забитый

В Озерном насмерть забит контрактник

Около шести утра 8 декабря рядом с домом № 11 в поселке Озерный был найден сильно избитым 36-летний контрактник Сергей Коськин. Предположительно, он служил в воинской части № 90450 в деревне Гостилицы. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Дворкович считает, что в поединке "Тоттенхэм" - ЦСКА все голы в первом тайме были забиты из офсайда(2)

Вице-премьер России Аркадий Дворкович считает, что все голы в первом тайме матча Лиги чемпионов "Тоттенхэм" - ЦСКА (2:1) были забиты из положения "вне игры". "Мне одному кажется, что все три гола в первом тайме матча "Тоттенхэм" – ЦСКА были забиты...Футбол России

"Манчестер Сити" - "Селтик": стартовые составы(4)

Манчестер Сити и Селтик обменялись быстрыми голами, закончив поединок ничьей. LiveTV - спортивный медиа портал

"Ман Сити" выплачивает "Атлетико" 210 тысяч фунтов за каждые 15 забитых Агуэро мячей

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро продолжает пополнять казну мадридского "Атлетико" - своего бывшего клуба, несмотря на то, что еще в 2011 году покинул стан "матрасников", перебравшись на Туманный Альбион... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Лига 1. Все голы 16-го тура

Представляем вашему вниманию видеонарезку голов, забитых в 16-м туре текущего розыгрыша элитного дивизиона Франции. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Валерий Петраков: Будущее «Томи» - тяжелый вопрос

Оповещать: 0 Валерий Петраков остался доволен игрой Томи, но посчитал, что единственный гол, решивший итог поединка с Уфой, был забит с нарушениями.читать далее Агентство новостей ТВ2

Купер: я просто в шоке, что гол Ди Джузеппе засчитали

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер после матча с «Каролина Харрикейнз» (0:1 ОТ) сообщил, что гол Филлипа Ди Джузеппе в овертайме был забит с нарушением правил. «Без сом... Чемпионат.com

Гулявцев: скажу, что с нулём в графе забитых очень трудно победить

Главный тренер череповецкой «Северстали» Александр Гулявцев поделился впечатлениями после поражения в игре с «Куньлунь Ред Стар» (0:2). «Была хорошая, равная, боевая игра. Чемпионат.com

Шокотерапия Ничушкина.

Московские армейцы вырвали победу во Владивостоке у «Адмирала» благодаря голу Валерия Ничушкина, забитому за четыре секунды до сирены. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Александр Гулявцев: С «нулем» в графе забитых очень тяжело выиграть матчи

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев прокомментировал поражение своих подопечных от «Куньлуня» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лев Рубинштейн.

Агрессией и взаимным, не всегда формулируемым раздражением буквально забиты все отверстия и все поры общественного организма читать далее... Новости России

Кудашов: у Накладала хороший бросок, но ему нужно время, чтобы набрать форму

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов подвёл итоги матча с «Автомобилистом» (5:3) и оценил игровую форму новичка команды Якуба Накладала. «Голы были забиты за счёт оши... Чемпионат.ру

Лига 1. Все голы 15-го тура

В Крыму фермеры получат компенсации за забитых из-за АЧС животных

Из резервного фонда на эти цели будет выделено почти 6,5 млн рублей Известия

Семин: пропущенный мяч от "Томи" стал раздражителем для "Локомотива"

"Может, за матчи, в которых нам не удавалось забивать, сегодня нас ждало вознаграждение и были забиты хорошие голы", - сказал тренер "Локомотива" ТАСС - Новости в России и мире

ФУТБОЛ. "Спартак" пропустил 800-й гол в чемпионате России.

Мяч, забитый нападающим "Крыльев Советов" Кристианом Паскуато в матче 16-го тура РФПЛ, стал для "Спартака" 800-м, пропущенным в чемпионатах России...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Локомотив", играя в большинстве, смял "Томь"

Во втором тайме поединка 16-го тура РФПЛ между "Томью" и "Локомотивом" было забито 7 мячей, причем 6 из них влетели в ворота хозяев... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Раввин Елена Рубинштейн: «Гомосексуал не будет «забит камнями» или отлучен от нашей общины»

Представительница прогрессивного иудаизма поддерживает людей с иной сексуальной ориентацией, но против однополых браков GayRussia.ru Нас объединяют не только желания