забивший гол

Полузащитник «Зенита» попал в команду недели Лиги Европы(2)

Полузащитник «Зенита» попал в команду недели Лиги Европы

Хавбек отметился тремя забитыми голами в матче против норвежского Русенборга. Свободная пресса

"Кубань" - "Крылья Советов".

Игровым преимуществом волжане владеют, а результата нет. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Факел" - "Химки".

"Химки" в гостях - это команда с типичной психологией ПФЛ. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Мэттьюс идет темпами Ковальчука и Овечкина в плане заброшенных шайб

У нападающего "Торонто Мэйпл Лифс" Остона Мэттьюса после забитого гола во встрече с "Детройт Ред Уингз" (6:3) стало 46 заброшенных шайб за первые 89 матчей, проведённых в Национа... Allhockey.ru

Футбольный клуб «Ростов» подписал защитника из Исландии за 15 тысяч рублей в месяц

Большую часть зарплаты выплачивается Сверриру Ингасону в виде бонусов, что значительно снижает налоги клуба. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Футболист "Спартака" Промес претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

Промес стал автором двух забитых голов и двух голевых передач в матче "Спартака" с "Севильей" (5:1) ТАСС - Новости в России и мире

«Буран» засиделся на старте

В начале второго периода Айрат Мурзин закрепил преимущество «Бурана». Kommuna.ru

Барселона уверенно обыграла Олимпиакос

На 18-й минуте защитник греческой команды Димитриос Николау забил гол в свои ворота, пытаясь прервать прострел Херарда Деулофеу. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кравцов: Гюнге и Щехура - большие мастера, за счёт них сегодня забил гол

17-летний нападающий "Трактора" Виталий Кравцов поделился впечатлениями от победы над "Куньлунем" (3:2 Б). Allhockey.ru

Евгений Корешков похвалил "Барыс" за второй период матча с "Адмиралом"

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков подвел итоги победного матча КХЛ против "Адмирала". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лига чемпионов.

матчу – хавбек ЦСКА Константин Кучаев. "С трудом верилось, что "Базель" победил "Бенфику" со счетом 5:0, – признается 19-летний футболист, забивший гол престижа в недавней встрече с "МЮ". – Швейцарцы доказали свою силу, дали всем понять, что не слабее португальцев...Футбольная страна