завершившийся чемпионат

Спортивные новости 22.03.2017(2)

Кроме того в эстафете команда Пермского края взяла «бронзу». Рифей-Пермь: новости Перми

Выявлены победители

Завершился чемпионат Узбекистана по легкой атлетике среди девочек и мальчиков 2004-2005 годов рождения. УзА - Главная

Латвийский силач Крузе - трехкратный чемпион Европы

В датском Тистеде завершился чемпионат Европы по классическому пауэрлифтингу, в котором успешно выступили и латвийские силачи, а Мартыньш Крузе завоевал третий титул в карьере. DELFI (Латвия)

Александр Румянцев взял «золото» на чемпионате России по конькобежному спорту

Архангельский спортсмен, мастер спорта международного класса Александр Румянцев стал первым на дистанциях 5 000 метров и 10 000 метров. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Сахалинка стала чемпионкой Дальнего Востока по быстрым шахматам

Подробности ТИА «Острова» рассказали в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области. ТИА "Острова"

В Выборге стреляли из пневматики по мишеням

Победу в чемпионате одержал взрослый состав стрелково-спортивного клуба Выборга. Новости по-выборгски

Чемпионат области по дзюдо завершился в Иркутске

Еще один иркутский спортсмен Иван Кедун стал победителем в весовой категории 66 кг. НИА-Байкал

Александр Румянцев - серебряный призёр чемпионата России

В челябинском Ледовом Дворце «Уральская молния» завершился чемпионат России по конькобежному спорту в многоборье - классическом и спринтерском. Архангельскую область на этих соревнованиях представляли два спортсмена из столицы Поморья - мастер спорта международного класса Александр Румянцев и мастер спорта Кирилл...Двина-Информ

Горнолыжный сезон в Сочи завершился соревнованием инструкторов

В Сочи завершился чемпионат России среди инструкторов по горным лыжам и сноуборду. Это тот случай, когда участие действительно важнее победы. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Томич стал бронзовым призёром чемпионата СФО по шахматам

В Новокузнецке завершился чемпионат Сибирского федерального округа по классическим шахматам. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Сахалинская пара вошла в национальную сборную по танцевальному спорту

В Казани завершился Чемпионат России по танцевальному спорту в категории «Европейская программа танцев». ТИА "Острова"