жолинь

Китайская олимпийская чемпионка по прыжкам в воду завершила карьеру

Журналистам стало известно, что китайская спортсменка Чэнь Жолинь, которая является пятикратной чемпионкой по прыжкам в воду решила завершить карьеру. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Пятикратная олимпийская чемпионка завершила карьеру в 23 года

Пятикратная олимпийская чемпионка китаянка Чэнь Жолинь объявила о завершении профессиональной карьеры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пятикратная чемпионка ОИ по прыжкам в воду Чэнь Жолинь завершила карьеру в 23 года(3)

Пятикратная олимпийская чемпионка по прыжкам в воду китаянка Чэнь Жолинь завершила карьеру в возрасте 23 лет из-за травмы. Об этом сообщает телеканал BBC. Постсовет.RU

Фотогалерея: Золото китаянок в синхронных прыжках

Китайские спортсменки Чэнь Жолинь и Лю Хуэйся оставили позади всех соперниц в прыжках с вышки высотой 10 метров LiveSport.ru - живые новости спорта

Китаянки Чэнь Жолинь и Лю Хуэйся выиграли золото в синхронных прыжках в воду на ОИ-2016(2)

Китаянки Чэнь Жолинь и Лю Хуэйся выиграли золото в синхронных прыжках в воду с вышки 10 м. Коммерсантъ

Яцзе выиграла золото на вышке

Китаянка Сы Яцзе выиграла золото чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне в соревнованиях по прыжкам с десятиметровой вышки. Второй стала ее соотечественница, четырехкратная олимпийская чемпионка Чэнь Жолинь, лидировавшая после квалификации. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Жолинь победила в прыжках в воду с 10-метровой вышки

В Барселоне проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Чемпионат.ру

Тимошинина и Петухова стали восьмыми в Барселоне

Титул чемпионок завоевали китаянки Жолинь Чэнь и Хуэйся Лю. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Прыжки в воду: Китаянка Жолинь стала четырехкратной(2)

Китаянка Чэнь Жолинь выиграла свое четвертое олимпийское золото в прыжках в воду с вышки. В четверг она набрала 422

Чэнь Жолинь стала четырехкратной олимпийской чемпионкой по прыжкам в воду(2)

Чэнь Жолинь стала четырехкратной олимпийской чемпионкой по прыжкам в воду

Китаянка Чэнь Жолинь стала четырехкратной олимпийской чемпионкой, выиграв в Лондоне турнир прыгуний в воду на 10-метровой вышке. В финале она набрала 422,30 балла и опередила ближайших преследовательниц на 56 очков.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.