забивший гол

Месси стал вторым в истории Кубка Испании игроком, забивавшим в 5 финалах

Аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси отличился в матче финала Кубка Испании с «Севильей» (5:0). Чемпионат.com

НХЛ. Кузнецов забил 4-й гол и набрал 7-е очко в серии с Коламбусом

Форвард Вашингтона Евгений Кузнецов забил гол в пятом матче серии с Коламбусом (3:2, третий период). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Салах повторил достижение Роналду в АПЛ (Видео)

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Вест Бромвич Альбион" принимает на своём поле "Ливерпуль". Встреча проходит в эти минуты на стадионе "Хоуторнс". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сергей Паршивлюк: спартаковские связи работают!

Слава богу, удалось отыграться. Для нас это позитивный результат. Футбол России

Левандовски - первый легионер, забивший 105 голов за один клуб в Бундеслиге

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски забил гол в гостевом матче 31-го тура с «Ганновером-96» (3:0) и довёл их общее количество за мюнхенский клуб в немецкой Бундеслиге до 105. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«Текстильщик» - «Казанка» (Москва).

Сегодня на своём поле Текстильщик уступил Казанке со счётом 0:1. Интернет-газета "Курсив"

Уотфорд и Кристал Пэлас голов не забили(3)

Уотфорд и Кристал Пэлас голов не забили

В матче 35-го тура чемпионата Англии Уотфорд и Кристал Пэлас разошлись миром - 0:0. LiveTV - спортивный медиа портал

Мохамед Салах повторил рекорд результативности АПЛ

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах забил гол в матче с "Вест Бромвичем" (2:2). Футбол России

Жаслан Каиркенов: «Для меня важнее командные победы, чем забитые голы»

О забитых голах и самой игре полузащитник юношеской сборной Казахстана до 19 лет рассказал в интервью пресс-службе клуба. Спортивный портал Казахстана

Салах повторил рекорд АПЛ по количеству голов в одном сезоне(2)

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах забил свой 31-й гол в матче 35-го тура АПЛ против "Вест Бромвича"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Жиру прервал 11-матчевую безголевую серию в плей-офф [видео]

Капитан "Филадельфии" Клод Жиру забил гол в ворота "Питтсбурга" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (4:2, 2-3). Он прервал свою 11-матчевую... Allhockey.ru