желтая карточка

Игра миллионов меняется: 11 потенциально новых футбольных правил

предложил известный в прошлом арбитр Пьерлуиджи Коллина. Еще в 2009-м легендарный судья предложил ее использовать после нарушений в случаях, когда желтая карточка — слишком мягкое наказание, а красная — слишком суровое. Удаление игрока, который нанес травму Еще одно предложение от...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Видео массовой драки, из-за которой остановили матч Мексика - Новая Зеландия(2)

Видео массовой драки, из-за которой остановили матч Мексика - Новая Зеландия

Поединок группового этапа Кубка конфедераций между Мексикой и Новой Зеландией прервался из-за массовой потасовки между футболистами в концовке встречи. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Не так уж и плохо

На конец первого тайма футболисты обеих команд показали достаточно слабую игру. Усолье.Инфо

Сборная Мексики победила Новую Зеландию в матче Кубка конфедераций

На пятой добавочной минуте матч был остановлен из-за потасовки между футболистами. Коммерсантъ

Россия проиграла Португалии в матче Кубка конфедераций

Матч открытия Россия-Новая Зеландия завершился победой хозяев турнира со счетом 2:0. Коммерсантъ

Венгерский Пол Сколуз.

Полузащитник сборной Венгрии и немецкого "Вердера" Ласло Кляйнхайслер официально стал игроком "Астаны". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ФК «Нефтехимик» покинули два футболиста

Расположение команды покинул 27-летний полузащитник Наиль Замалиев. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Матч Кубка конфедераций между Португалией и Мексикой завершился ничьей(4)

Первый гол сборной Португалии по футболу в матче Кубка конфедераций против команды Мексики был отменен. Известия

«Хухашвили: Резолюция о Мухтарлы - желтая карточка для Грузии

Резолюция Европарламента по делу азербайджанского журналиста Афгана Мухтарлы стала для нынешнего правительства Грузии своего рода «желтой карточкой», предупреждением, но правительство «Грузинской мечты» на резкую критику европейских депутатов ответило... Грузия Online

«Резонанси»: Резолюция о Мухтарли - желтая карточка для Грузии

Резолюция Европарламента по делу азербайджанского журналиста Афгана Мухтарли стала для нынешнего правительства Грузии своего рода «желтой карточкой», предупреждением, но правительство «Грузинской мечты» на резкую критику европейских депутатов ответило лишь утверждением… Постсовет.RU

Делькин и Столяренко покинули "Тамбов"

Закончились арендные соглашения у защитника Александра Столяренко и нападающего Артема Делькина. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Франция - Англия.

Сравнивает счет Кейн, уверенно реализуя одиннадцатиметровый удар! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Испанский клуб выкупит контракт Кравца

Луго подтвердил, что они выкупят левого защитника Карпат Василия Кравца. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ракицкий не сыграет против Турции

Центральный защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий пропустит следующий матч отборочного цикла на ЧМ-2018 против Турции. Причиной этого стала желтая карточка, которую игрок получил на 39-й минуте поединка Финляндия — Украина (1: 2). Таким образом украинец получил дисквалификацию на следующий матч.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кто должен быть капитаном сборной Казахстана по футболу?

За сборную Казахстана провел 11 матчей, в которых забил два гола. В этом отборочном цикле сыграл в пяти играх, в которых забил один гол и заработал две желтые карточки. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана