забитый мяч

Дебютный гол Базелюка спас «Эшторил» от поражения в матче с «Белененсешом»(5)

Дебютный гол Базелюка спас «Эшторил» от поражения в матче с «Белененсешом»

Бывший нападающий ЦСКА Константин Базелюк наконец забил свой первый мяч за «Эшторил». Футбол России

Зирка вырвала ничью у Александрии

На заснеженном поле в Запорожье команды сумели обменяться забитыми мячами со стандартных положений. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Рома» победила «Лацио» в римском дерби

Лацио (28 очков) находится на четвертой строчке. Предупреждения: Баррето, 29 Россеттини, 22; Италия по-русски

«Зенит» встретился с «Ростовом» в матче 17-го тура ЧР

Ростов начал матч активно, однако первый голевой момент создали футболисты Зенита. Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Луис Энрике: "Все решают забитые мячи"

Главный тренер Барселоны Луис Энрике оценил действия своих подопечных в домашнем поединке испанской Примеры против мадридского Реала (1:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Арсенал разгромил Вест Хэм

Подопечные Арсена Венгера отметились пятью забитыми мячами в воротах Вест Хэма, на что Молотобойцы ответили лишь одним точным ударом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Барселона» упустила победу над «Реалом»

Шесть очков для чемпионата Испании - это серьезная заявка на титул. Хроника мировых событий

«Зенит» и «Ростов» голов друг другу не забили

Обе команды стремились добиться победы и создали массу опасных моментов у ворот друг друга. Свободная пресса

Спарринг. "Шериф-2" - ФК "Унгень" 2:2 (1:0)

В первом тайме счет открыл полузащитник тираспольчан Дмитрий Семиров. Молдова.sports.md

Определился чемпион молодежного ЧМ по женскому футболу

По итогам финала молодежного чемпионата мира по женскому футболу победителем стала команда КНДР, победившая сборную Франции. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

0:4 на прощание. «Урал» крупно проиграл ЦСКА

На 38-й минуте пенальти реализовал Натхо, еще через две минуты гол забил нападающий ЦСКА Федор Чалов. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

«Манчестер Сити; «Челси»: онлайн-трансляция

В предыдущих 16 матчах чемпионата «горожане» лишь дважды ушли с поля без пропущенных мячей. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке