«Байкал-Энергия» выиграла второй матч в Первоуральске

В начале второго тайма «Трубник» заиграл поострее. Первоуральск Он-Лайн

"Ростов" вскоре выправился, начал защищаться гораздо внимательнее. Футбол России

Сергей Брызгалов: жду игру с чувством, что "Терек" остановит "Спартак"

Как отреагировали на результат - потеряли очки? - Считаю, мы потеряли два очка. Футбол России

Отомстить с лихвой: "Ман Юнайтед" громит "Фейеноорд" на своем поле

Уэйн Руни разогнал атаку по флангу, обыгрался с Ибрагимовичем и перебросил мяч через Джонса. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Футбол: Россия - Румыния, счет 1:0

Футбольная сборная России несколько реабилитировалась за поражение от Катара в недавнем контрольном матче. Служба новостей 0-50.ru

Репортаж из Волгореченска с Кубка ММФЛ

"Северянин" выиграл Кубок ММФЛ второй год подряд. Ярославский спорт

Почеттино: "Мы плохо играли и "Уэмбли" здесь ни при чём"

Всё в наших руках" - цитирует Почеттино официальный сайт УЕФА. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Маурисио Почеттино: "Тоттенхэм" переживает не лучшие времена

Мы должны кое-что поменять в своей игре, улучшить ее. Футбол России

Я форвард, а ты нет(2)

Я форвард, а ты нет

Особенно отличились Игорь Денисов и Алексей Миранчук. Футбол России

Хоккейноt "Динамо" "всухую" переиграло "Йокерит"(2)

Хоккейноt "Динамо" "всухую" переиграло "Йокерит"

Матч получился довольно сумбурный, несмотря на небольшое число голов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Без "Спартака" и ЦСКА не такая уж тоска. Превью 1/8 финала кубка России(2)

Без "Спартака" и ЦСКА не такая уж тоска. Превью 1/8 финала кубка России

В кубковом матче против явного аутсайдера Премьер-Лиги. Футбол России

Роберт Евдокимов: задачи "Оренбурга"? Взять путевки на Мальдивы и уехать отдыхать(2)

Дальше у нас матч с "Крыльями": в нем мы также хотим победить. Футбол России

Диего Симеоне: "Атлетико" не удалось качественно сыграть в завершении атаки(2)

В первом тайме мы имели возможности, чтобы решить исход встречи. Футбол России

Анатолий Мещеряков: была добыта трудовая победа над одним из лидеров чемпионата(2)

Мне некому претензий с точки зрения самоотдачи предъявлять. Футбол России

Петр Чех: Мы торопились в завершающей стадии атак(2)

Голкипер «Арсенала» Петр Чех высказался о матче девятого тура премьер-лиги с «Мидлсбро» (0:0) на стадионе «Эмирейтс». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лига Чемпионов: «Арсенал» и «ПСЖ» уходят в отрыв(2)

Лига Чемпионов: «Арсенал» и «ПСЖ» уходят в отрыв

Дважды «ПСЖ» спасал каркас ворот, еще несколько раз футболисты «Базеля» откровенно прощали хозяев. Хроника мировых событий

Тольяттинский «Снаряд» проиграл самарским «Русичам» в Жигулевске(2)

Тольяттинский «Снаряд» проиграл самарским «Русичам» в Жигулевске

Мы будем продолжать двигаться в заданном направлении и работать над технически аспектом игры. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Евгений Перевертайло: По щучьему велению в футболе ничего не бывает(2)

Плюс нам за месяц до завершения трансферного периода закрыли заявку. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Не догнали(2)

Несмотря на победу во второй четверти ярославские баскетболисты продолжали позволять гостям достаточно вольготно чувствовать под кольцом «Буревестника». Ярославский спорт