забить

Мали - Египет 0:0(3)

Мали - Египет 0:0

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка Кубка африканский наций-2017 в группе D между сборными Мали и Египта. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

В Красноармейском районе осужден местный житель, забивший сожительницу до смерти монтировкой

24 сентября 2016 года сельчанин в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей 41-летней сожительницей нанес ей не менее 15-ти ударов монтировкой по голове и другим частям тела Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Как Кабананга забил и станцевал на Кубке африканских наций

Нападающий «Астаны» и сборной ДР Конго Жуниор Кабананга забил первый гол своей национальной команды на Кубке африканских наций-2017, сообщает Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

Кот-д'Ивуар и Того мячей друг другу не забили

Сборная Кот-д'Ивуара сыграла вничью с командой Того в рамках 1-го тура Кубка Африки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Забившего веслом лося мужчину осудили на Алтае

Мужчину, забившего веслом переплывавшего водоем лося в Алтайском крае, приговорили к обязательным работам, также он должен будет возместить ущерб государству. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Иванушкин в первом матче за «Байкал-Энергию» забил шесть мячей

Форвард сборной России Евгений Иванушкин, вернувшийся после семилетнего перерыва на берега Ангары, забил шесть мячей в ворота ульяновской «Волги». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гвардиола: в футболе не надо делать лишнего, чтобы забить

Главный тренер "Манчестер Сити" прокомментировал выездное поражение от "Эвертона" с разгромным счетом 0:4. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Петтерссон: недоволен собой, потому что мог забить "Куньлуню" два или три раза

Нападающий минского "Динамо" Фредрик Петтерссон подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Куньлунь Ре... Allhockey.ru

ГАНДБОЛ. Дмитрий Торгованов: "С Норвегией не забили столько, что на две игры хватит"

Главный тренер сборной России Дмитрий Торгованов после поражения от Норвегии (24:28) в матче группового турнира чемпионата мира подчеркнул, что команда провалила первый тайм @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. Обамеянг - автор первого гола Кубка Африки-2017(4)

ФУТБОЛ. Обамеянг - автор первого гола Кубка Африки-2017

Нападающий дортмундской "Боруссии" и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамеянг стал автором первого гола Кубка Африки-2017 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Вяч. Ушенин: забили много голов, бросали, нагнетали и подарили Метсоле "сухарь"

Нападающий "Амура" Вячеслав Ушенин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (5:0).Allhockey.ru

Гулявцев: мы большинство не забили, ну и с нулем матчи не выигрываются

Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев поделился мыслями после матча с "Авангардом" ( Allhockey.ru

СКА стал первой командой, забившей 200 голов в сезоне КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА побеждает новокузнецкий Металлург (6:0, второй период). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1