завоевавший титул

Лыжница Бьорген стала рекордсменкой по числу медалей на ОИ-2018

Южной Корее 37-летняя спортсменка выиграла семь золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали. Предыдущий рекорд побил норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален, завоевавший титул олимпийского чемпиона восемь раз и разделивший первое место по этому показателю с норвежским лыжником Бьорном Дели. Бьорген –...Аргументы и Факты - Казань

Папин, Егоров, Челохсаев выйдут на ринг 17 марта в Москве

Профессиональный бокс Новости Алексей Папин, Алексей Егоров, Георгий Челохсаев AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Джордж Гроувс: «Юбенк пытается добиться своих целей с помощью волшебной пыли»

Чемпион WBA во втором среднем весе британец Джордж Гроувс не уверен в том, что его соперник по полуфинальному поединку Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) соотечественник Крис Юбенк-младший завоюет титул чемпиона мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Илья Попов стал первым на чемпионате России по боксу

Мастер спорта Илья Попов -победитель первенства России, Европы и мира. ИА Тамбов-Информ

Гроувс сомневается, что Юбанк может добиться чего-то большего

Язык Русский Чемпион WBA во втором среднем весе, британец Джордж Гроувс не уверен в том, что его бывший соперник по полуфинальному поединку Всемирной боксерской суперсерии Крис Юбанк-младший сумеет завоевать титул чемпиона мира. Силовой спорт

Кто такая Илия Гарипова, ставшая «Вице-бабушкой Вселенной»?

45-летняя жительница Казани Илия Гарипова, мама троих детей и бабушка годовалой Айлин, завоевала титул «Вице-бабушка Вселенная». Аргументы и Факты - Казань

Тим: я очень хотел завоевать титул, иной результат не считался бы хорошим

Австрийский теннисист Доминик Тим поделился впечатлениями после победы на турнире в Буэнос-Айресе. Чемпионат.com

Кевин Андерсон завоевал титул на турнире в Нью-Йорке

За победу в финале соревнований New York Open Андерсон получит 250 рейтинговых очков и $119,250 призовых. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Федерер: против Димитрова попробую сыграть агрессивно(5)

Федерер: против Димитрова попробую сыграть агрессивно

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в ярком стиле одержал победу на турнире в Нидерландах. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Белтран завоевал титул WBA в лёгком весе

Мексиканский боксёр Рэймундо Белтран одержал победу над экс-чемпионом WBA Полесом Мозесом единогласным решением судей (116-112, 117-111, 117-111). Это победа позволила Белтрану завоевать вакантный тит... Чемпионат.ру

Боксер Аванесян уступил Каваляускасу во втором бою после проигрыша титула чемпиона мира

Россиянин проиграл техническим нокаутом в шестом раунде и не сумел завоевать титул чемпиона Северной Америки по версии Североамериканской боксерской федерации ТАСС - Новости в России и мире