забег

Конькобежка Шихова стала четвертой в забеге на 1500 м в Эрфурте

Российская конькобежка Екатерина Шихова заняла четвертое место на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в немецком Эрфурте. Лучший Город - Челябинск

Стина Нильссон и Йоханнес Клэбо - победители спринта на VI этапе Кубка мира 2017/18 в Планице

Из россиян в финал прошел только Глеб Ретивых, но он закончил забег на заключительной шестой позиции.Лыжный спорт

Конькобежец Юсков занял первое место на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Германии

Конькобежец Денис Юсков завоевал золотую медаль, выиграв забег на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Эрфурте (Германия). Другие россияне не смогли войти в топ-10...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кулижников выиграл на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Эрфурте

Российский конькобежец Кулижников одержало победу в первом забеге на дистанции 500 м на этапе КМ в Эрфурте (Германия). Это его первая победа в сезоне на дистанции 500 м на этапах КМ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира

Второе место занял спортсмен из Нидерландов Мишель Мюлдер (+0,05), третье место - еще один спортсмен из России Артем Кузнецов (+0,07). Коммерсантъ

Дочь Шойгу презентует «Гонку Героев» в Германии

Хотя Германия снегом нас и не балует, мы обязательно привезем зимний колорит из России. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Раскаяние киришского уклониста оценили в 20 тысяч рублей

Киришский городской суд Ленинградской области в деньгах оценил забег местного призывника от армии.47новостей из Ленинградской области

«Забег к смерти»: Как в Баку водитель насмерть сбил пешехода, сошедшего с автобуса - ФОТО - ВИДЕО

Стали известны новые подробности смертельного ДТП на проспекте Зии Буниятова в Наримановском районе Баку, где автомобиль марки Tofas, за рулем которого находился Гусейн Мамедов, сбил переходившего дорогу Расима Абдуллаева, который 1NEWS.AZ - Последние новости Азербайджана

Саратовский конькобежец занял пятое место на Кубке России

В числе других спортсменов в состязании принимал участие и саратовский конькобежец Антон Борисенко. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Абакан присоединится к «Лыжне России - 2018»

Общее руководство организацией лыжной гонки на территории города Абакана осуществляет комитет ФКиС УКМиС Администрации города Абакана. НИА - Хакасия

Дефицит снега не отменит традиционный лыжный марафон на Таганае(2)

Дистанции традиционного забега с перепадом высот до 600 метров пройдут по красивейшим местам национального парка. Агентство новостей "Доступ"

В Добром состоялись святочные гулянья

Для гостей стол на свежем воздухе с традиционными русскими угощениями и праздничный концерт. ОТРК "Липецкое время"

Стало известно, где пройдет Лыжня России-2018

Лыжня России-2018 пройдет в городе Белогорск Амурской области. На Всероссийские соревнования приглашаются все желающие, возрастных ограничений для участия нет. Массовый забег на лыжах проведут 11 февраля. Будет разыграно 10 комплектов наград, сообщает ИА Порт-Артур. Участники должны иметь при себе необходимый...Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Американский бегун придумал забавный способ «сократить» дистанцию

результаты бегунов. После того, как недобросовестного бегуна уличили в мошенничестве, другие его результаты тоже были пересмотрены, в том числе за забег в марафоне 2014-2015 года, когда он выиграл 48-часовую гонку, преодолев 55 миль (88,5 километра), при этом последние семь часов...Хроника мировых событий