жермен

«ПСЖ» на своем поле не смог обыграть «Тулузу»

В матче 26-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» на своем поле сыграл вничью с «Тулузой». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Момо Сиссоко вернулся в Италию

Экс-полузащитник «Валенсии», «Ливерпуля», «Ювентуса» и «Пари Сен-Жермен» Момо Сиссоко возобновил карьеру, присоединившись к итальянской «Тернане». читать далее LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Луис Энрике: Я бы не работал в «Барселоне» третий год, если бы критика сказывалась на мне

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике рассказал, как относится к критике после поражения от «Пари Сен-Жермен» (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на «Парк де Пренс». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Жермен: "Все будут терять очки"

Команда хорошо отреагировала во втором тайме. И это главное. «Бастия» провела очень интенсивно первый тайм... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Месси намерен вернуть Гвардиолу в "Барселону"

С помощью своего тренера клуб смог трижды стать чемпионом Испании Кроме того, команда дважды получила Кубок и Суперкубок страны. На данный момент Хосеп Гвардиола является тренером английского "Манчестер Сити" Информационное агентство

Рамос: Поражение Барселоны меня повеселило(2)

Рамос: Поражение Барселоны меня повеселило

Звезда мадридского Реала Серхио Рамос прокомментировал поражение Барселоны от ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:4). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Блез Матюиди: Ничего еще не решено, хотя понимаем, что сделали что-то особенное

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Блез Матюиди подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (4:0) на стадионе «Парк де Пренс». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Марко Веррати: Я не хочу менять клуб

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Веррати заявил, что не собирается уходить клуба. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Пари Сен-Жермен" унизил "Барселону" в плей-офф Лиги чемпионов(2)

"Пари Сен-Жермен" унизил "Барселону" в плей-офф Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" провел четыре безответных гола в ворота каталонской "Барселоны" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Еженедельник - dzd.ee

Марко Верратти: 5:0 - обычный счет для «Барселоны» на «Ноу Камп»

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти после победы над «Барселоной» (4:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что вопрос о выходе в четвертьфинал еще не решен. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Серхио Бускетс: Мы не ожидали, что так получится

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс прокомментировал крупное поражение от «Пари Сен-Жермен» (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на «Парк де Пренс». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Каталонская "Барселона" проиграла в гостях "ПСЖ" "всухую"

В гостевом матче в Париже легендарный каталонский футбольный клуб "Барселона" потерпела крупное поражение от французского "Пари Сен-Жермен" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, проиграв "всухую". Суть Событий - электронное периодическое издание

Рио Фердинанд: Теперь «ПСЖ» поверит в то, что сможет выиграть Лигу чемпионов

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд высказался о крупной победе «Пари Сен-Жермен» над «Барселоной» (4:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на «Парк де Пренс». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Нассер Аль-Хелаифи: "Это великий день для "ПСЖ"

Президент "Пари Сен-Жермен" Нассер Аль-Хелаифи счастлив, что его команда переиграла "Барселону" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (4:0) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон