заброшенные шайбы

Сборная Швеции второй год подряд стала чемпионом мира по хоккею(12)

Сборная Швеции второй год подряд стала чемпионом мира по хоккею

Финальный матч между сборными Швеции и Швейцарии окончился победой шведов. Теперь на их счету - 11 чемпионских титулов. Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

Швейцария победила Канаду и вышла в финал ЧМ по хоккею(5)

Швейцария победила Канаду и вышла в финал ЧМ по хоккею

который проходит в Дании. Швейцарии вышла в финал турнира. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в пользу швейцарцев. В составе победителей заброшенные шайбы на свой счёт записали: Тристан Шервей, Грегори Хофманн и Гаэтан Хаас. У канадцев отличились Бо Хорват и Колтон Парайко, сообщает «Федеральное агентство новостей».ПОЛИТ.РУ

НХЛ. Кузнецов набрал 22-е очко в текущем плей-офф и установил новый рекорд Вашингтона(4)

Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов забросил шайбу в пятом матче финала Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли против "Тампы" (2:3, 2-3) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Овечкин набрал 21-е очко в плей-офф и повторил собственный рекорд

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в пятом финальном матче Восточной конференции против «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2:3) забросил шайбу и довёл количество набранных очков в плей-офф до 21 (11... Чемпионат.com

Овечкин повторил рекорд по количеству набранных очков в плей-офф НХЛ(3)

Овечкин повторил рекорд по количеству набранных очков в плей-офф НХЛ

Капитан Вашингтона Александр Овечкин забросил шайбу в пятом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против Тампы (2:3, 2-3). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Европа побила Америку

В первом полуфинальном матче чемпионата по хоккею, проходящего в Дании, сборная Швеции одержала крупную победу над командой США. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Сборная Швеции разгромила США и вышла в финал ЧМ по хоккею(5)

Сборная Швеции разгромила США и вышла в финал ЧМ по хоккею

Голевым дублем отметился Арвидссон, три результативных паса в активе Баклунда. Столичное телевидение Ctv.by

Нюквист: шесть заброшенных шайб не говорят о том, что мы отдыхали на льду

Нападающий сборной Швеции Густав Нюквист поделился впечатлениями от победы над американцами с разгромным счетом Allhockey.ru

Гусевский «Ледокол» обыграл «Сборную Янтарьэнерго» со счётом 10:2

В составе сборной Янтарьэнерго под номером 6 выступал прославленный хоккеист Михаил Васильев. Информационный сайт города Гусева

НХЛ: «Вегас» в шаге от финала Кубка Стэнли

Победную шайбу забросил Райлли Смит, перехвативший шайбу во время атаки «Виннипега». Хроника мировых событий

"Вегас" увеличил счет в серии против "Виннипега" в Кубке Стэнли

В Национальной хоккейной лиге продолжается финал Западной конференции между "Вегас Голден Найтс" и "Виннипег Джетс". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЧМ-2018 по хоккею.(2)

ЧМ-2018 по хоккею.

Швеция одолела Латвию в четвертьфинале ЧМ-2018 со счетом 3:2. Страница хоккея Беларуси

НХЛ. Кузнецов забросил 10-ю шайбу в текущем плей-офф и догнал Гюнцеля и Кросби в гонке бомбардиров(2)

Форвард Вашингтона Евгений Кузнецов забросил шайбу в четвертом матче финала Восточной конференции против Тампы (2:4, 2-2) и стал его третьей звездой. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Второй гол Орлова в текущем плей-офф НХЛ [видео]

Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов забросил шайбу в четвертом матче финала Восточной конференции против "Тампы" (2:4, 2-2). Она стала для него второй в текущем плей-офф. У него... Allhockey.ru

Сборная США обыграла чехов и вышла в полуфинал чемпионата мира(2)

Сборная США обыграла чехов и вышла в полуфинал чемпионата мира

Сборная США по хоккею одержала победу над командой Чехии со счетом 3:2 в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Дании. Интернет-издание ДВ-РОСС