоевали боксеры из регионов Юга России в составе сборной на прошедшем в Харькове чемпионате Европы. Кавказский узел

Пловец из Актау завоевал три «золота» на чемпионате РК

Нурсат Отесинов из Актау стал обладателем трех золотых медалей на чемпионате РК по плаванию среди юношей. Спортивный портал Казахстана

Евгений Тищенко: Я рад, что завоевал вторую золотую медаль для нашей страны

Чемпион Европы в категории до 91 кг Евгений Тищенко дал эксклюзивное интервью «Советскому спорту» сразу по окончании золотого для него чемпионата Европы в Харькове. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив