забитый

Уолкотт забил свой 100-й мяч за «Арсенал»

Мяч, забитый нападающим «Арсенала» Тео Уолкоттом в выездном матче 1/8 финала Кубка Англии с командой «Саттон Юнайтед», стал юбилейным.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Луис Энрике: Я не видел, праздновал ли Месси забитый пенальти(2)

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике высказался о реакции форварда Лионеля Месси на победный гол в матче 23-го тура примеры с «Леганесом» (2:1) на стадионе «Камп Ноу». Постсовет.RU

Чудо удар Казимиро и еще 4 шедевра Лиги чемпионов (видео)

Посетители Sportbox.ru путем голосования определили лучший гол забитый в матчах плей-офф Лиги чемпионов на этой неделе.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анчелотти: "Гол "Баварии" получился заслуженным, ничья - справедливый результат"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти, считает, что гол мюнхенцев, забитый на 97-й минуте поединка 21-го тура Бундеслиги против Герты (1:1), вытекал из логики игры: "Мы знали, что играть здесь будет...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Лучшие голы Премьер-Лиги в январе (ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных и зрелищных голов, забитых в матчах английской Премьер-Лиги в январе. Английский футбол

Шахтер на выезде минимально переиграл Сельту

Благодаря мячу в исполнении Бланко-Лещука, забитому в середине первого тайма, Горняки сумели одолеть Сельту (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Игорь Кугут: хотели утолить голод к забитым шайбам

Защитник "Донбасса" поделился эмоциями о победе своей команды в выездном матче 36-го тура УХЛ против "Кременчука" (5:4). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Полицейского, забитого до смерти в Москве, убили из-за его профессии на глазах у детей

Убитый Ермоленко не участвовал в пьяном застолье, как считалось ранее. РЕН ТВ

Реанимация забита ранеными «атошниками» - украинские медики

В больнице Днепропетровска «реанимация забита ранеными» бойцами ВСУ. Медиагруппа "Звезда"

Забитую насмерть пенсионерку нашли в квартире на юго-западе Москвы

Полиция выясняет обстоятельства смерти 67-летней женщины, тело которой со следами побоев было найдено в квартире на юго-западе Москвы. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Лига 1. Все голы 25-го тура

Представляем вашему вниманию видеонарезку голов, забитых в 25-м туре текущего розыгрыша элитного дивизиона Франции. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Алексеев: "Адмирал" проиграл, поэтому эмоций от забитой шайбы не так много

Нападающий "Адмирала" Денис Алексеев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом... Allhockey.ru

Артур Ионицэ отыграл против "Ювентуса" 28 минут

Голы были забиты в каждом из таймов - их автором стал аргентинский нападающий "чёрно-белых" Гонсало Игуаин. Молдова.sports.md