завоевавшие золотые

Ярослав Евдокимов: «Не ждали, что будет легко»

Нападающий сборной Казахстана Ярослав Евдокимов по хоккею рассказал корреспонденту Sports.kz о победе над Японией и о том, что помогло нашей команде завоевать золотые медали на Азиатских Играх в Саппоро. Спортивный портал Казахстана

Женская сборная России выиграла командный лыжный спринт на Военных играх(2)

Российская мужская сборная завоевала золотые медали в командном лыжном спринте на III зимних Всемирных военных играх, которые проходят в Сочи. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Австрийские скалолазы завоевали золотые медали Всемирных военных игр в Сочи

Австрийка Джессика Пилз завоевала "золото" соревнований по скалолазанию в дисциплине "трудность" третьих зимних Всемирных военных игр в Сочи, сообщили журналистам в субботу в пресс-центре игр. Новости - Интерфакс

Кизлярские рукопашники завоевали золотые и бронзовые медали на Первенстве СКФО

Воспитанники кизлярской детско-юношеской спортивной школы им. Ахматова представили Кизляр и Дагестан на Первенстве Северо-Кавказского федерального округа по рукопашному бою, которое проходило в Ставрополе с 17 по 20 февраля. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Пензенские гимнастки стали обладательницами наград международных соревнований

Россиянки завоевали золотые награды в упражнении с тремя мячами и двумя скакалками. ГТРК "Пенза"

"FCA D&D Классик" за два тура до конца - победитель Liga Kelme

"FCA D&D Классик" второй год подряд завоевал золотые медали чемпионата. Молдова.sports.md

Юниоры из Забайкалья завоевали золото и серебро первенства России по стрельбе из лука

По итогам соревнований забайкальские лучники вошли в состав сборной России для участия в первенстве Европы. Информационное агентство Чита.Ру

Биатлон сегодня, 19 февраля, мужчины, масс-старт: смотреть видео онлайн Чемпионат мира 2017

19 февраля 2017 года в австрийском Хохфильцене завершается чемпионат мира по биатлону в заключительный день мирового первенства начинается я мужской масс-старт на дистанции 15 км, в которой стартуют 30 сильнейших биатлонистов мира в нынешнем сезоне. Информинг

Выкрутились. В ходе награждения российских биатлонистов после победы на ЧМ перепутали гимн

Парни из российской сборной вышли из положения, спев текст действующего гимна без музыкального сопровождения. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Биатлонист из Уфы завоевал золото на чемпионате мира

Мужская сборная России по биатлону завоевала золотые медали в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Чемпионат мира по биатлону 2017: на церемонии награждения перепутали гимн России

Организаторы чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене уже заявили, что оштрафуют виновных в ошибке с гимном РФ во время церемонии награждения призеров мужской эстафеты. Информинг

Две курянки завоевали золото международного турнира по самбо

Наши спортсменки уверенно обыграли всех своих противниц и завоевали золотые награды турнира. КУРС - радио Соловьиного края