забивший гол

ФК "Зеленоград" идет без потерь

Во 2-м тайме "Зеленоград" в двух случаях мог забить гол. Москва | Новости - MosDay.ru

Луческу: "Спартаку" помогли стать чемпионом

Вмешался президент федерации, глава арбитров был заменён, рефери отстранён. Футбольная страна

Мхитарян: я увидел мяч, поднял ногу и забил такой классный гол

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян рассказал, как забил гол в финале Лиги Европы. Футбольная страна

"Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу Европы, Мхитарян забил гол

Британцы в Стокгольме взяли верх над нидерландским "Аяксом". Lragir.am

Во Франции арбитры отменили гол после просмотра видеоповтора

На 32-й минуте матча между представителем Лиги 3 "Пари" и командой из Лиги 2 "Орлеан" гости забили гол, но сделали это из положения вне игры. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гол Малкина не спас "Питтсбург" от проигрыша "Оттаве" в шестом матче серии плей-офф НХЛ(7)

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин дал комментарий после поражения от «Оттавы» в шестом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ (1:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Исламхан - 40 голов в Премьер-Лиге

Полузащитник «Кайрата» Бауыржан Исламхан достиг нового рубежа в рамках Премьер-Лиги по забитым голам. Спортивный портал Казахстана

"Челси" желает приобрести футболиста из России

Челси заинтересовался полузащитником ЦСКА Александром Головиным. Об этом информирует Daily Mail. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная России по хоккею завоевала бронзу ЧМ-2017

Во второй двадцатиминутке по голу забили Владимир Ткачёв, снова Никита Гусев и Богдан Киселевич. Усолье.Инфо

Подводя итоги: заслуженная победа

Мы должны найти нужную мотивацию, поскольку оба соперника по финалу равны. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке