завершающая стадия атак

Сергей Бобылев: "Нефтяник" - жив! Но перестройка все равно нужна...

Возможно на игре "Нефтяника" сказывается отсутствие тренировочного процесса. Ярославский спорт

Рязанские «десантницы» выиграли у «Локомотива»

Больше контрольных матчей «десантницы» проводить не планируют. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязань-ВДВ обыграла в контрольном матче столичный Локомотив

Рязань-ВДВ провела свой заключительный контрольный матч в межсезонье. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Александр Ерохин: все в "Зените" понимают - победа над "Анжи" необходима

Команде очень нужна поддержка болельщиков. Момент такой, что всем надо сплотиться. Футбол России

Сыктывкарская "Новая генерация" проиграла одному из лидеров российского мини-футбола(2)

Следующие матчи "Новая генерация" проведет на домашней арене. Комиинформ

Подводя итоги: плохая реализация

Трибуны стадиона и болельщики обоих клубов отдали дань уважения минутой аплодисментов. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Шатов получает травму, Классон забивает победный гол.

Уже через десять минут Ерохин счет сравнял, ударив с линии штрафной. Футбол России

Аллегри: "Реал" был убийственен в завершающей стадии атак"

Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение от "Реала" (0:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Евро-футбол.ру

У «Луча» сухая ничья на мокром поле

На 61-й минуте Луч создал прекрасный момент для взятия ворот. Владивосток-Новости

В финале Мемориала Валерия Колбасюка - "Юнайтед (Галаць) и "Классик"(4)

Сыграны полуфинальные матчи Открытого Кубка Кишинёва памяти Валерия Колбасюка. Молдова.sports.md

Артурас Жулпа: «Недостаточно были агрессивны в завершающей стадии атаки» (2)

Артурас Жулпа: «Недостаточно были агрессивны в завершающей стадии атаки»

Защитник костанайского «Тобола» Артурас Жулпа прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» - 0:1. Спортивный портал Казахстана

Премьер-лига. Гол Дзагоева принес ЦСКА победу над "Уралом"(2)

Премьер-лига. Гол Дзагоева принес ЦСКА победу над "Уралом"

На сей раз армейцы победили с минимальным счетом 1:0. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Волга» побеждает, но теряет игрока в преддверии плей-офф(2)

«Волга» побеждает, но теряет игрока в преддверии плей-офф

Лучший игрок матча в составе Волги (по версии ulpravda.ru) Игорь Ларионов. Газета "Ульяновская правда"

Воздушные «хищники» станут еще опаснее(2)

Современное бортовое оборудование обеспечивает всепогодному вертолету навигацию в условиях отсутствия ориентиров в море. Владивосток-Новости

Ярослав Костюченко: Хочется, чтобы мои команды были узнаваемыми(2)

Нет профессиональной команды по мини-футболу - эта тема набила оскомину. Ярославский спорт

ХК «Ростов» уступил «Тамбову» на своем льду(2)

ХК «Ростов» уступил «Тамбову» на своем льду

Второй период стал решающим. В его начале гости забили вторую шайбу. Городской интернет-портал Rostov.ru