заброшенные шайбы

Пятый гол Ягра в сезоне [видео]

Всего в 26 матчах сезона на счету Ягра 13 (5+8)... Allhockey.ru

Малкин набрал 3 очка и вышел на 3-е место в гонке бомбардиров [видео]

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин в игре с "Оттавой" (8:5) забросил шайбу, сдел... Allhockey.ru

«Адмирал» побеждает и проигрывает

Армейцы сравняли счет в начале второго периода в одной из массированных атак. Владивосток-Новости

СКА обыграл «Адмирал», одержав шестую победу подряд(7)

СКА обыграл «Адмирал», одержав шестую победу подряд

Эта победа стала для петербуржцев 32-й в нынешнем сезоне КХЛ. Санкт-Петербург.ру

Хоккей с шайбой: СКА победил Адмирал со счетом 4:1

Владивостокский хоккейный клуб Адмирал проиграл санкт-петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

ХОККЕЙ. НХЛ.

Форвард "Детройт Ред Уингз" Хенрик Зеттерберг в выездном матче с "Нью-Йорк Айлендерс" (4:3) отметился заброшенной шайбой @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Юлаевцы» завершили выездную серию поражением

Уже на четвертой минуте финны открыли счет в матче, реализовав численное преимущество. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Панарин набрал сотое очко в НХЛ [видео](4)

Панарин набрал сотое очко в НХЛ [видео]

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс», уроженец Коркино и воспитанник «Трактора» Артемий Панарин отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс». Это уже 10-я шайба россиянина в текущем... Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Проворов спас «Филадельфию» от гола, закрыв ворота телом

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (4:2) спас команду от заброшенной шайбы, закрыв ворота телом. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Проворов спас «Филадельфию» от гола в концовке матча с «Нэшвиллом»(2)

Проворов спас «Филадельфию» от гола в концовке матча с «Нэшвиллом»

«Филадельфия» обыграла «Нэшвилл» со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник гостей Иван Проворов спас свою команду от заброшенной шайбы на последних секундах встречи… Постсовет.RU

Террьен: Радулов здорово провел матч НХЛ против "Лос-Анджелеса"

Россиянин забросил шайбу, отдал две голевые передачи, а также реализовал послематчевый буллит в победном матче против "Лос-Анджелеса" ТАСС - Новости в России и мире

«Лос-Анджелес» - «Монреаль».

Форвард «Монреаля» Александр Радулов в игре с «Лос-Анджелесом» (5:4 Б) сделал две голевые передачи, забросил шайбу и был признан первой звездой матча. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

"Трактор" обыграл рижское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ(3)

Хоккеисты челябинского "Трактора" нанесли поражение рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.... Лучший Город - Челябинск

Кременчуг разгромил Белый Барс

Эта победа позволила команде Дмитрия Пидгурского догнать "Донбасс" в турнирной таблице и выйти в лидеры УХЛ по количеству заброшенных шайб - 104 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Йокерит» в серии буллитов взял верх над «Салаватом Юлаевым»