забитый мяч

Стартовые разборки

Определенную подготовку команда заложила на поле школы № 48. Ярославский спорт

«Лион» драматично выиграл женский финал Лиги Чемпионов в Киеве

Основное время финального матча между «Вольфсбургом» и «Лионом» завершилось без забитых мячей. Хроника мировых событий

Бывший полузащитник ЦСКА стал обладателем Кубка Сербии

Черно-белым в финале противостояла "Младость" из Лучани, матч завершился со счетом 2:1. Главные новости дня - Газета.Ru

Защитник «Андерлехта» перешёл в «Краснодар»

Краснодар объявил о переходе защитника бельгийского Андерлехта и сборной Сербии Уроша Спаича. Свободная пресса

Чемпионат - стартовал!

мяча хозяева поля продолжали доминировать, но долгое время игрокам не хватало точности в завершающей фазе. Украшением первого тайма стал второй забитый мяч «Каучука» в «раздевалку» — Алексей Салов после фланговой подачи головой отправил мяч в дальний угол с острого угла...Ярославский спорт

«Эсеола не имеет предложений из КПЛ».

Занимающийся делами лидирующего после первого круга в споре самых метких снайперов чемпионата Казахстана по футболу 2018 года в Премьер-Лиге украинского нападающего «Акжайыка» Адеринсолы Эсеолы (7 забитых мячей в 11 матчах) агент Александр Панков рассказал Sports.kz о вариантах продолжения игровой карьеры...Спортивный портал Казахстана

Балан: И тогда был пульс 200, и сегодня - 200

Ассистент главного тренера «Ворсклы» Иван Балан о третьем месте, 37-ми забитых мячах и роли футболистов, которым за 30 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ЦСКА близок к подписанию форварда "Шахтера" Феррейры

Футбольный ЦСКА в ближайшее время может приобрести бразильского нападающего "Шахтера" Факундо Феррейру. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лучший бомбардир украинской Премьер-лиги может перейти в ЦСКА

Нападающий донецкого "Шахтёра" Факундо Феррейра ближайшим летом станет свободным агентом. Футбол России

НБА. Финал Востока.

Кливленд - Бостон 111:102 (34:18, 34:35, 21:23, 22:26) 22 мая, 03.30, «Quicken Loans Arena» Счет в серии - 2-2 Джеймс набрал 22 очка в первой половине четвертого матча серии с «Бостоном», достиг отметки в 2356 забитых мячей с игры за...Спортивная панорама

ЛеБрон побил рекорд по забитым мячам в играх плей-офф(2)

ЛеБрон побил рекорд по забитым мячам в играх плей-офф

Лидер Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс набрал 44 очка в четвертом матче серии против Бостона. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Леброн Джеймс вышел на первое место по забитым мячам с игры в плей-офф(2)

Форвард Кливленда Леброн Джеймс набрал 22 очка в первой половине четвертого матча серии с Бостоном. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1