завоевавшие золотые

Шахтёры Красноярья: Владимир Кукса

Недаром на всероссийской шахтёрской олимпиаде в июле Кукса вместе с напарником завоевали золотые медали. ГТРК "Красноярск"

Гребцы отобрались на ЧМ

Воспитанники самарской ШВСМ Максим Телицын и Александр Вязовкин завоевали золотые медали на чемпионате России по академической гребле. Газета "Волжская коммуна"

Кутепов и Ребров продлили контракты со «Спартаком»(7)

Кутепов и Ребров продлили контракты со «Спартаком»

С октября 2016 года Кутепов является игроком сборной России. Футбол России

Зеленоградка Анатасия Носова защитила титул чемпионки мира по фигурному катанию на роликах

Носова, уже дважды становившаяся чемпионкой мира, в очередной раз защитила свой титул. Инфопортал Зеленограда

Горожане завоевали 77 золотых медалей на Олимпиаде спортсменов Республики Алтай

В мэрии Горно-Алтайска прошло чествование чемпионов XVII летней Олимпиады спортсменов Республики Алтай. Новости Горного Алтая

Сегодня юбилей у Макса Мирного!

Свои первые матчи в профессиональном Туре Макс провёл в 1996 году. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Волжанин примет участие в Сурдлимпийских играх в Турции

Благодаря завоеванной золотой медали на чемпионате ЮФО медали ориентировщик Владимир Гринин попал в сборную России.. Волжский.ру

Фурсенко: Манчини - очень сильный тренер, проповедующий атакующий футбол(2)

В Италии и Турции все прекрасно знают и ценят Роберто. Футбол России

Защитник сборной Казахстана по футзалу снова пополнил состав "Кайрата"

За алматинцев бразилец выступает с 2009 года. При этом считается одним из ведущих игроков сборной Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

На Первенстве Европе синхронистки из ЮАО завоевали золотые медали(2)

На Первенстве Европе синхронистки из ЮАО завоевали золотые медали

Синхронистки из Донского района завоевали золото на международном турнире. Москва | Новости - MosDay.ru

Спортсмены из Черемушек победили на Первенстве России по легкой атлетике(2)

Спортсмены из Черемушек победили на Первенстве России по легкой атлетике

Школа "Самбо-70" была образована в 1943 году, в сентябре 1978 года она получила статус Олимпийского Резерва. Москва | Новости - MosDay.ru

Столичные гимнасты победили в финале летней спартакиады учащихся России(2)

Столичные гимнасты победили в финале летней спартакиады учащихся России

Финальные турниры спартакиады проходят с 6 июня по 15 августа по 44 видам спорта в 11 субъектах страны.. Москва | Новости - MosDay.ru

Два россиянина выиграли ЧЕ по вольной борьбе среди юниоров в Дортмунде(2)

Россияне Мухаммадхон Мухиддин-Заде и Рустам Магомедов завоевали золотые медали в весовых категориях до 50 и до 74 кг на первенстве Европы среди юниоров в Дортмунде. Постсовет.RU

Рутульские спортсмены завоевали золотые медали на Кубке мира по ММА в Анапе(2)

Дагестанские спортсмены привезли оттуда около 60 медалей разного достоинства. Республиканское Информационное Агентство Дагестан