Дублями в составе барсов отметились нападающие Джастин Азеведу и Иржи Секач. Мэрия г. Казани

Выставочные матчи НХЛ: передачи Радулова и Гурьянова, шайба Костина(2)

Выставочные матчи НХЛ: передачи Радулова и Гурьянова, шайба Костина

Также результативными действиями отличились россияне Иван Барбашев, Александр Радулов и Денис Гурьянов ТАСС - Новости в России и мире

Омский «Авангард» в овертайме одолел «Югру»

Хорошо, что ударно провели овертайм, закрыли «Югру» в зоне и забросили шайбу. БК55: Новости. Омск

Прохоркин: надеюсь, в ближайшие два сезона СКА не проиграет(4)

Нападающий СКА Николай Прохоркин после победы над «Трактором» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что очень хотел забросить шайбу в этот день. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Лада» проиграла московскому «Динамо»

В начале второго периода динамовцы открыли счет после точного броска Дастина Бойда. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

ХК «Рязань» в китайском Харбине проиграл команде «КРС Хейлунцзян»

Александр Черепенин уступил место в воротах Илье Коновалову, и командам пришлось начинать всё сначала. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Салават Юлаев» обыграл московский «Спартак», одержав четвёртую победу подряд

Не лучшим получился матч для вратаря команды Бена Скривенса. Ему пришлось капитулировать четыре раза. Башкирское спутниковое телевидение

Скороходов: прессу пока не читаю, потому что переживаю(2)

Нападающий "Лады" Игорь Скороходов, автор заброшенной шайбы в матче с московским "Динамо" ( Allhockey.ru

Хоккейной команде Президента - 20 лет: как именинники отмечают юбилей

Показали гостям и импровизированную экспозицию, посвященную юбилею хоккейной команды. Столичное телевидение Ctv.by

Белов: "Витязь" не смог завоевать пятак, поэтому и ноль заброшенных шайб

Главный тренер "Витязя" Валерий Белов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Куньлунь Ред Стар" (0:2). Allhockey.ru

Чемпионат КХЛ.

В Континентальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Салавату Юлаеву" в матче КХЛ

Через две минуты победу хозяевам льда принес Линус Умарк, воспользовавшийся ошибкой нижегородских защитников. Новости Нижнего Новгорода

«Адмирал» с минимальным счетом уступил в овертайме финскому «Йокериту»

За три периода болельщики не увидели ни одной заброшенной шайбы и лишь в дополнительной пятиминутке команда гостей забросила победный гол. Новости Владивостока

Неприятное поражение в Ярославле!

Третий матч зубодробительной западной выездной серии магнитогорцы провели сегодня вечером в Ярославле. Верстов.Инфо