Психология в биатлоне: как справиться с нервами?

Как можно улучшить свои природные данные в плане психологии? Лыжный спорт

Льюис Хэмилтон назвал новый болид Mercedes «настоящим зверем»

Первая серия предсезонных тестов состоится с 27 февраля по 2 марта, а следующая - с 7 марта по 10 марта в Барселоне. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Без медали, но в десятке лучших

Команда Ярославской области заняла в командном зачете четвёртое место во второй лиге. Ярославский спорт

Чемпионом Пскова по мини-футболу стала команда «Динамо-Искра-Псковгражданпроект»

Завершился чемпионат города Пскова по мини-футболу среди команд высшей лиги. Псковская лента новостей

В Пензе 23 февраля назовут победителей чемпионата Поволжья по гимнастике

Чемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике продолжается во дворце спорта «Буртасы» в Пензе. ГТРК "Пенза"

Гимнастки Архангельской области стали финалистками чемпионата СЗФО

В Сыктывкаре завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа России по художественной гимнастике. 29.ru - Новости Архангельска

Фермер на паркете

Илья закончил сельхозакадемию по специальности инженер-механик. Ярославский спорт

«Нужно искать других спортсменок»: Резцова о женской сборной России по биатлону

В Хохфильцене завершился чемпионат мира по биатлону, на котором российские девушки не завоевали ни одной медали, если не брать в расчёт микст. Постсовет.RU

Марсель Гиршер на вершине мира

Австриец Гиршер стал шестикратным чемпионом мира и увеличил до девяти... ПитерБургер.ru

Завершился чемпионат Узбекистана по бадминтону

Около ста спортсменов боролись за победу в одиночном и парном разрядах, а также в состязаниях смешанных пар. УзА - Главная

Мурманские гимнастки победили на Северо-Западе

В Коми завершился Чемпионат Северо-Запада России по художественной гимнастике. Он проходил в Сыктывкаре с 17 по 19 февраля. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Омичка Виталина Бацарашкина выиграла "золото" чемпионата России

Призер олимпиады в Афинах показал второй результат в стрельбе из пневматической винтовки, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров. БК55: Новости. Омск

Бацарашкина стала чемпионкой России по стрельбе из пневматики

Серебряная медалистка Олимпийских игр Виталина Бацарашкина стала лучшей в упражнении «Пневматический пистолет, дистанция - 10 метров». РИА "ОмскИнформ"

Александр Кравцов: "Уволить Гросса - это было бы по-русски.