завоевавшие золотые

Тагильчане завоевали золотые медали в Первенстве Свердловской области по баскетболу

Спортсмены юношеской команды Старый соболь-2003 из Нижнего Тагила завоевали несколько золотых медалей в Первенстве Свердловской области по баскетболу. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Пять медалей Кубка России выиграли бурятские лучники

Среди женщин в классике третье место заняла заслуженный мастер спорта Наталья Эрдыниева. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Осетинские дзюдоисты завоевали две золотые медали на чемпионате Европы

А по итогам командного турнира у сборной России бронзовая медаль чемпионата Европы. >Первенство Европы среди спортсменов возрастной группы до 21 года проходило на арене спорткомплекса "Лукна" в Мариборе (Словения). Участие в нем принимали более 400 спортсменов из 41 страны Европы.Осетинское радио и телевидение

Две золотые медали принесли сборной России дзюдоисты из Северной Осетии.

По итогам Первенства в командном турнире дзюдоисты России завоевали бронзовую медаль чемпионата Европы. 15-й Регион (Северная Осетия)

Сборная Словении впервые в истории стала чемпионом Европы по баскетболу(2)

Сборная Словении впервые в истории стала чемпионом Европы по баскетболу

В Стамбуле состоялся финал чемпионата Европы по баскетболу между сборными Словении и Сербии. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

В Стамбуле состоялся финал чемпионата Европы по баскетболу между сборными Словении и Сербии. DELFI (Латвия)

Брянские кикбоксеры завоевали два «золота» первенства Европы

Брянские спортсмены Анастасия Абросимова и Турач Новрузов в составе сборной России завоевали золотые медали первенства Европы по кикбоксингу, которое завершилось в македонском Скопье, сообщили корреспонденту «Город_24» в облспортуправлении. ГородБрянск.Ru

КХЛ включила в золотой список двух игроков ярославского Локомотива

Илья Горохов является пятикратным российским чемпионом завоевал золотые медалив составе команд Торпедо, Локомотив и Динамо. Imenno.ru | новости России

Спортсмены Приангарья успешно выступили на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады

В жиме лежа медаль высшей пробы выиграл Сергей Смольников, лучший результат которого составил 80 кг. НИА-Байкал

Гребля на байдарках и каноэ: приморцы Николай Червов и Семен Денисенко выиграли золото и серебро чемпионата России

Приморские спортсмены Николай Червов и Семен Денисенко отличились на чемпионате России по гребле на каноэ. На соревнованиях в Москве они завоевали золотые и серебряные медали. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. Интернет-издание ДВ-РОСС

Нижегородские спортсмены завоевали золотые медали на Х всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе(2)

Три золотые медали завоевали воспитанники нижегородской ДЮСШ № 9 на прошедших 4-10 сентября Х Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе Московский комсомолец

Двое нижегородцев завоевали золото на чемпионате России по гребле

Соревнования прошли в Москве 1 5 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО Центр спортивной подготовки. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей