Женская теннисная ассоциация обновила рейтинг-лист спортсменок. Спортивный портал Казахстана

Теннисистка из Чехословакии Петра Квитова родилась 8 марта 1990 года в Биловеце. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Родина поднялась на 13 позиций в рейтинге WTA

Сегодня был опубликован обновленный рейтинг женской теннисной ассоциации (WTA). Спортивная панорама

Александрова выиграла первый титул WTA в карьере(4)

Россиянка Екатерина Александрова стала победительницей теннисного турнира во французском Лиможе, призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Керимбаева поднялась на 13-е место среди парниц в чемпионской гонке WTA

Женская теннисная ассоциация опубликовала парный рейтинг чемпионской гонки. Спортивный портал Казахстана

В ООН заявили о готовности вернуть Шараповой статус посла доброй воли

О приостановке сотрудничества с Шараповой заявили компании Nike и TAG Heuer. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Квитова вошла в топ-10 чемпионской гонки WTA, Кузнецова - восьмая

Немецкая теннисистка Ангелик Кербер продолжает лидировать в чемпионской гонке по версии Женской теннисной ассоциации. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Веснина заняла 16-е место в рейтинге WTA

Теннисистка Елена Веснина заняла 16-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Веснина и Квитова поднялись в рейтинге WTA

Первая десятка обновленного рейтинга по версии Женской теннисной ассоциации не перетерпела изменений. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ТЕННИС. Елена Веснина поднялась на три позиции в рейтинге WTA

Россиянка Елена Веснина поднялась с 19-й на 16-ю позицию в обновлённом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чешская теннисистка Квитова выиграла в турнире WTA в Чжухае

Квитова в финале турнира встретилась с украинской теннисисткой Элиной Свитолиной. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

ТЕННИС. Чешка Петра Квитова выиграла турнир WTA в Чжухае

Чешка Петра Квитова обыграла украинку Элину Свитолину в финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Чжухае @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Веснина обыграла Бертенс(2)

Россиянка Елена Веснина обыграла голландку Кики Бертенс в заключительном матче группового этапа турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Elite Trophy в китайском Чжухае (призовой фонд - $2,2 млн). Постсовет.RU

ЕЛЕНА ВЕСНИНА И ЕКАТЕРИНА МАКАРОВА ПОВТОРИЛИ ОЛИМПИЙСКИЙ УСПЕХ

Итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре завершился победами словачки Доминики Цибулковой и российского дуэта Елена Веснина - Екатерина Макарова. Вечерний Саранск

Словачка Доминика Цибулкова выиграла итоговый турнир WTA(4)

Теннисистка из Словакии Доминика Цибулкова стала победительницей итогового турнира Женской теннисной ассоциации, который завершился в Сингапуре. В финале она переиграла первую ракетку мира немку Ангелик Кербер. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.