желтая карточка

КДК РФС не имеет права наказывать Промеса за удар Бурлака(4)

КДК РФС не имеет права наказывать Промеса за удар Бурлака

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что организация не имеет оснований для рассмотрения на очередном заседании удар локтем полузащитника "Спартака" Квинси Промеса в лицо защитника "Рубина" Тараса Бурлака... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Ибрагимович и Рохо избежали дополнительного наказания за фолы в матче с "Эвертоном"

Футбольная ассоциация Англии приняла решение не выносить дополнительную дисквалификацию двум игрокам "Манчестер Юнайтед" - защитнику Маркосу Рохо и форварду Златану Ибрагимовичу. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Уфа» осталась на коне, а «Томь» болтается на дне

гол на пустом месте, отделавшись опасным штрафным, который «утонул» в уфимской «стенке». Ответ Сысуева, потеря мяча в перспективной атаке и желтая карточка за срыв томской атаки. Наконец, также не использовал свой шанс румын Эрик Бикфалви, к которому был «приклеен» наш...Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Творцы зимней сказки.

Денис Глушаков Глушаков в последних матчах действует как настоящий капитан. Футбол России

Фабрегас не получит дисквалификацию за стычку в матче с "Манчестер Сити"(2)

Фабрегас не получит дисквалификацию за стычку в матче с "Манчестер Сити"

в концовке матча чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (3:1). Такое решение приняла комиссия Футбольной ассоциации Англии (FA). По мнению экспертов, желтая карточка, показанная испанцу за стычку с Фернандиньо - это достаточное наказание. Напомним, что во время массовой потасовки Фабрегас спровоцировал...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Пермь разгромила Оренбург

Сегодняшний матч был самой холодной домашней игрой «Амкара». Новости Перми и Пермского края

Тренер: удар локтем Промеса стал решающим в матче "Спартака" и "Рубина"

Промес получил желтую карточку за фол на Бурлаке на 45-й минуте встречи при счете 1:1 ТАСС - Новости в России и мире

Сергей Хусаинов: удар Промеса локтем в лицо Бурлака - это удаление

Промес был удален на 76-й минуте, когда получил вторую желтую карточку. Футбол России

"Спартак" одержал волевую победу над "Рубином"

И через две минуты "Спартак" реализовал численное преимущество. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Алексей Спиридонов: «Стабильно получаю свою жёлтую карточку, она же бесплатная»

Спиридонов впервые сыграет против своей бывшей команды - летом 28-летний доигровщик покинул «Зенит» и усилил «Енисей», чтобы получать больше игровой практики и помочь сибирской команде попасть в еврокубки. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол