завершившаяся победа

Япония обыграла ОАЭ в отборочном турнире ЧМ-2018(2)

Матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 в Азии между сборными ОАЭ и Японии завершился победой гостей. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лидер "СКА-Нефтяника" Шердаков может не сыграть в финале чемпионата России по бенди

Шердаков получил травму в полуфинальной встрече с красноярским "Енисеем", которая прошла в четверг и завершилась победой хабаровчан - 2:1 ТАСС - Новости в России и мире

Спортивные новости 23.03.2017(2)

На чемпионате страны по фристайлу отличились чусовляне - Регина Рахимова и Андрей Махнев. Рифей-Пермь: новости Перми

Первый матч финала чемпионата области по хоккею завершился победой брянского «Пересвета»

В первом финальном матче чемпионата области на Ледовой арене в Клинцах чемпион позапрошлого года ХК «Новозыбков» 22 марта условно дома ГородБрянск.Ru

Теннисный матч в Майами прервала выбежавшая на корт игуана

Соревнования продолжили после того, как рептилию поймали Огромная рептилия приостановила теннисный турнир в Майами. Аргументы и Факты - Казань

Игрок "Анахайма" Кольяно стал четвертым в истории НХЛ, кто провел 777 матчей подряд

Данной отметки 29-летний Кольяно достиг в матче с "Эдмонтоном", который завершился победой "Анахайма" со счетом 4:3 ТАСС - Новости в России и мире

Подольски завершил карьеру в сборной Германии, забив гол сборной Англии

В параллельном товарищеском матче сборная Шотландии на своем поле сыграла вничью 1:1 с Канадой. РИА Новости Украина

Асмир Бегович: Стычка Конте и Моуринью? Все это могло выйти в настоящую драку

Голкипер «Челси» Асмир Бегович прокомментировал стычку Жозе Моуринью и Антонио Конте во время четвертьфинального матча между «Челси» и «Манчестер Юнайтед», которая завершилась победой «синих» (1:). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив