завоевавшие золотые

Карельские спортсмены завоевали медали на Первенстве России по киокусинкай

Орлова, Владислава Кемпи, Ростислава Хирвонена. Команда в составе Вероники Заяц, Владимира Орлова и Максима Кириленко стала серебряным призером Первенства. Спортсмены, завоевавшие золотые и серебряные медали, также стали кандидатами в состав сборной команды России по киокусинкай. Параллельно во Дворце спорта "Содружество"...Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

«Реал» заплатит за чемпионство // Выиграв золото, он остался должен «Малаге» €1 млн

Пока главный тренер мадридцев Зинедин Зидан принимает поздравления и одновременно готовит команду к финалу Лиги чемпионов, его коллега Луис Энрике из "Барселоны" нацеливается на Кубок Испании и прощается со своими подопечными. Коммерсантъ

Канада и Швеция сойдутся в финале ЧМ по хоккею 2017(3)

Канада и Швеция сойдутся в финале ЧМ по хоккею 2017

Сборная Швеции в финале ЧМ-2017 переиграла команду Канады в серии буллитов и завоевала золотые награды. Allhockey.ru

«Исламиада»: сборная Азербайджана по футболу завоевала золотые медали! - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Сегодня сборная Азербайджана по футболу (U-23) на Исламских Играх провела финальный матч против Омана ИА "The First News"

Российские «художницы» выиграли золото ЧЕ в командном первенстве

Сборная России по художественной гимнастике завоевала золотые медали чемпионата Европы 2017 года в командном первенстве. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Золотой дубль «Спартака»

Молодёжная команда «Спартак» поддержала своих старших товарищей и вслед за основной командой также завоевала золотые медали. ФОНД РУССКИЙ МИР

Молодежный "Спартак" обыграл "Арсенал" и стал чемпионом

Московский "Спартак" одолел тульский "Арсенал" в заключительном 30-м туре и завоевал золотые медали молодежного первенства России сезона 2016/2017 Московский комсомолец

Роналдиньо: финал ЧМ-2018 Россия - Бразилия возможен. Это было бы очень красиво

На прошлом чемпионате мира мы были фаворитами, но все сложилось не так, как все ожидали. Зато год назад на Олимпиаде наши игроки завоевали золотые медали. Футбольная страна

ХОККЕЙ. Марк Шайфли: "Конечно, мы будем стараться пробиться в финал, чтобы иметь шанс завоевать золотые медали"

Нападающий сборной Канады Марк Шайфли после победы над Германией (2:1) прокомментировал выход своей команды в полуфинал чемпионата мира по хоккею, где канадцам будет противостоять сборная России @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Саратовская бегунья завоевала «золото» чемпионата мира

Саратовская бегунья Галина Ранделина стала двукратной чемпионкой мира по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Регион 64. Информационное агентство