Полузащитник французского «Бордо» Жереми Тулалан выразил желание покинуть команду. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Жереми Тулалан больше не является футболистом французского Бордо. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

В московском ресторане появились балетные десерты

Шеф-повар московского Le Restaurant Жереми Урюти придумал три десерта, посвященных французским балеринам. Журнал о Европе Euromag

Бывший вратарь брестского «Динамо» Малерб перешел в «Данди Юнайтед»

Бывший вратарь брестского Динамо Жереми Малерб стал игроком шотландского Данди Юнайтед. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Менез продолжит карьеру в Мексике(2)

Нападающий турецкого «Антальяспора» Жереми Менез выбрал Мексику в качестве следующего места работы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Менез стал игроком мексиканской «Америки»

Французский нападающий Жереми Менез продолжит карьеру в Мексике. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Иво Карлович снялся с турнира в Пуне

Хорватский теннисист Иво Карлович не сыграет на соревнованиях в Пуне, которые пройдут с 1 по 7 января. В основной сетке турнира его заменит хозяин кортов Юки Бхамбри. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Турецкий клуб может отказаться от экс-игрока «Ман Сити»

Турецкий «Антальяспор» может расстаться с французскими игроками команды Жереми Менезом и Самиром Насри. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпионат Европы.

Чемпионом стал итальянец Симоне Саббиони, второе место занял россиянин Климент Колесников, а третье - француз Жереми Стравью. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

Пловец Колесников завоевал серебро ЧЕ на короткой воде на дистанции 50 м на спине

Первое место занял итальянец Симоне Саббиони, третье - француз Жереми Стравьюс ТАСС - Новости в России и мире

Малерб покинул брестское Динамо(2)

Французский вратарь брестского Динамо Жереми Малерю покинул клуб. Спортивная панорама

Эккенталь. Александр Бублик выполнил два очень необычных удара подряд (ВИДЕО)(6)

Представитель Казахстана Александр Бублик на старте "Челленджера" в Эккентале (Германия) победил хозяина кортов Жереми Яна - 6/4, 6/4. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Rolex Paris Masters. Жереми Шарди отдал Жилю Симону три гейма(4)

Во втором раунде соревнований Rolex Paris Masters Шарди сыграет с испанцем Роберто Баутистой-Агутом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Жиль Симон сразится с Жереми Шарди на старте турнира в Париже(2)

После окончания отборочных поединков состоялось распределение победителей квалификации по основной сетке соревнований. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Жереми Шарди успешно стартовал на соревнованиях в Стокгольме(2)

Во втором круге соревнований Intrum Stockholm Open Шарди сыграет с американцем Джеком Соком. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Жереми Шарди покидает "Мастерс" в Шанхае(2)

Во втором круге турнира в Шанхае У Ди сыграет или с американцем Стивом Джонсоном, или с австралийцем Ником Киргиосом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Раду Албот завершил борьбу на турнире "Shanghai Rolex Masters"(2)

Молдавский теннисист Раду Албот (112-е место в рейтинге АТР) завершил своё выступление на турнире серии АТР "Shanghai Rolex Masters", проиграв во втором квалификационном раунде французу Жереми Шарди (83-е место в рейтинге АТР) со счетом 1:6, 6:7 (6:7). Молдова.sports.md

"Динамо" Брест везет в Турцию 22 футболиста(2)

В составе команды Владимира Журавеля на предстоящем сборе будет работать 22 футболиста (3 вратаря и 19 полевых игрока). Виртуальный Брест