желтая карточка

Тренеру футбольного клуба на игре разбили голову пивной банкой.

Ивича отправили в больницу, где ему на голову наложили несколько швов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Александр Сухов: Нас вознаграждают футбольные боги за борьбу до конца матча

Пытаемся выиграть каждую игру. Поэтому каких-то сверхзадач не было. МедиаКорСеть

Игрок «Локомотива» Миранчук: в матче с «Уралом» меня удалили по делу

Полузащитник московского «Локомотива» Миранчук прокомментировал свое удаление в матче против екатеринбургского «Урала». Европейско-Азиатские новости

Самый нелепый пенальти в истории футбола (Видео)

Курьез произошел в матче второго дивизиона чемпионата Португалии между второй командой Спортинга и Академикой. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Начо Фернандес: Надеюсь, лига отменит мою карточку, я ничего не сделал

Защитник «Реала» Начо Фернандес рассчитывает, что лига отменит желтую карточку, которую он получил в матче 37-го тура с «Севильей» (4:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бойцы из Хабаровского края нокаутировали иностранных файтеров

Победу в главном поединке вечера одержал местный Гладиатор Алексей Полпудников. Восток-Медиа

Футболисты «Стали» г. Каменское выиграли встречу у «Волыни»

Единственный (победный) гол в матче забил Дебелко на 18-й минуте игры.«Сталь» выиграла матч 29-го тура лиги Пари-Матч. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Стало известно имя арбитра финала Кубка Испании 2016/17

Тренер "Боруссии" Д рассказал о своем будущем в команде Гомес обслужит свой второй финал Кубка Испании в карьере. В 2013 году он работал на матче между "Атлетико" и "Реалом" (2:1 д.в.), в котором показал красные карточки Криштиану Роналду и Габи.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Поединок занесли в актив нового тренера

Первый раз наказание подмосковным футболистам пришло на 66-й минуте встречи. Владивосток-Новости