женская сборная россии

Суслова и Ведехина не попали в сборную России

Тренерский штаб женской сборной России озвучил состав национальной команды на чемпионат Европы-2016. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Евгений Трефилов: Наш состав на ЧЕ-2016 - это сплав опыта и зрелости

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал состав национальной команды на чемпионат Европы, который пройдет в Швеции. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Стал известен состав женской сборной России по гандболу на чемпионат Европы-2016(2)

Тренерский штаб женской сборной России по гандболу во главе с Евгением Трефиловым определил состав команды на чемпионат Европы, который пройдет с 4 по 18 декабря в Швеции, сообщает официальный сайт Федерации гандбола России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Норицын: индивидуальная гонка прошла лучше, чем спринт.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын прокомментировал результаты спринтерской гонки на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, где лучший результат показала Татьяна А... Чемпионат.com

Русский вопрос

Спринт находится в прямой связи с гонками преследования. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Россиянки стали третьими на этапе Мировой серии по регби-7 в ОАЭ(2)

Женская сборная России по регби-7 не смогла пробиться в финал первого этапа Мировой серии сезона-2016/17 в Дубае. Постсовет.RU

Резцова: обидеть никого не хочется, но за сам биатлон - обидно

Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала выступление женской сборной России в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.... Чемпионат.com

Российские регбистки заняли третье место на этапе Мировой серии в Дубае

В матче за бронзу россиянки одолели команду Англии со счётом 17:14. Чемпионат.com

Подчуфарова, Слепцова и Загоруйко побегут спринт на первом этапе Кубка мира

Стал известен состав женской сборной России на спринтерскую гонку в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Сборная России увеличила антирекорд 22 гонки подряд без призовых мест

Мужская и женская сборные России по биатлону не могут попасть на подиум Кубка мира в 22 гонках подряд (с учетом прошлого и нынешнего сезона). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1