женская сборная россии

Регби-7.

Женская сборная России по регби-7 потерпела поражение от сборной Франции со счётом 7:10 в четвертьфинале заключительного этапа Мировой серии, который проходит в Клермон-Ферране. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Женская сборная России по баскетболу 3х3 пробилась на чемпионат Европы 2017 года(2)

Женская сборная России по баскетболу 3x3 победила команду Сербии в четвертьфинале квалификации чемпионата Европы-2017, которая проходит во Франции, и пробилась в финальный раунд турнира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Женская сборная России по керлингу начала подготовку к олимпийскому сезону

На ОИ-2018 в южнокорейском Пхенчхане Россию представит команда скипа Анны Сидоровой, которая решением исполкома Федерации керлинга России получила приоритетное право участия в предстоящих Играх ТАСС - Новости в России и мире

ВОЛЕЙБОЛ. Владимир Кузюткин: "Если увижу, что у игроков интерес упал, значит, мне тут нечего делать"

Главный тренер женской сборной России Владимир Кузюткин оценил состояние подопечных перед стартом Кубка Ельцина в Екатеринбурге и признался, что работать с женской командой ему проще, чем с мужской @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Трефилов: «Нашим футболистам нужно подтянуть технику, а то мяч отскакивает, как от дерева»(2)

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов эмоционально прокомментировал итоги матча футбольного матча между сборными России и Португалии в рамках группового этапа Кубка конфедераций. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Ян Непомнящий помог российской команде выйти в лидеры командного чемпионата мира

Мужская и женская сборные России ушли в качестве лидеров на короткий перерыв в командном чемпионате мира по шахматам, проходящем в Ханты-Мансийске. ГородБрянск.Ru

Баскетбол. Кириленко: "После неудачи на Евробаскете победа на Кубке мира вернула любовь к баскетболу"

Глава Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко отметил, что победа женской сборной России по баскетболу в формате 3x3 на Кубке мира отчасти компенсировала неудачу российской команды на чемпионате Европы @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кириленко поздравил женскую сборную России с победой на Кубке мира по баскетболу 3x3

В финале российская команда в составе Татьяны Петрушиной, Александры Столяр, Анастасии Логуновой и Анны Лешковцевой обыграла венгерок со счетом 19:12 ТАСС - Новости в России и мире