женская теннисная ассоциация

Теннисистка Елена Веснина победила на турнире в Канаде

«Золото» турнира Женской теннисной ассоциации, завершившегося накануне в Торонто, знаменитая сочинская спортсменка выиграла в паре с Екатериной Макаровой Московский комсомолец

Веснина и Макарова первыми попали на итоговый турнир WTA

В прошлом году Макарова и Веснина стали победительницами итогового турнира, который проходит в Сингапуре. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Макарова и Веснина отобрались на итоговый турнир WTA(2)

Путевку на итоговый турнир российская пара обеспечила в минувшее воскресенье, одержав победу на турнире в Торонто. Она позволила россиянкам возглавить чемпионскую гонку WTA. Известия

Россиянки Макарова и Веснина выиграли турнир WTA в Торонто

STFW.Ru: Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Торонто в парном разряде.источник: static.life.ruВ... http://news.stfw.ru/34327-rossiyanki-makarova-i-vesnina-vyigrali-turnir-wta-v-toronto.html Развитие Информационных Технологий

Пара нацелилась на единицу // Елена Веснина и Екатерина Макарова близки к тому, чтобы возглавить мировой парный рейтинг

На завершившемся в Торонто крупном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) с призовым фондом $2,4 млн победу в парном разряде одержали Елена Веснина и Екатерина Макарова. Это позволило россиянкам не только возглавить парную чемпионскую гонку WTA, в которой учитываются очки, набранные...Коммерсантъ

Свитолина возглавила Чемпионскую гонку WTA.

Мария Шарапова, которая снялась с турнир в американском Цинциннати, пока занимает в Чемпионской гонке 114-е место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ТЕННИС. Екатерина Александрова поднялась на 15 позиций в рейтинге WTA(3)

ТЕННИС. Екатерина Александрова поднялась на 15 позиций в рейтинге WTA

Российская теннисистка Екатерина Александрова улучшила свои позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), поднявшись сразу на 15 мест. Новости - Интерфакс

ТЕННИС. Элина Свитолина после победы в Торонто возглавила Чемпионскую гонку WTA

Украинка Элина Свитолина после победы на турнире в Торонто возглавила Чемпионскую гонку Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия которой опубликована на официальном сайте организации @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Макарова и Веснина выиграли турнир WTA в Торонто в парах(2)

Макарова и Веснина выиграли турнир WTA в Торонто в парах

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина стали победительницами турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Торонто в парном разряде (общий призовой фонд $2,4 млн). Интернет-издание ДВ-РОСС

Тарпищев: у Шараповой есть проблемы с психологией

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал решение пятикратной победительницы турниров Большого шлема Марии Шараповой отказаться от участия в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати. Постсовет.RU

Веснина и Макарова возглавят парную Чемпионскую гонку WTA

В текущем сезона россиянки одержали победы на Уимблдоне и турнире в Дубае. Вести.Ru: новости, видео и фото дня