женская теннисная ассоциация

ТЕННИС. Павлюченкова проиграла Возняцки в финале турнира в Токио(7)

ТЕННИС. Павлюченкова проиграла Возняцки в финале турнира в Токио

Россиянка Анастасия Павлюченкова уступила датчанке Каролин Возняцки в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который завершился в Токио. Интернет-издание ДВ-РОСС

Павлюченкова уступила датчанке Возняцки

Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла выиграть турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в японском Токио. Постсовет.RU

Возняцки и Павлюченкова разыграют титул турнира WTA в Токио(2)

Датская теннисистка Каролин Возняцки обыграла первую ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Наши теннисисты готовы к соревнованиям

На кортах Республиканской теннисной школы олимпийского резерва 25-30 сентября будет проводиться международный турнир "Тошкент опен - 2017" по классификации Международной женской теннисной ассоциации (WTA). УзА - Главная

Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Токио(6)

Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Токио

Немка Ангелик Кербер одержала победу над чешкой Каролиной Плишковой ТАСС - Новости в России и мире

Кузнецова замыкает топ-10 Чемпионской гонки WTA, Шарапова потеряла одну позицию

Российская теннисистка Светлана Кузнецова замыкает десятку сильнейших в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Украинская теннисистка стала третьей ракеткой мира(2)

Украинская теннисистка стала третьей ракеткой мира

Поднявшись на третье место, Свитолина побила национальный рекорд Украины, который принадлежал Андрею... donbass.ua - новости Донбасса

Шарапова улучшила на 43 строчки позицию в рейтинге WTA

В турнире серии Большого шлема Шараповаобыграла вторую ракетку мира румынку Симону Халеп. Imenno.ru | новости России

ТЕННИС. Шарапова поднялась на 43 позиции в рейтинге WTA, Мугуруса стала первой ракеткой мира

Россиянка Мария Шарапова поднялась на 43 позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) после Открытого чемпионата США, первой ракеткой мира впервые в карьере стала испанка Гарбинье Мугуруса, сообщается на официальном сайте организации @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон