завоевать

Азербайджанские пловцы завоевали 10 золотых медалей на турнире в Словении

Азербайджанские пловцы завоевали 10 золотых медалей, четыре "серебра" и три "бронзы" на международном лицензионном турнире в Словении Агентство международных новостей "Trend"

Кубанские легкоатлеты завоевали две медали на Кубке России

В Кисловодске в марте прошел Кубок России по легкоатлетическому кроссу, на котором кубанские спортсмены завоевали две медали. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Павел Магазеев и Евгений Петров завоевали для Мордовии 2 медали на ЧР по биатлону

Представляющие Мордовию биатлонисты Павел Магазеев и Евгений Петров завоевали 2 медали на чемпионате России по биатлону, который продолжается в Увате. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Завоевал путёвку на первенство России

Благодаря уверенной победе на ринге, миасский боксёр отправится на первенство страны Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

Мордовская лыжница завоевала «серебро» на Чемпионате России

Анастасия Седова состязалась в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем ИА "МордовМедиа"

Хабаровские каратисты завоевали путёвки на первенство мира

Представители краевой столицы взяли несколько медалей на всероссийских соревнованиях Восток-Медиа

Красноярский сноубордист завоевал бронзовую медаль

На этапе Кубка Европы по сноуборду, стартовавшем в Словении, представитель Академии зимних видов спорта Красноярского края Московский комсомолец

Устюгов завоевал три золотые медали на чемпионате России

Спортсмен в очередной раз выиграл высшую награду на соревнованиях, проходящих в его родном Ханты-Мансийске Известия

На всероссийских соревнованиях по стрельбе Алина Хвиюзова завоевала бронзовую медаль

В первый день на всероссийских соревнованиях девушки соревновались в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров. 29.ru - Новости Архангельска

Неймар: "Барселона" снова нацелена завоевать требл"

Бразилец рассчитывает, что в этом сезоне каталонскому клубу удастся выиграть все турнирыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Москвичи завоевали 18 наград Всероссийской олимпиады по астрономии(8)