завоевать

Кировчанка Ирина Черезова завоевала «серебро» на Первенстве Европы по боксу

Кировчанка Ирина Черезова завоевала «серебро» на Первенстве Европы по боксу. Это большое для нашего спорта событие произошло в Болгарии. ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

Кирилл Лявин завоевал «серебро»

Продолжается этап Кубка России по стендовой стрельбе в Кургане. Казанские ведомости

Мотоциклетный спорт.

Финал командного Кубка мира по спидвею состоялся в минувшие выходные в польском Лешно. Информационное агентство "Спортком"

Спортсмен из Кадуя завоевал серебро Кубка России по настольному теннису(2)

Соревнования по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата проходили в Саратове Новости Вологодской области

Ярославские аниматоры завоевали семь главных призов на фестивалях в Европе(2)

Учащиеся ярославского анимационного центра «Перспектива» завоевали несколько призов на международных фестивалях, проходящих в Риге и Берлине Московский комсомолец

Волжанин завоевал Кубок федерации тенниса

Воспитанник спортшколы № 3 показал высокий уровень подготовки и не оставил соперникам шансов на победу.. Волжский.ру

Виталий Плешаков завоевал на Кубке Европы по дзюдо «бронзу»

Это уже вторая медаль тамбовского спортсмена в этом году на соревнованиях такого уровня. Современный портал Тамбова - vtambove.ru

Звонарева завоевала первый титул за 6 лет

В финале турнира ITF в Шарм-эль-Шейхе теннисистка из России обыграла Терезу Михаликову - 1:6, 7:6(4), 7:5. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Маунтинбайк. Антон Синцов завоевал бронзу в кросс-кантри на четвёртом этапе Кубка мира по маунтинбайку

Четвёртый этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине "кросс-кантри" состоялся в швейцарском Ленцерхайде. Информационное агентство "Спортком"

Янина и Лебедева завоевали бронзу на этапе КМ по академической гребле в Швейцарии(2)

Россиянки Анастасия Янина и Анастасия Лебедева завоевали бронзовые медали в заезде легковесных двоек на третьем этапе Кубка мира по академической гребле, проходящем в швейцарском Люцерне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украинские гимнастки завоевали "серебро" на этапе Кубка мира

Украинская команда набрала 36,050 балла, уступив первое место россиянкам, набравшим 37,200 пункта. РИА Новости Украина