забивший гол

Владислав Кузнецов: «Очень рад, что забил гол - это переломный для меня момент»

Автор гола и голевой передачи игрок костанайского «Тобола М» Владислав Кузнецов прокомментировал игру Второй лиги «Аксу» - 5:2. Спортивный портал Казахстана

Результат матча Уругвай - Россия 2:0 после первого тайма

Мячи в ворота Игоря Акинфеева забили Луис Суарес и Диего Лашальт. Информинг

Суарес вышел на второе место по числу голов на ЧМ среди уругвайских игроков

Луис Суарес вышел в стартовом составе сборной Уругвая на заключительный матч группового этапа ЧМ-2018 против России и забил гол уже на 10-й минуте. Для нападающего это уже седьмой мяч на чемпионатах мира... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Сборная России пропустила гол от Уругвая на старте встречи в Самаре

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес поразил ворота сборной России по футболу в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Главная – Metro

Уругвай забивает России гол со штрафного

Сборная Уругвая забила гол в ворота российской команды со штрафного Национальная Служба Новостей

Фанаты из разных стран поддержали Артёма Дзюбу

Сегодня болеем за наших⚽Ἰ9἟7἟a἟7἟a἟7἟a἟7἟a἟7἟a἟7἟a἟7἟a἟7἟a἟7἟a Дзюба, вам отдельный респект!). Главная – Metro

Главная звезда сборной России не попала в состав на матч с Уругваем

сравнению с предыдущим матчем россиян со сборной Египта в стартовом составе произошли небольшие изменения. Лидер сборной России полузащитник Александр Головин, забивший гол и отдавший две передачи в матче с Саудовской Аравией, начнет игру на скамейке запасных. Также в основу не...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Кто такой форвард в футболе?

Форвард - что в футболе, что в других командных видах спорта - это нападающий. Аргументы и Факты - Казань

Болельщики отдали честь футболисту сборной России Артему Дзюбе

Дзюба 19 июня после забитого гола в матче с командой Египта (3:1) отпраздновал гол, выполнив воинское приветствие ТАСС - Новости в России и мире

Футболист сборной Англии Уокер пообещал оплатить татуировку болельщику команды(4)

Футболист сборной Англии Уокер пообещал оплатить татуировку болельщику команды

Защитник сборной Англии по футболу Кайл Уокер пообещал болельщику оплатить татуировку с изображением игрока сборной Джона Стоунза. Об этом он написал в своем Twitter. Федеральное агентство новостей.

Футбол Испания - Марокко сегодня, 25 июня: трансляция матча Чемпионата мира

Трансляцию матча Испания - Марокко 25 июня можно будет посмотреть онлайн. Информинг