забивший гол

Игрок обоих клубов: Клайв Уилсон

Я играл в матче Кубка Лиге на «Стэмфорд Бридж», вспоминает Уилсон. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Засилье судей, грандиозный Фернандеш и итальянский покоритель «Спартака».

Сергей Карасёв Представительство судейской команды в этом туре превосходит представительство любой другой в разы. Футбол России

"Реал" & "Барселона".(2)

"Реал" & "Барселона".

21 мяч в воротах Королевского клуба. Знаете ли вы, что - Рекорд скорострельности в Классико поставил нападающий "Реала" Карим Бензема забивший гол на 22 секунде; - Нынешний тренер каталонцев Луис Энрике является одним из пяти футболистов, которые забивали в Класико...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Барков прервал безголевую серию из 21 матча [видео](2)

Нападающий забросил победную шайбу в овертайме.... Чемпионат.ру

Шармазанов: Во время встречи с Лукашенко Алиев «забил гол в собственные ворота»

Последнее заявление Алиева, свидетельствует о несостоятельности его предыдущих заявлений о том, что Нагорный Карабах и даже Ереван, с его 2792-летней историей, являются частью исторического Азербайджана. Arminfo: Главная

Факундо Пирис: матч с "Краснодаром" был за шесть очков, это наш прямой конкурент

Полузащитник "Терека" Факундо Пирис, забивший гол в ворота "Краснодара" (2:1), прокомментировал встречу на "Ахмат-Арене". - Рад тому, что удалось забить гол. Но больше всего рад, что...Футбол России

Пирис: "Игра с "Краснодаром" была за шесть очков"

Полузащитник «Терека» Факундо Пирис прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:1) в матче, где он отличился голом. «Рад, что удалось забить гол. Но больше всего рад, что мы выиграли. «Краснодар» - наш прямой конкурент, игра была за 6 очков... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Амкар» проиграл махачкалинскому «Анжи»

Точным ударом головой мяч в сетку «Амкара» забил Филипп Будковский. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Никифоров - лидер бомбардирской гонки чемпионата Украины

В игре против "Кременчука" нападающий "Донбасса" Евгений Никифоров забил гол и отдал результативную передачу, что позволило ему выйти в единоличные лидеры по количеству набранных... Allhockey.ru

Омский «Авангард» разгормил загребский «Медвешчак»

Счет на первой минуте матча открыл Егор Мартынов с подачи Соботки. БК55: Новости. Омск

Александр Касьян: судья красиво сработал, все сломал

В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал. Футбол России

Павел Врба: мы были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли(2)

Павел Врба: мы были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли

Во втором тайме отдали максимум сил в игре и были лучшей командой, поэтому заслуженно выиграли. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Касьян: "В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал"

Нападающий «Томи» Александр Касьян прокомментировал решение главного арбитра Романа Галимова удалить его с поля в матче 16-го тура РФПЛ против «Локомотива» (1:6): «Судья красиво сработал, спасибо ему за это... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Гаджи Гаджиев: огорчен судейством Карасева

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от "Анжи". Футбол России

Паскуато: победа над «Спартаком» является важной с психологической точки зрения

Нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато, который забил гол в домашнем матче со «Спартаком» (4:0) в 16-м туре РФПЛ, поделился впечатлениями от игры. «Это была важная победа с... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат